Chips de IC

Circuitos Integrados Digitais da Série 74

Circuitos Integrados Digitais da Série CD40

Acopladores Óticos

ICs de Relógio e Calculadora

Amplificadores Operacionais

Interruptor de Alimentação Ics

Driver Ics

Memória Flash

Memória

Finalidade Especial de Áudio

Relógio/Tempo - Específico da Aplicação

Relógio/Tempo - Buffers de Relógio, Drivers

Relógio/Tempo - Geradores de Relógio, PLLs, Sintetizadores de Frequência

Relógio/Tempo - Linhas de Atraso

Relógio/Tempo - Baterias IC

Relógio/Tempo - Temporizadores e Osciladores Programáveis

Relógio/Tempo - Relógios em Tempo Real

Aquisição de Dados - ADCs/DACs - Finalidade Especial

Aquisição de Dados - Front-end Analógico (AFE)

Aquisição de Dados - Conversores Analógico para Digital (ADC)

Aquisição de Dados - Potenciómetros Digitais

Aquisição de Dados - Conversores Digital para Analógico (DAC)

Aquisição de Dados - Controladores de Ecrã de Toque

Incorporado - CPLDs (Dispositivos Lógicos Programáveis Complexos)

Incorporado - DSP (Processadores de Sinais Digitais)

Incorporado - FPGAs (Matriz de Portas Programável em Campo)

Incorporado - FPGAs (Arranjo de Portas Programável em Campo) com Microcontroladores

Incorporado - Microcontrolador, Microprocessador, Módulos FPGA

Incorporado - Microcontroladores

Incorporado - Microcontroladores - Específico da Aplicação

Incorporado - Microprocessadores

Incorporado - PLDs (Dispositivo Lógico Programável)

Incorporado - Sistema No Chip (SoC)

Interface - Switches Analógicos - Finalidade Especial

Interface - Switches Analógicos, Multiplexadores, Desmultiplexadores

Interface - CODECs

Interface - Controladores

Interface - Síntese Digital Direta (DDS)

Interface - Drivers, Recetores, Transcetores

Interface - Codificadores, Decodificadores, Conversores

Interface - Filtros - Ativo

Interface - Expansores de E/S

Interface - Modems - CIs e Módulos

Interface - Módulos

Interface - Interfaces de Sensores e Detetores

Interface - Sensor, Toque Capacitivo

Interface - Serializadores, Desserializador

Interface - Buffers de Sinal, Repetidores, Divisores

Interface - Terminadores de Sinal

Interface - Especializada

Interface - Telecom

Interface - UARTs (Transmissor Universal de Recetor Assíncrono)

Interface - Gravação e Reprodução de Voz

Linear - Amplificadores - Áudio

Lineares - Amplificadores - Instrumentação, OP Amps, Buffer Amps

Lineares - Amplificadores - Finalidades Especiais

Lineares - Amplificadores - Amplificadores de Vídeo e Módulos

Linear - Multiplicadores Analógicos, Divisores

Linear - Comparadores

Linear - Processamento de Vídeo

Lógica - Buffers, Drivers, Recetores, Transcetores

Lógica - Comparadores

Lógica - Contadores, Divisores

Lógica - Memória FIFOs

Lógica - Flip Flops

Lógica - Portões e Inversores

Lógica - Portões e Inversores - Multifuncional, Configurável

Lógica - Travas

Lógica - Multivibradores

Lógica - Geradores de Paridade e Damas

Logic - Shift Registers

Lógica - Interruptores de Sinal, Multiplexadores, Decodificadores

Lógica - Lógica Especializada

Lógica - Tradutores, Deslocadores de Nível

Lógica - Funções de Barramento Universal

Memória - Baterias

Memória - Proms de Configuração para FPGAs

Memória - Controladores

PMIC - Conversores CA CC, Comutadores Offline

PMIC - Carregadores de Baterias

PMIC - Gestão de Bateria

PMIC - Regulamentação/Gestão Atual

PMIC - Drivers de Vídeo

PMIC - Medição de Energia

PMIC - Drivers Completos, Meia Ponte

PMIC - Gate Drivers

PMIC - Controladores Hot Swap

PMIC - Drivers a Laser

PMIC - Drivers de LED

PMIC - Iluminação, Controladores de Lastro

PMIC - Condutores de Motor, Controladores

PMIC - OU Controladores, Díodos Ideais

PMIC - PFC (Correção do Fator de Potência)

PMIC - Chaves de Distribuição de Energia, Drivers de Carga

PMIC - Gestão de Energia - Especializado

PMIC - Controladores Power Over Ethernet (PoE)

PMIC - Controladores, Monitores de Fontes de Alimentação

PMIC - Conversores RMS para DC

PMIC - Supervisores

PMIC - Gestor Térmico

PMIC - Conversores V/F e F/V

PMIC - Referência de Tensão

PMIC - Reguladores de Tensão - Controladores de Comutação DC DC

PMIC - Reguladores de Tensão - Reguladores de Comutação DC DC

PMIC - Reguladores de Tensão - Linear

PMIC - Reguladores de Tensão - Linear + Comutação

PMIC - Reguladores de Tensão - Controladores Lineares de Reguladores

PMIC - Reguladores de Tensão - Finalidade Especial

CIs Especializados

Módulos

IGBT

IPM

Tirístores

Retificadores

Fonte de Energia

Módulo de Energia Inteligente

SCR, GTO e Díodo

FET

Transístores em Darlington

Módulos de RF

PRODUTOS CNC

CODIFICADOR

Motor

Servo drive e amplificador e Servo

Módulo de Díodo

Módulo Transístor

Relé de Comutação

PLC

Inversor

Contador e Disjuntor

Placa de Elevador

Controlo da Indústria

Transistores

Díodo

Transístores Bipolares

Resistores

Resistores de Filme de Carbono

Resistores de Cimento

Resistores para Montagem de Chassi

Chip Resistor - Montagem em Superfície

Resistores Sensores de Corrente

Resistor de Fusíveis

Resistores de Alta Precisão e Baixo TCR SMD

Resistor de Alta Tensão

Resistores para Fita Led

Resistor MELF

Resistores de Liga de Metal

Resistor de Filme Metálico (TH)

Resistores de Metal Esmaltado

Resistores de Filme de Óxido Metálico

Resistores de Óxido Metálico

Termistores NTC

Termistores PTC

Fotoresistores

Potenciômetros e Resistores Variáveis

Potenciômetro De Precisão

Redes e Matrizes de Resistores

Redes e Matrizes de Resistores (TH)

Resistores Ultra Baixos (SMD)

Resistores Variáveis

Varistores

Resistores de Fio Enrolado

Capacitores

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - SMD

Capacitor CL21

Capacitores de Cerâmica

Capacitores de Alta Tensão

Capacitor de Filme de Poliéster Metalizado

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - Com chumbo

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - SMD/SMT

Capacitor Mylar

Capacitores de Óxido de Nióbio

Capacitores de Filme de Poliéster

Capacitor Eletrolítico de Polímero Sólido

Supercapacitores e Ultracapacitores

Capacitores de Supressão

Capacitor de Tântalo

Aparadores, Capacitores Variáveis

Indutores e Contas de Ferrite e Transformadores

Antenas

Transformadores de Corrente

Indutores Gerais (TH)

Indutores de Alta Frequência

Indutores (SMD)

Filtro de linha

Indutores de Potência

Transformador de Alimentação

Transformador RJ45

Indutor Radial (TH)

Os Indutores Circulares

Cristais

49S

49SMD

49U

Ressonadores Cerâmicos

Osciladores DIP (XO)

Cristais de Cilindro Radial

Ressonadores SAW

Cristais SMD

Osciladores SMD (XO)

Conectores

Conectores AV

Conectores de Áudio e Vídeo

Conectores Banana e de Ponta de Fio

Conectores de Borda de Cartão

Conectores Circulares

Conector - Soquetes de Cartão

Conectores

Conectores - Acessórios

Conectores - Carcaças

Contatos

Conectores D-Sub

Conectores Ethernet/Conectores Modulares

Conectores FFC, FPC (Flat Flexível)

Conectores de Fibra Óptica

CI e Soquetes de Componentes

Tubos de Luz LED

Conectores Mezzanine (Placa-Placa)

Conectores PCB - Header, Pinos Macho

Conectores PCB - Headers, Receptáculos, Soquetes Fêmea

Conectores PCB - Carcaças

Conectores de Alimentação

Conectores RF/Conectores Coaxiais

Shunts e Jumpers

Blocos Terminais - Acessórios

Blocos de terminais - Blocos Barreira

Blocos Terminais - Trilho Din, Canal

Blocos Terminais- Headers, Plugues e Soquetes

Terminais

Clipes de Teste

Pontos de Teste/Anéis de Teste

Conectores USB

Conectores Não Especificados

Fiação do Tipo Parafuso

Fiação Tipo Mola

Blocos Terminais Plugáveis

Blocos Terminais de Parede

Login

3. Insira "conta centro" -> "As Minhas consultas" e verifique o status de suas perguntas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Concordo totalmente com os termos e condições de UTSOURCE,Declaração de privacidade
Agree Later Submeter

Delivery Address

Alternate Text

+ Adicionar endereço

Confirmar

Novo endereço de transporte de carga

*País/Região :
*Destinário :
*Celular:
+

* Por favor, preencha o número do telefone celular corretamente para ter certeza de que você pode receber as informações de rastreamento a tempo.

Código do país
*Rua :
*Cidade :
Província / Estado :
*Província / Estado :
*Código postal :
Please enter a new 5-digit zip code..
Nome da empresa :
Cancelar
Submeter
Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module

Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module

NEW

Original parts, guaranteed brand new

  • Marca: UTOPTICAL
  • Número Da Peça: QSFP-BD-SR-40G
  • SN: AJA01090001
  • Taxa de dados máxima: 40Gbps
  • Comprimento de onda: 832nm - 918nm
  • Interface: LC duplex
  • Max Distance: 150m@OM4*/100m@OM3/30m@OM2
  • Pacote: QSFP+
  • Transmitter: VCSEL 850nm
  • Tipo de fibra: MMF
  • Suporte DOM: NO
  • CDR support: Yes
  • Faixa de temperatura comercial: 10 to 70°C (50 to 158°F)
  • Marca compatível: Cisco
Vendas :162
112754

5.0 de 5 estrelas

1 star 0.2%
2 star 0%
3 star 0.2%
4 star 0.4%
5 star 99.2%

Total de produtos: 2400114

Total de vendas: 6694531

Average lead time: 0 hora

Prazos de entrega (Expresso): 0

Prazos de entrega (Correios): 0

Favorito

Todos os nomes de produtos, marcas registradas, marcas e logotipos usados neste site são de propriedade de seus respectivos proprietários. A representação, descrição ou venda de produtos com esses nomes, marcas registradas, marcas e logotipos é apenas para fins de identificação e não se destina a indicar qualquer afiliação ou autorização de qualquer detentor de direitos.

USED Utsource certified used parts

As peças usadas certificadas pela Utsource fornecem as seguintes garantias:

1. A Utsource inspecionará as mercadorias, incluindo a inspeção da aparência (sem danos graves à aparência), selecionará fornecedores qualificados e honestos e garantirá uma taxa de qualificação de 98%.

2. Algumas peças são testadas pela máquina.

3. As peças certificadas pela Utsource podem ser devolvidas e reembolsadas incondicionalmente dentro de 60 dias.

NEW Utsource certified original

As peças originais certificadas pela Utsource fornecem as seguintes garantias:

1. Utsource garante 100% original.

2. As peças originais certificadas pela Utsource podem ser devolvidas e reembolsadas incondicionalmente dentro de 90 dias.

Comentários do Produto Mais

Submit

0buyers commented on the product

Alternate Text

Alexander Grigoriev

ru Russia Georgievsk

Length of registration:1 years

Thanks!

IRFB4229 International Rectifier/IR IRFB4227PBF IR2156S IR2110S IRFB16N50K HFP50N06 MCR100-6 TL494 FQP17N40 PQ1CG21H SHARP TO220F-5 Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module PQ05RF11 IRFB4229PBF NJM2060 LA4636 SAP16PY SAP16NY 2200UF 35V 16*25 PCM1716E

0

0

Responder0

11/19/2019

Alternate Text

Anderson Jose Gimenes

br Brazil Americana

Length of registration:8 years

Very satisfied with

2SC3328-Y TLP595G ZTX790A TA75458FB BTS410F2E3043 Littelfuse 0314020.MXP Jimson MEF104J630D01(5pcs) TLP555 TD62082F Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module ICM7555IPA KYET PE102J2A0503(10pcs) KYET MPT475J2G2235 SPP20N60C3. Xucheng Elec 6G.3000210000S1(5pcs) Xucheng Elec 5G.3000210000S1(10pcs) Xucheng Elec 5F.4000210000R1(10pcs) Xucheng Elec 6G.4000210000Z/SG(5pcs) Shenzhen lanson Elec 5N1500A(10pcs) Shenzhen lanson Elec 6N1500A(5pcs) Xucheng Elec 6G.8000220000ZSG(10pcs) Xucheng Elec 6G.0010220000S1(5pcs) Littelfuse 0326015.MXP 2SK2224 Changjiang Electronics Tech (CJ) 2SC3303 UPC4074C TLP621(D4-GB MC34082P TD62004AF HTC Korea TAEJIN Tech LM1117S-3.3

0

0

Responder0

05/16/2018

Alternate Text

David Sotelo González

es Spain Ourense

Length of registration:12 years

Ok

IRFP9140 IRFP9240 IRFP140 IRFP240 ON SEMICON/ON TIP50G IRFB4019PBF Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module IRS2092STRPBF SOP16 IRS2092S FDPF15N65 Chian Chia Elec 100Ω(1000) ±1%(50pcs) IR21531S FEP16CT LM35DZ (5pcs) DIP Ceramic Resistor 5% 5W 6.8Ω(6.8R) LF357N LM348N LF351N MJ15022 2N6211 2N3585 NJM4558D VIPER50A TOP247YN FDPF12N60NZ OB2269CP MJ802

0

0

Responder0

09/06/2017

Alternate Text

Mike Foley

us United States Martinsville

Length of registration:11 years

Order was packaged very well, and we were pleased with delivery time. Thanks again!

VN50300T D1590 IRF820 ICM7555CD BC807-40 1SS123/A7 Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module HSMS-280F-BLKG AP4532GM CDP1822E MC33153 CDP1802AE P9006EDG PC923 2MBI100NC-120 2MBI100N-060 2MBI150NC-120 7MBI40N-120 VGO36-16IO7 BSM200GAL120DLC TOP202YN FZT853 MG200Q2YS40 PC925L 36MT160 BUZ357

0

0

Responder0

12/21/2012

Alternate Text

Arturo Prudencio

es Spain

Length of registration:13 years

Everything arrived fast. Good transaction. Highly recommendable. Thank you.

Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module MD2202-D16 UDN2878W

0

0

Responder0

09/21/2009

Por que escolher a UTSOURCE para comprar componentes eletrônicos?

Obter valoração
Preço do produto: Mais competitivo em comparação com outras plataformas
Entrega
Logística: principais países do mundo, 2-5 dias
Vários itens
Compra de número de peça múltipla: entrega única, pagamento de taxa de envio uma vez
Especialista em produção obsoleta e parada
Produtos descontinuados: forneça componentes eletrônicos que foram descontinuados

Inventário rico em produtos, você pode encontrar todos os componentes eletrônicos das principais marcas do mundo

Alternate Text

UTSOURCE é uma plataforma global de componentes eletrónicos. Podemos fornecer produtos de diferentes marcas e códigos de datas diferentes, especialmente para componentes eletrónicos obsoletos e difíceis de encontrar. As marcas que fornecemos são as seguintes:Analog Devices(ADI) MAXIM, Texas Instruments(TI), Toshiba, Xilinx, Renesas, Eltek NSC, Altera, NXP, ON , LINEAR, ALLEGRO, Diodes Incorporated, Cypress Semiconductor, AVX, IDT, Intel, Nexperia, KEMET,FAIRCHILD, ROHM,Hongfa,TE, Autonics, Honeywell, Molex, Freescale, Panasonic, OMRON, Amphenol, Murata, ST, VISHAY, MICROCHIP,FLUKE, Dallas,Yageo, Broadcome assim por diante.

Utsource FBU service

A Utsource é uma plataforma global de serviços on-line de componentes eletrônicos, na qual muitos fornecedores excepcionais estão reunidos. A Utsource fornece o serviço FBU (Cumprimento pela Utsource), é um serviço integrado para usuários de pequenas e médias empresas. Características: alta eficiência, alta velocidade, segurança e comodidade.

  • Alta eficiência
  • Alta velocidade
  • Segurança
  • Comodidade
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
Caraterísticas:
  • Compliant to the 40GbE XLPPI electrical specification per IEEE 802.3ba-2010
  • Compliant to QSFP+ SFF-8436 Specification
  • Aggregate bandwidth of > 40Gbps
  • Operates at 10.3125 Gbps per electrical channel with 64b/66b encoded data
  • Built-in digital diagnostic functions
  • Temperature range 0°C to 70°C
  • RoHS Compliant Part
Formulários
  • 40 Gigabit Ethernet interconnects
  • Datacom/Telecom switch & router connections
  • Data aggregation and backplane applications
  • Proprietary protocol and density applications

Parâmetros do produto

  • Marca: UTOPTICAL
  • Número Da Peça: QSFP-BD-SR-40G
  • SN: AJA01090001
  • Taxa de dados máxima: 40Gbps
  • Comprimento de onda: 832nm - 918nm
  • Interface: LC duplex
  • Max Distance: 150m@OM4*/100m@OM3/30m@OM2
  • Pacote: QSFP+
  • Transmitter: VCSEL 850nm
  • Tipo de fibra: MMF
  • Suporte DOM: NO
  • CDR support: Yes
  • Faixa de temperatura comercial: 10 to 70°C (50 to 158°F)
  • Marca compatível: Cisco
  • Peso(Kg): 0.100

See the warranty descriptioni

Método de pagamento

Método de pagamento internacional

payment image

Método de pagamento Europeu

payment image

Método de pagamento América/Ásia

payment image

Embalagem

package
  • Passo1:Produto

  • Passo2:Envolto em uma luva

  • Passo3:Embalagem antiestática

  • Passo4:Caixa de embalagem

  • Passo5:Etiquetas de transporte de carga de código de barras

Guia de Compras Pesquisa Relacionada Fornecedor Relacionado Nomes Alternativos

Encomenda

  • Os utilizadores podem adicionar peças ao carrinho e carregar o BOM ao pesquisar peças, calcular custos num segundo, oferecer a melhor lista de materiais.
  • Alguns produtos específicos precisam de atingir a quantidade mínima de pedido.
  • Os utilizadores podem obter cupões aleatoriamente quando aplicam mais um membro. A Utsource oferece diferentes opções de compra com qualidade de produto diferente de diferentes lojas de vendedores ao fazer pedidos.
  • Os utilizadores podem adicionar produtos ao "carrinho de consulta" e enviar a sua consulta, a utsource enviará um e-mail de cotação para si.
  • Se precisar de adicionar instruções adicionais sobre pedidos, como Nota fiscal ou Recibo, coloque-as na página de informações sobre pedidos.
  • Todas as informações do pedido podem ser verificadas na página "centro da conta"
  • Por favor, confirme a descrição do produto ao fazer o pedido.
  • O pedido não pode ser cancelado após o envio. Por favor, envie um e-mail para o atendimento ao cliente para rever os detalhes do pedido antes do envio.
  • A versão do navegador Utsource Mobile e o APP podem ser transferidos para encontrar peças a qualquer momento, em qualquer lugar, se necessário.
  • Escolha o idioma e a moeda certos para fazer o pedido, se necessário.

Pagamento

  • O UTSOURCE suporta pagamentos globais, incluindo os principais PAYPAL dos EUA, cartões de crédito (VISA, MASTERCARD, AMERICAN EXPRESS, JCB), WEST UNION, Moneygram;
  • Pagamento popular na Europa: SofortBanking, Trustpay, Paysafecard;
  • Médio Oriente: CashU, Onecard;
  • Sudeste Asiático: MOLPay;
  • Comumente usado na Rússia: Qiwi, Yandex Money, WebMoney;
  • Pagamento holandês: iDEAL, Polish Dotpay,
  • Pagamento brasileiro: Boleto
  • Estes pagamentos acima têm uma alta participação de mercado na área local, com melhor experiência de pagamento, método de pagamento mais simples.

Frete

  • USPS, FedEx, DHL e UPS podem ser selecionados.
  • Expresso: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Envio grátis nos primeiros 0,5 kg para pedidos acima de US$ 150, o excesso de peso será cobrado separadamente.
  • Está disponível para os utilizadores ao selecionar "Portes a Pagar", dependendo dos seus requisitos
  • Pode custar taxas remotas adicionais para entrega se estiver numa área remota.
  • O preço do envio do seu pedido será calculado automaticamente no carrinho de compras. Se tiver alguma dúvida sobre os custos de envio, escreva-nos e nós confirmamos manualmente.
  • Para peças em stock, os pedidos normalmente podem ser enviados dentro de 1-2 dias.
  • Data de entrega: geralmente 2 a 5 dias úteis.
  • O Número de Rastreamento da Encomenda será enviado por e-mail ou pode aceder à APP ou ao site "centro da conta" para verificar quando o pedido for enviado.
  • A fatura pode ser transferida em "centro da conta" > "a minha fatura", se necessário

Cupão de Presente/Serviço Plus

  • Pode receber um cupão de envio de US$ 5 (aplicável a novos utilizadores)
  • Oferecer um serviço de teste gratuito PLUS de 30 dias (o serviço plus será interrompido automaticamente após o final do teste e não será gerado nenhum custo extra. Os preços das mercadorias geralmente têm uma redução de 10%)
  • Conta de fundos" pode ser usada para a sua próxima compra de pedido. Se tiver dinheiro devolvido à sua "conta de fundos". (pode verificá-lo em "A minha conta" > "Conta de fundos")
  • A Utsource oferece atendimento profissional ao cliente em todo o mundo nos EUA, México, Brasil, Itália, França, Alemanha e muitos outros lugares.

Devolução

As devoluções são normalmente aceites quando concluídas no prazo de 60 dias a partir da data de entrega da encomenda.

Defeito (Por favor forneça um relatório de qualidade de terceiros sobre produtos não conformes)

As taxas de portes de envio de devolução devem ser pagas antecipadamente; não aceitaremos remessas de COD.

Política de Garantia

Todas as compras da UTSOURCE têm uma política de devolução do dinheiro de 60 dias, além de uma garantia de 90 dias da UTSOURCE contra defeitos de fabricação. Esta garantia não se aplica a qualquer item em que os defeitos tenham sido causados por montagem inadequada do cliente, falha do cliente em seguir instruções, modificação do produto, operação negligente ou inadequada.

  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Preço
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Pdf
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Difícil de Encontrar
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Pinout
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Obsoleto
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Imagem
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Comprar
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Foto
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Vender
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Em Stock
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Pesquisar
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Distribuidor
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Manual de dados
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Novos&originais
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Utilização
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Série
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Substituição
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module TI(UTOPTICAL)
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module find
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module purchase
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module need
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module shopping
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module store
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Barato
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module transistor
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module equivalent
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Componente eletronico
  • Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module 
Modelo Nome do Vendedor Estoque Marcas Encapsulamento Número de lote Descrição do produto Preço

Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module

Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module tem várias marcas em todo o mundo que podem ter nomes alternativos para Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module devido a diferenças ou aquisições regionais. Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module também pode ser conhecido como os seguintes nomes:

    Alternate Text

    OPÇÕES DE COMPRA

    Estado de estoque: 38045

    Mínimo: 1

    Adicionar ao carrinho de compras

    Preço total:

    Preço unitário:2179.28380

    • ≥1: R$2179.28380
    • ≥2: R$2148.15117
    • ≥5: R$2117.01855
    • ≥10: R$2101.45224
    • ≥20: R$2070.31961
    • ≥30: R$2054.75330
    • ≥50: R$2039.18698
    • ≥100: R$2023.62067
    • ≥500: R$1992.48805
    Vendedor

    Utsource Original Store

    Total de produtos: 2400114Total de vendas: 6694531

    Cálculo de frete

    País:

    United States

    • Afghanistan
    • Albania
    • Algeria
    • American Samoa
    • Andorra
    • Angola
    • Anguilla
    • Antarctica
    • Antigua and Barbuda
    • Argentina
    • Armenia
    • Aruba
    • Australia
    • Austria
    • Azerbaijan
    • Bahamas
    • Bahrain
    • Bangladesh
    • Barbados
    • Belarus
    • Belgium
    • Belize
    • Benin
    • Bermuda
    • Bhutan
    • Bolivia
    • Bosnia and Herzegovina
    • Botswana
    • Bouvet Island
    • Brazil
    • British Indian Ocean Territory
    • Brunei Darussalam
    • Bulgaria
    • Burkina Faso
    • Burundi
    • Cambodia
    • Cameroon
    • Canada
    • Cape Verde Islands
    • Cayman Islands
    • Central African Republic
    • Chad
    • Chile
    • China
    • Christmas Island
    • Cocos (Keeling) Islands
    • Colombia
    • Comoros
    • Congo (DEM. REP. OF)
    • Congo (REP. OF)
    • Cook Islands
    • Costa Rica
    • Cote D'Ivoire
    • Croatia
    • Cuba
    • Curacao
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Djibouti
    • Dominica
    • Dominican Republic
    • Ecuador
    • Egypt
    • El Salvador
    • Equatorial Guinea
    • Eritrea
    • Estonia
    • Ethiopia
    • Falkland Islands (Malvinas)
    • Faroe Islands
    • Federated States of Micronesia
    • Fiji
    • Finland
    • France
    • French Guiana
    • French Polynesia
    • French Southern Territories
    • Gabon
    • Gambia
    • Georgia
    • Germany
    • Ghana
    • Gibraltar
    • Greece
    • Greenland
    • Grenada
    • Guadeloupe
    • Guam
    • Guatemala
    • Guinea
    • Guinea-bissau
    • Guyana
    • Haiti
    • Heard and Mc Donald Islands
    • Honduras
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Iran (Islamic Republic of)
    • Iraq
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Jamaica
    • Japan
    • Jordan
    • Kazakhstan
    • Kenya
    • Kiribati
    • Kosovo
    • Kuwait
    • Kyrgyzstan
    • Lao People's Democratic Republic
    • Latvia
    • Lebanon
    • Lesotho
    • Liberia
    • Libyan Arab Jamahiriya
    • Liechtenstein
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Macau
    • Macedonia
    • Madagascar
    • Malawi
    • Malaysia
    • Maldives
    • Mali
    • Malta
    • Marshall Islands
    • Martinique
    • Mauritania
    • Mauritius
    • Mayotte
    • Mexico
    • Micronesia
    • Moldova
    • Monaco
    • Mongolia
    • Montenegro
    • Montserrat
    • Morocco
    • Mozambique
    • Myanmar
    • Namibia
    • Nauru
    • Nepal
    • Netherlands
    • Netherlands Antilles
    • New Caledonia
    • New Zealand
    • Nicaragua
    • Niger
    • Nigeria
    • Niue
    • Norfolk Island
    • North Korea
    • Northern Mariana Islands
    • Norway
    • Oman
    • Pakistan
    • Palau
    • Panama
    • Papua New Guinea
    • Paraguay
    • Peru
    • Philippines
    • Pitcairn
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Rwanda
    • Saint Kitts and Nevis
    • Saint Lucia
    • Saint Vincent and the Grenadines
    • Samoa
    • San Marino
    • Sao Tome and Principe
    • Saudi Arabia
    • Senegal
    • Serbia
    • Serbia and Montenegro
    • Seychelles
    • Sierra Leone
    • Singapore
    • Slovakia (Slovak Republic)
    • Slovenia
    • Solomon Islands
    • Somalia
    • South Africa
    • South Georgia & South Sandwich Islands
    • South Korea
    • Spain
    • Sri Lanka
    • St. Helena
    • St. Pierre and Miquelon
    • Sudan
    • Suriname
    • Svalbard and Jan Mayen Islands
    • Swaziland
    • Sweden
    • Switzerland
    • Syrian Arab Republic
    • Tahiti
    • Taiwan
    • Tajikistan
    • Tanzania
    • Thailand
    • Togo
    • Tokelau
    • Tonga
    • Trinidad and Tobago
    • Tunisia
    • Turkey
    • Turkmenistan
    • Turks and Caicos Islands
    • Tuvalu
    • Uganda
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States
    • United States minor outlying islands
    • Uruguay
    • Uzbekistan
    • Vanuatu
    • Vatican City State (Holy See)
    • Venezuela
    • Vietnam
    • Virgin Islands (British)
    • Virgin Islands (U.S.)
    • Wallis and Futuna Islands
    • Western Sahara
    • Yemen
    • Zambia
    • Zimbabwe
    0.00 by

    Chegar em 3-5 dias

    Expresso: (FEDEX, UPS, DHL, TNT)Envios grátis nos primeiros 0,5kg para encomendas superiores a R$884.98 Dólares,O excesso de peso será cobrado separadamente

    Mais Métodos

    Alternate Text

    Moeda:

    Alternate Text Alternate Text Alternate Text

    Produto Novo Usado

    Especialistas em produção interrompida, podemos fornecer um grande número de componentes eletrônicos que foram interrompidos e são difíceis de encontrar, para facilitar a empresa de manutenção

    Alternate Text Estoque

    Sem estoque

    Sem estoque

    Reply to

    submit
    ×

    PAGAMENTOS GLOBAIS

    Logística global

    footShip

    APP

    app code
    Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013