Chips de IC

Circuitos Integrados Digitais da Série 74

Circuitos Integrados Digitais da Série CD40

Acopladores Óticos

ICs de Relógio e Calculadora

Amplificadores Operacionais

Interruptor de Alimentação Ics

Driver Ics

Memória Flash

Memória

Finalidade Especial de Áudio

Relógio/Tempo - Específico da Aplicação

Relógio/Tempo - Buffers de Relógio, Drivers

Relógio/Tempo - Geradores de Relógio, PLLs, Sintetizadores de Frequência

Relógio/Tempo - Linhas de Atraso

Relógio/Tempo - Baterias IC

Relógio/Tempo - Temporizadores e Osciladores Programáveis

Relógio/Tempo - Relógios em Tempo Real

Aquisição de Dados - ADCs/DACs - Finalidade Especial

Aquisição de Dados - Front-end Analógico (AFE)

Aquisição de Dados - Conversores Analógico para Digital (ADC)

Aquisição de Dados - Potenciómetros Digitais

Aquisição de Dados - Conversores Digital para Analógico (DAC)

Aquisição de Dados - Controladores de Ecrã de Toque

Incorporado - CPLDs (Dispositivos Lógicos Programáveis Complexos)

Incorporado - DSP (Processadores de Sinais Digitais)

Incorporado - FPGAs (Matriz de Portas Programável em Campo)

Incorporado - FPGAs (Arranjo de Portas Programável em Campo) com Microcontroladores

Incorporado - Microcontrolador, Microprocessador, Módulos FPGA

Incorporado - Microcontroladores

Incorporado - Microcontroladores - Específico da Aplicação

Incorporado - Microprocessadores

Incorporado - PLDs (Dispositivo Lógico Programável)

Incorporado - Sistema No Chip (SoC)

Interface - Switches Analógicos - Finalidade Especial

Interface - Switches Analógicos, Multiplexadores, Desmultiplexadores

Interface - CODECs

Interface - Controladores

Interface - Síntese Digital Direta (DDS)

Interface - Drivers, Recetores, Transcetores

Interface - Codificadores, Decodificadores, Conversores

Interface - Filtros - Ativo

Interface - Expansores de E/S

Interface - Modems - CIs e Módulos

Interface - Módulos

Interface - Interfaces de Sensores e Detetores

Interface - Sensor, Toque Capacitivo

Interface - Serializadores, Desserializador

Interface - Buffers de Sinal, Repetidores, Divisores

Interface - Terminadores de Sinal

Interface - Especializada

Interface - Telecom

Interface - UARTs (Transmissor Universal de Recetor Assíncrono)

Interface - Gravação e Reprodução de Voz

Linear - Amplificadores - Áudio

Lineares - Amplificadores - Instrumentação, OP Amps, Buffer Amps

Lineares - Amplificadores - Finalidades Especiais

Lineares - Amplificadores - Amplificadores de Vídeo e Módulos

Linear - Multiplicadores Analógicos, Divisores

Linear - Comparadores

Linear - Processamento de Vídeo

Lógica - Buffers, Drivers, Recetores, Transcetores

Lógica - Comparadores

Lógica - Contadores, Divisores

Lógica - Memória FIFOs

Lógica - Flip Flops

Lógica - Portões e Inversores

Lógica - Portões e Inversores - Multifuncional, Configurável

Lógica - Travas

Lógica - Multivibradores

Lógica - Geradores de Paridade e Damas

Logic - Shift Registers

Lógica - Interruptores de Sinal, Multiplexadores, Decodificadores

Lógica - Lógica Especializada

Lógica - Tradutores, Deslocadores de Nível

Lógica - Funções de Barramento Universal

Memória - Baterias

Memória - Proms de Configuração para FPGAs

Memória - Controladores

PMIC - Conversores CA CC, Comutadores Offline

PMIC - Carregadores de Baterias

PMIC - Gestão de Bateria

PMIC - Regulamentação/Gestão Atual

PMIC - Drivers de Vídeo

PMIC - Medição de Energia

PMIC - Drivers Completos, Meia Ponte

PMIC - Gate Drivers

PMIC - Controladores Hot Swap

PMIC - Drivers a Laser

PMIC - Drivers de LED

PMIC - Iluminação, Controladores de Lastro

PMIC - Condutores de Motor, Controladores

PMIC - OU Controladores, Díodos Ideais

PMIC - PFC (Correção do Fator de Potência)

PMIC - Chaves de Distribuição de Energia, Drivers de Carga

PMIC - Gestão de Energia - Especializado

PMIC - Controladores Power Over Ethernet (PoE)

PMIC - Controladores, Monitores de Fontes de Alimentação

PMIC - Conversores RMS para DC

PMIC - Supervisores

PMIC - Gestor Térmico

PMIC - Conversores V/F e F/V

PMIC - Referência de Tensão

PMIC - Reguladores de Tensão - Controladores de Comutação DC DC

PMIC - Reguladores de Tensão - Reguladores de Comutação DC DC

PMIC - Reguladores de Tensão - Linear

PMIC - Reguladores de Tensão - Linear + Comutação

PMIC - Reguladores de Tensão - Controladores Lineares de Reguladores

PMIC - Reguladores de Tensão - Finalidade Especial

CIs Especializados

Módulos

IGBT

IPM

Tirístores

Retificadores

Fonte de Energia

Módulo de Energia Inteligente

SCR, GTO e Díodo

FET

Transístores em Darlington

Módulos de RF

PRODUTOS CNC

CODIFICADOR

Motor

Servo drive e amplificador e Servo

Módulo de Díodo

Módulo Transístor

Relé de Comutação

PLC

Inversor

Contador e Disjuntor

Placa de Elevador

Controlo da Indústria

Transistores

Díodo

Transístores Bipolares

Resistores

Resistores de Filme de Carbono

Resistores de Cimento

Resistores para Montagem de Chassi

Chip Resistor - Montagem em Superfície

Resistores Sensores de Corrente

Resistor de Fusíveis

Resistores de Alta Precisão e Baixo TCR SMD

Resistor de Alta Tensão

Resistores para Fita Led

Resistor MELF

Resistores de Liga de Metal

Resistor de Filme Metálico (TH)

Resistores de Metal Esmaltado

Resistores de Filme de Óxido Metálico

Resistores de Óxido Metálico

Termistores NTC

Termistores PTC

Fotoresistores

Potenciômetros e Resistores Variáveis

Potenciômetro De Precisão

Redes e Matrizes de Resistores

Redes e Matrizes de Resistores (TH)

Resistores Ultra Baixos (SMD)

Resistores Variáveis

Varistores

Resistores de Fio Enrolado

Capacitores

Capacitores Eletrolíticos de Alumínio - SMD

Capacitor CL21

Capacitores de Cerâmica

Capacitores de Alta Tensão

Capacitor de Filme de Poliéster Metalizado

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - Com chumbo

Capacitores de Cerâmica Multicamada MLCC - SMD/SMT

Capacitor Mylar

Capacitores de Óxido de Nióbio

Capacitores de Filme de Poliéster

Capacitor Eletrolítico de Polímero Sólido

Supercapacitores e Ultracapacitores

Capacitores de Supressão

Capacitor de Tântalo

Aparadores, Capacitores Variáveis

Indutores e Contas de Ferrite e Transformadores

Antenas

Transformadores de Corrente

Indutores Gerais (TH)

Indutores de Alta Frequência

Indutores (SMD)

Filtro de linha

Indutores de Potência

Transformador de Alimentação

Transformador RJ45

Indutor Radial (TH)

Os Indutores Circulares

Cristais

49S

49SMD

49U

Ressonadores Cerâmicos

Osciladores DIP (XO)

Cristais de Cilindro Radial

Ressonadores SAW

Cristais SMD

Osciladores SMD (XO)

Conectores

Conectores AV

Conectores de Áudio e Vídeo

Conectores Banana e de Ponta de Fio

Conectores de Borda de Cartão

Conectores Circulares

Conector - Soquetes de Cartão

Conectores

Conectores - Acessórios

Conectores - Carcaças

Contatos

Conectores D-Sub

Conectores Ethernet/Conectores Modulares

Conectores FFC, FPC (Flat Flexível)

Conectores de Fibra Óptica

CI e Soquetes de Componentes

Tubos de Luz LED

Conectores Mezzanine (Placa-Placa)

Conectores PCB - Header, Pinos Macho

Conectores PCB - Headers, Receptáculos, Soquetes Fêmea

Conectores PCB - Carcaças

Conectores de Alimentação

Conectores RF/Conectores Coaxiais

Shunts e Jumpers

Blocos Terminais - Acessórios

Blocos de terminais - Blocos Barreira

Blocos Terminais - Trilho Din, Canal

Blocos Terminais- Headers, Plugues e Soquetes

Terminais

Clipes de Teste

Pontos de Teste/Anéis de Teste

Conectores USB

Conectores Não Especificados

Fiação do Tipo Parafuso

Fiação Tipo Mola

Blocos Terminais Plugáveis

Blocos Terminais de Parede

Login

3. Insira "conta centro" -> "As Minhas consultas" e verifique o status de suas perguntas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Concordo totalmente com os termos e condições de UTSOURCE,Declaração de privacidade
Agree Later Submeter

Delivery Address

Alternate Text

+ Adicionar endereço

Confirmar

Novo endereço de transporte de carga

*País/Região :
*Destinário :
*Celular:
+

* Por favor, preencha o número do telefone celular corretamente para ter certeza de que você pode receber as informações de rastreamento a tempo.

Código do país
*Rua :
*Cidade :
Província / Estado :
*Província / Estado :
*Código postal :
Please enter a new 5-digit zip code..
Nome da empresa :
Cancelar
Submeter
Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver

Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver

New

Original parts, guaranteed brand new

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

  • Marca: UTOPTICAL
  • Número Da Peça: QSFP28-LR4-100G
  • SN: AJA01020002
  • Marca compatível: Huawei
  • Pacote: QSFP28
  • Taxa de dados máxima: 103.1Gbps
  • Comprimento de onda: 1310nm
  • Interface: LC duplex
  • Max Distance: 10km
  • Transmitter: 4x DFB
  • Tipo de fibra: SMF
  • Suporte DOM: Yes
  • TX Power: -4.3~4.5dBm
  • Sensibilidade de recepção: -10.6
  • Faixa de temperatura comercial: 0 to 70°C (32 to 158°F)
Vendas :790
25

5 de 5 estrelas

5 star 100%

Total de produtos: 6803

Total de vendas: 519

Average lead time: 0 hora

Prazos de entrega (Expresso): 0

Prazos de entrega (Correios): 0

Favorito

Todos os nomes de produtos, marcas registradas, marcas e logotipos usados neste site são de propriedade de seus respectivos proprietários. A representação, descrição ou venda de produtos com esses nomes, marcas registradas, marcas e logotipos é apenas para fins de identificação e não se destina a indicar qualquer afiliação ou autorização de qualquer detentor de direitos.

USED Utsource certified used parts

As peças usadas certificadas pela Utsource fornecem as seguintes garantias:

1. A Utsource inspecionará as mercadorias, incluindo a inspeção da aparência (sem danos graves à aparência), selecionará fornecedores qualificados e honestos e garantirá uma taxa de qualificação de 98%.

2. Algumas peças são testadas pela máquina.

3. As peças certificadas pela Utsource podem ser devolvidas e reembolsadas incondicionalmente dentro de 60 dias.

NEW Utsource certified original

As peças originais certificadas pela Utsource fornecem as seguintes garantias:

1. Utsource garante 100% original.

2. As peças originais certificadas pela Utsource podem ser devolvidas e reembolsadas incondicionalmente dentro de 90 dias.

Comentários do Produto Mais

Submit

0buyers commented on the product

Alternate Text

Jhonathan Rivadeneyra

pe Peru Callao

Length of registration:4 years

Very satisfied with

ADM233LJN SS36BG NGD8201AN CD4060BM TAS5026APAG 4114R-001-121 J174 J111 BPC-817S D1FL20U 1.5KE75CA L6599AD MP8706EN-LF-Z B1212S-1W BAS16 UC2845BD1R2G LM2904 UPC2505H B0505S-1WR3 G3MB-202PL-24VDC MC74HCT74ADR2 FAN3214TMX NCP1027P100G TS464CPT TLE4471G Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver SK8120 KST4401MTF(100pcs) MMBT4401 MMBT4403 W986432DH-7

0

0

Responder0

10/18/2019

Alternate Text

Ruslan Yatsunyk

it Italy Forli

Length of registration:1 years

tested, everything ok

MGA-81563-TR1G SKY13317-373LF HMC363S8 ERA1SM+ NBB-310 TC9174F VIPER12A (DIOTEC) S380 NEW ORIGINAL T3.15A 250V FUSE TUBE R2A20169SA CP2102-GMR PCM2901E SN74AHC1G32DCKTE4 SC70(DCK)-5 TMS320C6745DPTPA3 EP4CE55F23I7N 216-0752001 LQH32MN181K21L TA4101F 2SC4617 ERA5SM+ DAP202K DTC124EK TC4066BF IMH5 2SC2712Y Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver MMBT3906-7-F 2SC3102 AD9835BRU FDT434P ERA-5SM+

0

0

Responder0

03/28/2019

Alternate Text

Miguel Sanchez

mx Mexico Monterrey

Length of registration:5 years

ok

2SA2022 2SC5610 MB3771 TDA2040 NJM3548TA2 SN74HC688N 74HC245AP 74HC259N 74HC138N 74HC251N UDN2987A6T TOP258PN 74HC393 LF347BN TNY264PN 74HC574N AM26LS32PC AD704J HA3-2425-5 REF01HZ VIPER22ADIP-E LM2903 A1601 (100pcs) 1206 Chip Resistor 1% 1/4W 100Ω(100R) HCPL-314J Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver TZMC18-GS08 LM258 MC14070BD HEF40106BT 74ACT245

0

0

Responder0

01/20/2017

Alternate Text

Panka Stamenova ID 14769

bg Bulgaria Sofia

Length of registration:1 years

Thank you!

MB90F345CA ADM691AR UDN2981A MB90F546G L6206N PCF8574P SCC68681C1A44 AM29F400BB-70EF Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver ULN2803A 74HC165N 74HC148 MAX691CPE+ GAL22V10D-25LP GAL16V8B-25LP MC68HC68T1P MAX690CPA

0

0

Responder0

05/07/2016

Alternate Text

Henrik Lone

no Norway Rendalen

Length of registration:10 years

Dear Sir or Madam ! The parts arrived yetsterday in good order ! Thank you ! Regards Henrik Lone

QX5252F Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver MSM561RS BDX36 SG3524J IRFP450 IRF3205

0

0

Responder0

10/08/2011

Por que escolher a UTSOURCE para comprar componentes eletrônicos?

Obter valoração
Preço do produto: Mais competitivo em comparação com outras plataformas
Entrega
Logística: principais países do mundo, 2-5 dias
Vários itens
Compra de número de peça múltipla: entrega única, pagamento de taxa de envio uma vez
Especialista em produção obsoleta e parada
Produtos descontinuados: forneça componentes eletrônicos que foram descontinuados

Inventário rico em produtos, você pode encontrar todos os componentes eletrônicos das principais marcas do mundo

Alternate Text

UTSOURCE é uma plataforma global de componentes eletrónicos. Podemos fornecer produtos de diferentes marcas e códigos de datas diferentes, especialmente para componentes eletrónicos obsoletos e difíceis de encontrar. As marcas que fornecemos são as seguintes:Analog Devices(ADI) MAXIM, Texas Instruments(TI), Toshiba, Xilinx, Renesas, Eltek NSC, Altera, NXP, ON , LINEAR, ALLEGRO, Diodes Incorporated, Cypress Semiconductor, AVX, IDT, Intel, Nexperia, KEMET,FAIRCHILD, ROHM,Hongfa,TE, Autonics, Honeywell, Molex, Freescale, Panasonic, OMRON, Amphenol, Murata, ST, VISHAY, MICROCHIP,FLUKE, Dallas,Yageo, Broadcome assim por diante.

Utsource FBU service

A Utsource é uma plataforma global de serviços on-line de componentes eletrônicos, na qual muitos fornecedores excepcionais estão reunidos. A Utsource fornece o serviço FBU (Cumprimento pela Utsource), é um serviço integrado para usuários de pequenas e médias empresas. Características: alta eficiência, alta velocidade, segurança e comodidade.

  • Alta eficiência
  • Alta velocidade
  • Segurança
  • Comodidade
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
Caraterísticas:
  • Hot-pluggable QSFP28 form factor
  • Supports 103.1 Gb/s aggregate bit rates
  • Power dissipation < 3.5W RoHS-6 compliant (lead-free)
  • Single 3.3V power supply
  • Maximum link length of 2km on Single Mode Fiber (SMF) with KR4 FEC
  • I2C management interface 4x25G retimed electrical interface
  • 4x25Gb/s CWDM transmitter
Formulários
  • High-rate server connection
  • High rate data application
  • 100G Ethernet
  • High-rate internet QDR,FDR and EDR connection.

Parâmetros do produto

  • Marca: UTOPTICAL
  • Número Da Peça: QSFP28-LR4-100G
  • SN: AJA01020002
  • Marca compatível: Huawei
  • Pacote: QSFP28
  • Taxa de dados máxima: 103.1Gbps
  • Comprimento de onda: 1310nm
  • Interface: LC duplex
  • Max Distance: 10km
  • Transmitter: 4x DFB
  • Tipo de fibra: SMF
  • Suporte DOM: Yes
  • TX Power: -4.3~4.5dBm
  • Sensibilidade de recepção: -10.6
  • Faixa de temperatura comercial: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Peso(Kg): 0.100

See the warranty descriptioni

Método de pagamento

Método de pagamento internacional

payment image

Método de pagamento Europeu

payment image

Método de pagamento América/Ásia

payment image

Embalagem

package
  • Passo1:Produto

  • Passo2:Envolto em uma luva

  • Passo3:Embalagem antiestática

  • Passo4:Caixa de embalagem

  • Passo5:Etiquetas de transporte de carga de código de barras

Guia de Compras Pesquisa Relacionada Fornecedor Relacionado Nomes Alternativos

Encomenda

  • Os utilizadores podem adicionar peças ao carrinho e carregar o BOM ao pesquisar peças, calcular custos num segundo, oferecer a melhor lista de materiais.
  • Alguns produtos específicos precisam de atingir a quantidade mínima de pedido.
  • Os utilizadores podem obter cupões aleatoriamente quando aplicam mais um membro. A Utsource oferece diferentes opções de compra com qualidade de produto diferente de diferentes lojas de vendedores ao fazer pedidos.
  • Os utilizadores podem adicionar produtos ao "carrinho de consulta" e enviar a sua consulta, a utsource enviará um e-mail de cotação para si.
  • Se precisar de adicionar instruções adicionais sobre pedidos, como Nota fiscal ou Recibo, coloque-as na página de informações sobre pedidos.
  • Todas as informações do pedido podem ser verificadas na página "centro da conta"
  • Por favor, confirme a descrição do produto ao fazer o pedido.
  • O pedido não pode ser cancelado após o envio. Por favor, envie um e-mail para o atendimento ao cliente para rever os detalhes do pedido antes do envio.
  • A versão do navegador Utsource Mobile e o APP podem ser transferidos para encontrar peças a qualquer momento, em qualquer lugar, se necessário.
  • Escolha o idioma e a moeda certos para fazer o pedido, se necessário.

Pagamento

  • O UTSOURCE suporta pagamentos globais, incluindo os principais PAYPAL dos EUA, cartões de crédito (VISA, MASTERCARD, AMERICAN EXPRESS, JCB), WEST UNION, Moneygram;
  • Pagamento popular na Europa: SofortBanking, Trustpay, Paysafecard;
  • Médio Oriente: CashU, Onecard;
  • Sudeste Asiático: MOLPay;
  • Comumente usado na Rússia: Qiwi, Yandex Money, WebMoney;
  • Pagamento holandês: iDEAL, Polish Dotpay,
  • Pagamento brasileiro: Boleto
  • Estes pagamentos acima têm uma alta participação de mercado na área local, com melhor experiência de pagamento, método de pagamento mais simples.

Frete

  • USPS, FedEx, DHL e UPS podem ser selecionados.
  • Expresso: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Envio grátis nos primeiros 0,5 kg para pedidos acima de US$ 150, o excesso de peso será cobrado separadamente.
  • Está disponível para os utilizadores ao selecionar "Portes a Pagar", dependendo dos seus requisitos
  • Pode custar taxas remotas adicionais para entrega se estiver numa área remota.
  • O preço do envio do seu pedido será calculado automaticamente no carrinho de compras. Se tiver alguma dúvida sobre os custos de envio, escreva-nos e nós confirmamos manualmente.
  • Para peças em stock, os pedidos normalmente podem ser enviados dentro de 1-2 dias.
  • Data de entrega: geralmente 2 a 5 dias úteis.
  • O Número de Rastreamento da Encomenda será enviado por e-mail ou pode aceder à APP ou ao site "centro da conta" para verificar quando o pedido for enviado.
  • A fatura pode ser transferida em "centro da conta" > "a minha fatura", se necessário

Cupão de Presente/Serviço Plus

  • Pode receber um cupão de envio de US$ 5 (aplicável a novos utilizadores)
  • Oferecer um serviço de teste gratuito PLUS de 30 dias (o serviço plus será interrompido automaticamente após o final do teste e não será gerado nenhum custo extra. Os preços das mercadorias geralmente têm uma redução de 10%)
  • Conta de fundos" pode ser usada para a sua próxima compra de pedido. Se tiver dinheiro devolvido à sua "conta de fundos". (pode verificá-lo em "A minha conta" > "Conta de fundos")
  • A Utsource oferece atendimento profissional ao cliente em todo o mundo nos EUA, México, Brasil, Itália, França, Alemanha e muitos outros lugares.

Devolução

As devoluções são normalmente aceites quando concluídas no prazo de 60 dias a partir da data de entrega da encomenda.

Defeito (Por favor forneça um relatório de qualidade de terceiros sobre produtos não conformes)

As taxas de portes de envio de devolução devem ser pagas antecipadamente; não aceitaremos remessas de COD.

Política de Garantia

Todas as compras da UTSOURCE têm uma política de devolução do dinheiro de 60 dias, além de uma garantia de 90 dias da UTSOURCE contra defeitos de fabricação. Esta garantia não se aplica a qualquer item em que os defeitos tenham sido causados por montagem inadequada do cliente, falha do cliente em seguir instruções, modificação do produto, operação negligente ou inadequada.

  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Preço
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Pdf
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Difícil de Encontrar
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Pinout
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Obsoleto
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Imagem
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Comprar
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Foto
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Vender
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Em Stock
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Pesquisar
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Distribuidor
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Manual de dados
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Novos&originais
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Utilização
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Série
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Substituição
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver TI(UTOPTICAL)
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver find
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver purchase
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver need
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver shopping
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver store
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Barato
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver transistor
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver equivalent
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Componente eletronico
  • Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.
Modelo Nome do Vendedor Estoque Marcas Encapsulamento Número de lote Descrição do produto Preço

Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver

Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver tem várias marcas em todo o mundo que podem ter nomes alternativos para Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver devido a diferenças ou aquisições regionais. Huawei QSFP-100G-LR4 Compatible QSFP28-LR4-100G 1310nm 10km DOM Transceiver também pode ser conhecido como os seguintes nomes:

    Alternate Text

    OPÇÕES DE COMPRA

    Estado de estoque: 998

    Mínimo: 1

    Adicionar ao carrinho de compras

    Preço total:

    Preço unitário:7458.67420

    • ≥1: R$7458.67420
    • ≥10: R$7309.50072
    • ≥100: R$7085.74049

    Total de produtos: 6803Total de vendas: 519

    Cálculo de frete

    País:

    United States

    • Afghanistan
    • Albania
    • Algeria
    • American Samoa
    • Andorra
    • Angola
    • Anguilla
    • Antarctica
    • Antigua and Barbuda
    • Argentina
    • Armenia
    • Aruba
    • Australia
    • Austria
    • Azerbaijan
    • Bahamas
    • Bahrain
    • Bangladesh
    • Barbados
    • Belarus
    • Belgium
    • Belize
    • Benin
    • Bermuda
    • Bhutan
    • Bolivia
    • Bosnia and Herzegovina
    • Botswana
    • Bouvet Island
    • Brazil
    • British Indian Ocean Territory
    • Brunei Darussalam
    • Bulgaria
    • Burkina Faso
    • Burundi
    • Cambodia
    • Cameroon
    • Canada
    • Cape Verde Islands
    • Cayman Islands
    • Central African Republic
    • Chad
    • Chile
    • China
    • Christmas Island
    • Cocos (Keeling) Islands
    • Colombia
    • Comoros
    • Congo (DEM. REP. OF)
    • Congo (REP. OF)
    • Cook Islands
    • Costa Rica
    • Cote D'Ivoire
    • Croatia
    • Cuba
    • Curacao
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Djibouti
    • Dominica
    • Dominican Republic
    • Ecuador
    • Egypt
    • El Salvador
    • Equatorial Guinea
    • Eritrea
    • Estonia
    • Ethiopia
    • Falkland Islands (Malvinas)
    • Faroe Islands
    • Federated States of Micronesia
    • Fiji
    • Finland
    • France
    • French Guiana
    • French Polynesia
    • French Southern Territories
    • Gabon
    • Gambia
    • Georgia
    • Germany
    • Ghana
    • Gibraltar
    • Greece
    • Greenland
    • Grenada
    • Guadeloupe
    • Guam
    • Guatemala
    • Guinea
    • Guinea-bissau
    • Guyana
    • Haiti
    • Heard and Mc Donald Islands
    • Honduras
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Iran (Islamic Republic of)
    • Iraq
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Jamaica
    • Japan
    • Jordan
    • Kazakhstan
    • Kenya
    • Kiribati
    • Kosovo
    • Kuwait
    • Kyrgyzstan
    • Lao People's Democratic Republic
    • Latvia
    • Lebanon
    • Lesotho
    • Liberia
    • Libyan Arab Jamahiriya
    • Liechtenstein
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Macau
    • Macedonia
    • Madagascar
    • Malawi
    • Malaysia
    • Maldives
    • Mali
    • Malta
    • Marshall Islands
    • Martinique
    • Mauritania
    • Mauritius
    • Mayotte
    • Mexico
    • Micronesia
    • Moldova
    • Monaco
    • Mongolia
    • Montenegro
    • Montserrat
    • Morocco
    • Mozambique
    • Myanmar
    • Namibia
    • Nauru
    • Nepal
    • Netherlands
    • Netherlands Antilles
    • New Caledonia
    • New Zealand
    • Nicaragua
    • Niger
    • Nigeria
    • Niue
    • Norfolk Island
    • North Korea
    • Northern Mariana Islands
    • Norway
    • Oman
    • Pakistan
    • Palau
    • Panama
    • Papua New Guinea
    • Paraguay
    • Peru
    • Philippines
    • Pitcairn
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Rwanda
    • Saint Kitts and Nevis
    • Saint Lucia
    • Saint Vincent and the Grenadines
    • Samoa
    • San Marino
    • Sao Tome and Principe
    • Saudi Arabia
    • Senegal
    • Serbia
    • Serbia and Montenegro
    • Seychelles
    • Sierra Leone
    • Singapore
    • Slovakia (Slovak Republic)
    • Slovenia
    • Solomon Islands
    • Somalia
    • South Africa
    • South Georgia & South Sandwich Islands
    • South Korea
    • Spain
    • Sri Lanka
    • St. Helena
    • St. Pierre and Miquelon
    • Sudan
    • Suriname
    • Svalbard and Jan Mayen Islands
    • Swaziland
    • Sweden
    • Switzerland
    • Syrian Arab Republic
    • Tahiti
    • Taiwan
    • Tajikistan
    • Tanzania
    • Thailand
    • Togo
    • Tokelau
    • Tonga
    • Trinidad and Tobago
    • Tunisia
    • Turkey
    • Turkmenistan
    • Turks and Caicos Islands
    • Tuvalu
    • Uganda
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States
    • United States minor outlying islands
    • Uruguay
    • Uzbekistan
    • Vanuatu
    • Vatican City State (Holy See)
    • Venezuela
    • Vietnam
    • Virgin Islands (British)
    • Virgin Islands (U.S.)
    • Wallis and Futuna Islands
    • Western Sahara
    • Yemen
    • Zambia
    • Zimbabwe
    0.00 by

    Chegar em 3-5 dias

    Expresso: (FEDEX, UPS, DHL, TNT)Envios grátis nos primeiros 0,5kg para encomendas superiores a R$884.98 Dólares,O excesso de peso será cobrado separadamente

    Mais Métodos

    Alternate Text

    Moeda:

    Alternate Text Alternate Text Alternate Text

    Produto Novo Usado

    Especialistas em produção interrompida, podemos fornecer um grande número de componentes eletrônicos que foram interrompidos e são difíceis de encontrar, para facilitar a empresa de manutenção

    Alternate Text Estoque

    Sem estoque

    Sem estoque

    Reply to

    submit
    ×

    PAGAMENTOS GLOBAIS

    Logística global

    footShip

    APP

    app code
    Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013