IC-Chips

Digitale integrierte Schaltkreise der Serie 74

Digitale integrierte Schaltungen der Serie CD40

Optische Koppler

Uhren- und Rechner-ICs

Operationelle Verstärker

Netzschalter Ics

Treiber Ics

Flash-Speicher

Speicher

Audio-Sonderzweck

Uhr/Timing - Anwendungsspezifisch

Uhr/Timing - Uhrenpuffer, Treiber

Takt/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer

Uhr/Timing - Verzögerungsleitungen

Uhr/Timing - IC-Batterien

Uhr/Timing - Programmierbare Zeitgeber und Oszillatoren

Uhr/Uhrzeit - Echtzeituhren

Datenerfassung - ADCs/DACs - Spezieller Zweck

Datenerfassung - Analoges Front-End (AFE)

Datenerfassung - Analog-Digital-Wandler (ADC)

Datenerfassung - Digitale Potentiometer

Datenerfassung - Digital-Analog-Wandler (DAC)

Datenerfassung - Touchscreen-Steuerungen

Eingebettet - CPLDs (Komplexe programmierbare Logikbausteine)

Eingebettet - DSP (Digitale Signalprozessoren)

Eingebettet - FPGAs (Field Programmable Gate Array)

Eingebettet - FPGAs (Field Programmable Gate Array) mit Mikrocontrollern

Eingebettet - Mikrocontroller, Mikroprozessor, FPGA-Module

Eingebettet - Mikrocontroller

Eingebettet - Mikrocontroller - Anwendungsspezifisch

Eingebettet - Mikroprozessoren

Eingebettete - PLDs (Programmable Logic Device)

Eingebettet - System On Chip (SoC)

Schnittstelle - Analogschalter - Spezialzweck

Schnittstelle - Analogschalter, Multiplexer, Demultiplexer

Schnittstelle - CODECs

Schnittstelle - Controller

Schnittstelle - Direkte digitale Synthese (DDS)

Schnittstelle - Treiber, Empfänger, Transceiver

Schnittstelle - Encoder, Decoder, Konverter

Schnittstelle - Filter - Aktiv

Schnittstelle - E/A-Expander

Schnittstelle - Modems - ICs und Module

Schnittstelle - Module

Schnittstelle - Sensor- und Detektor-Schnittstellen

Schnittstelle - Sensor, kapazitive Berührung

Schnittstelle - Serialisierer, Deserialisierer

Schnittstelle - Signalpuffer, Repeater, Splitter

Schnittstelle - Signalabschlusswiderstände

Schnittstelle - Spezialisiert

Schnittstelle - Telekommunikation

Schnittstelle - UARTs (Universal Asynchronous Receiver Transmitter)

Schnittstelle - Sprachaufzeichnung und -wiedergabe

Linear - Verstärker - Audio

Linear - Verstärker - Instrumentierung, OP-Verstärker, Pufferverstärker

Linear - Verstärker - Spezialzweck

Linear - Verstärker - Videoverstärker und -module

Lineare - Analoge Multiplikatoren, Dividierer

Linear - Komparatoren

Linear - Videoverarbeitung

Logik - Puffer, Treiber, Empfänger, Transceiver

Logik - Komparatoren

Logik - Zähler, Dividierer

Logik - FIFO-Speicher

Logik - Flip-Flops

Logik - Tore und Umkehrer

Logik - Tore und Wechselrichter - Multifunktion, konfigurierbar

Logik - Verriegelungen

Logik - Multivibratoren

Logik - Paritätsgeneratoren und Prüfer

Logik - Schieberegister

Logik - Signalumschalter, Multiplexer, Decoder

Logik - Fachgebietslogik

Logik - Übersetzer, Level-Shifter

Logik - Universalbus-Funktionen

Speicher - Batterien

Speicher - Konfigurationsprogramme für FPGAs

Speicher - Controller

PMIC - AC-DC-Wandler, Offline-Schalter

PMIC - Batterieladegeräte

PMIC - Batterie-Management

PMIC - Aktuelle Regulierung/Verwaltung

PMIC - Anzeige-Treiber

PMIC - Energiemessung

PMIC - Volle, halbe Brückentreiber

PMIC - Gate-Treiber

PMIC - Hot-Swap-Steuerungen

PMIC - Laser-Treiber

PMIC - LED-Treiber

PMIC - Beleuchtung, Vorschaltgerätesteuerungen

PMIC - Motortreiber, Steuerungen

PMIC - OR-Steuerungen, ideale Dioden

PMIC - PFC (Leistungsfaktor-Korrektur)

PMIC - Stromverteilungsschalter, Lasttreiber

PMIC - Energieverwaltung - Spezialisiert

PMIC - Power-over-Ethernet (PoE)-Steuerungen

PMIC - Stromversorgungs-Controller, Monitore

PMIC - RMS-DC-Wandler

PMIC - Aufsichtsbehörden

PMIC - Thermisches Management

PMIC - V/F- und F/V-Wandler

PMIC - Spannungs-Referenz

PMIC - Spannungsregler - DC-Schalt-Controller

PMIC - Spannungsregler - DC-Schaltregler - DC-Schaltregler

PMIC - Spannungsregler - Linear

PMIC - Spannungsregler - Linear + Schalten

PMIC - Spannungsregler - Lineare Regler Regler

PMIC - Spannungsregler - Spezieller Zweck

Spezialisierte ICs

Module

IGBT

IPM

Thyristoren

Gleichrichter

Die Stromversorgung

Intelligentes Leistungsmodul

SCR,GTO und Diode

FET

Darlington-Transistoren

RF-Module

CNC-PRODUKTE

ENCODER

Motor

Servoantrieb & Verstärker & Servo

Dioden-Modul

Transistor-Modul

Schalter-Relais

PLC

Wechselrichter

Schütz und Unterbrecher

Aufzug-Brett

Industrielle Steuerung

Bipolartransistoren

Diode

Bipolare Transistoren

Widerstände

Kohlefilmwiderstände

Zementwiderstände

Chassis Mount-Widerstände

Chassis Mount-Widerstände

Strommesswiderstände

Schmelzbarer Chip-Widerstand

Hochpräzise & Low TCR SMD Widerstände

Hochspannungswiderstand

LED-Streifenwiderstände

MELF-Widerstand

Metalllegierungswiderstände

Metallfilm-Widerstand (TH)

Metall-Lasur-Widerstände

Metalloxidschichtwiderstände

Metalloxidwiderstände

NTC-Thermistoren

PTC-Thermistoren

Photoresistoren

Potentiometer & variable Widerstände

Präzisions-Potentiometer

Widerstandsnetzwerke & -anordnungen

Widerstandsnetzwerke und -arrays (TH)

Ultra-Niederwiderstände (SMD)

Variable Widerstände

Varistoren

Drahtgewickelte Widerstände

Kondensatore

Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - SMD

CL21 Kondensator

Keramische Scheibenkondensatoren

Hochspannungskondensatoren

Metallisierter Polyesterfolienkondensator

Mehrschichtige Keramikkondensatoren MLCC - Bedrahtet

Mehrschichtige Keramikkondensatoren MLCC - SMD/SMT

Mylar-Kondensator

Nioboxid-Kondensatoren

Polyester-Filmkondensatoren

Solid Polymer Elektrolytkondensator

Superkondensatoren & Ultrakondensatoren

Entstörkondensatoren

Tantalkondensatoren

Trimmer, variable Kondensatoren

Induktivitäten

Antennen

Stromwandler

Allgemeine Induktoren (TH)

HF-Induktoren

Induktoren (SMD)

Leitungsfilter

Leistungsinduktoren

Leistungstransformator

RJ45 Transformator

Radialer Induktor (TH)

Die kreisförmigen Induktoren

Quarze Oszillatoren

49S

49SMD

49U

Keramische Resonatoren

DIP-Oszillatoren (XO)

Radialzylinderkristalle

SAW-Resonatoren

SMD-Kristalle

SMD-Oszillatoren (XO)

Steckverbinder

AV-Anschlüsse

Audio- und Videoanschlüsse

Bananen- und Spitzenanschlüsse

Kartenrandverbinder

Rundsteckverbinder

Steckverbinder - Kartensteckplätze

Steckverbinder

Steckverbinder - Zubehör

Steckverbinder - Gehäuse

Kontakte

D-Sub-Steckverbinder

Ethernet-Steckverbinder/Modularsteckverbinder

FFC, FPC (Flat Flexible) Steckverbinder

Lichtwellenleiter-Steckverbinder

IC- und Komponentensockel

LED-Lichtleiter

Mezzanine-Steckverbinder (Board to Board)

Leiterplattensteckverbinder - Stiftleisten, Stecker und Pins

Leiterplattensteckverbinder - Stiftleisten, Buchsen, Buchsen, Buchsenleisten

Leiterplattensteckverbinder - Gehäuse

Leistungssteckverbinder

HF-Steckverbinder/Koaxialsteckverbinder

Shunts & Jumper

Reihenklemmen - Zubehör

Reihenklemmen - Barriereklemmen

Reihenklemmen - DIN-Schiene, Kanal

Anschlussklemmen - Stiftleisten, Stecker und Buchsen

Terminals

Testclips

Prüfpunkte/Testringe

USB-Anschlüsse

Nicht spezifizierte Steckverbinder

Schraubverdrahtung

Federverdrahtung

Steckbare Reihenklemmen

Durchwandklemmen

anmelden

3. Unter "Account Center" -> "Meine Anfragen" können Sie den Status ihrer Anfragen prüfen.

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Ich nehme alle Bedingungen und Bestimmungen von UTSOURCE an.,Datenschutz
Agree Later abgeben

Delivery Address

Alternate Text

+ Adresse hinzufügen

Bestätigen

neue Frachtadresse

*Land/Region :
*Emfänger :
*Mobiltelefon:
+

* Bitte geben Sie die Handynummer korrekt ein, um sicherzustellen, dass Sie die Tracking-Informationen rechtzeitig erhalten.

Ländercode
*Straße :
*Stadt :
Provinz/Bundesland :
*Provinz/Bundesland :
*PLZ :
Please enter a new 5-digit zip code..
Firmenname :
abbrechen
abgeben
Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade  equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver

Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver

New

Original parts, guaranteed brand new

Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

  • Marke: UTOPTICAL
  • Teilenummer: QSFP28-SR4-100G
  • SN: AJA01020013
  • Maximale Datenrate: 103.1Gbps
  • Wellenlänge: 850nm
  • Schnittstelle: MTP/MPO-12
  • Max Distance: 100m
  • Paket: QSFP28
  • Transmitter: 4x VCSEL
  • Fasertyp: MMF
  • DOM-Unterstützung: Yes
  • TX Power: -8.4~2.4dBm
  • Empfindlichkeit empfangen: -10.3
  • Gewerblicher Temperaturbereich: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Kompatible Marke: Brocade
Vertrieb:903
25

5 aus 5Sternen

5 star 100%

Gesamt Produktanzahl: 6803

Gesamtumsatz: 519

Average lead time: 0 Stunde

Lieferzeiten (Express): 0

Lieferzeiten (Post): 0

Favorit

Alle auf dieser Website verwendeten Produktnamen, Warenzeichen, Marken und Logos sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber. Die Darstellung, Beschreibung oder der Verkauf von Produkten mit diesen Namen, Marken, Marken und Logos dient nur zu Identifikationszwecken und soll nicht auf eine Zugehörigkeit zu oder Autorisierung durch Rechteinhaber hinweisen.

USED Utsource certified used parts

Utsource-zertifizierte Gebrauchtteile bieten folgende Garantien:

1. Utsource prüft die Waren, einschließlich der Prüfung des Aussehens (keine ernsthaften Schäden am Aussehen), wählt qualifizierte und ehrliche Lieferanten aus und stellt eine Qualifikationsrate von 98% sicher.

2. Einige Teile werden maschinell geprüft.

3. Utsource-zertifizierte Teile können innerhalb von 60 Tagen bedingungslos zurückgegeben und erstattet werden.

NEW Utsource certified original

Utsource-zertifizierte Originalteile bieten folgende Garantien:

1. Utsource garantiert 100% Original.

2. Utsource-zertifizierte Originalteile können innerhalb von 90 Tagen bedingungslos zurückgegeben und erstattet werden.

Produktbewertungen Mehr

Submit

0buyers commented on the product

Alternate Text

Sid Milsom

gb United Kingdom Prudhoe

Length of registration:4 years

100%

SD2931-12 MRF5S9100NB MRF9085 NE32584C PTFA092213EL MRF9100 MRFE6S9160H MRF284S MRF284 PTFA092201E MRF6S21050LR3 MRF6S9160HR3 PTFA041501HL ATF-54143 PTF080901E PTFA092201E/1 PTFB093608SV PTFB183404F Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver PTF081301E M57716 PTFB182503EL MRFE6S9201HSR3 MRF559 PTFA192001E M57788M

0

0

Antwort0

01/28/2019

Alternate Text

Jordi Solis

es Spain Castellbisbal

Length of registration:1 years

Very satisfied with

LM4558C HK23F-DC5V-SHG replace G5V-1-5VDC 5V 2A 6PINS 0.2W 74LS174PC 74LS125AN 74LS138 GAL16V8D-15LP 74HCT573N DM74ALS573BN Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver WD2793A-PL AM29F010B70EC SN74LS645N K6X4008C1F-DF55 20F001N D82C55AC-2 74HCT153N SN74HCT273N SN74HCT157N 74HCT74N G5V-1-DC5V 74F541N 74HCT30N IN74LS07N SN74AHCT32N PDIP-14 CD74HCT253E 74HCT157N SN74AHCT138N SN74AHCT125N

0

0

Antwort0

01/04/2018

Alternate Text

Jean Carlos Klering

br Brazil CAXIAS DO SUL

Length of registration:1 years

Muito bom.

SKIIP20NAB12IT42 L9823 INA129P PS21765 MIG50J901H BUX48A IR2101 IR2101SPBF MAX4617CPE Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver HCPL4504 BSM35GP120 SI4942DY-T1-E3 6MBP30RH060 HB-02F HB-05 IRFP250N MAX6675ISA+ UC3845BDG G03H1202 MAX3485EESA UC3845BD1013TR IXFH50N20 IXFH58N20 SN65HVD1793DR HY628400ALLG-55 DP83848VVVBI VP1781 MP222EI M48T86PCI

0

0

Antwort0

06/23/2017

Alternate Text

JOSE Eduardo Morales Moreno

mx Mexico álvaro Obregón

Length of registration:5 years

Muchas gracias

Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver TA2031

0

0

Antwort0

02/20/2017

Alternate Text

Larry Powell

us United States Graysville

Length of registration:9 years

Item as described, fast shipping

P4NB100 IRFP450A STPS60L45CW MJE3055T RHRP3060 Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver BYV32E-200 MJE15031G BYV42E-150 47N60C3 RHRG3060 IRFP460A MBR6045WT

0

0

Antwort0

07/17/2012

Warum sollten Sie sich für UTSOURCE entscheiden, um elektronische Komponenten zu kaufen?

geschätzten Preis erwerben
Produktpreis: Wettbewerbsfähiger im Vergleich zu anderen Plattformen
Lieferung
Logistik: Hauptländer der Welt, 2-5 Tage
Mehrere Elemente
Kauf einer mehrteiligen Nummer: Lieferung aus einer Hand, Versandgebühr einmal bezahlen
Spezialist für veraltete und gestoppte Produktion
Auslaufprodukte: Stellen Sie nicht mehr verfügbare elektronische Komponenten bereit

Riesiges Sortiment, Sie können alle Elektronikkomponenten der weltgrößten Hersteller finden

Alternate Text

UTSOURCE ist eine globale Plattform für elektronische Komponenten. Wir können Produkte verschiedener Marken und mit unterschiedlichem Datumscode anbieten, insbesondere für veraltete und schwer zu findende elektronische Komponenten. Die von uns angebotenen Marken sind die folgenden: Analog Devices(ADI) MAXIM, Texas Instruments(TI), Toshiba, Xilinx, Renesas, Eltek NSC, Altera, NXP, ON , LINEAR, ALLEGRO, Diodes Incorporated, Cypress Semiconductor, AVX, IDT, Intel, Nexperia, KEMET, FAIRCHILD, ROHM, Hongfa, TE, Autonics, Honeywell, Molex, Freescale, Panasonic, OMRON, Amphenol, Murata, ST, VISHAY, MICROCHIP, FLUKE, Dallas, Yageo, Broadcom und so weiter.

Utsource FBU service

Utsource ist eine globale Online-Dienst-Plattform für elektronische Komponenten, auf der viele hervorragende Lieferanten vertreten sind. Utsource bietet den FBU (Fulfillment by Utsource). Merkmale: hohe Effizienz, hohe Geschwindigkeit,

  • Hoher Wirkungsgrad
  • Hohe Geschwindigkeit
  • Sicherheit
  • Komfort
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
Eigenschaften:
  • Hot-pluggable QSFP28 form factor
  • Supports 103.1 Gb/s aggregate bit rates
  • Power dissipation < 3.5W RoHS-6 compliant (lead-free)
  • Single 3.3V power supply
  • Maximum link length of 2km on Single Mode Fiber (SMF) with KR4 FEC
  • I2C management interface 4x25G retimed electrical interface
  • 4x25Gb/s CWDM transmitter
Anwendungen
  • High-rate server connection
  • High rate data application
  • 100G Ethernet
  • High-rate internet QDR,FDR and EDR connection.

technische Daten

  • Marke: UTOPTICAL
  • Teilenummer: QSFP28-SR4-100G
  • SN: AJA01020013
  • Maximale Datenrate: 103.1Gbps
  • Wellenlänge: 850nm
  • Schnittstelle: MTP/MPO-12
  • Max Distance: 100m
  • Paket: QSFP28
  • Transmitter: 4x VCSEL
  • Fasertyp: MMF
  • DOM-Unterstützung: Yes
  • TX Power: -8.4~2.4dBm
  • Empfindlichkeit empfangen: -10.3
  • Gewerblicher Temperaturbereich: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Kompatible Marke: Brocade
  • Gewicht(Kg): 0.050

See the warranty descriptioni

Zahlungsmethode

Internationale Zahlungsmethode

payment image

Europäische Zahlungsmethode

payment image

Amerika/Asien Zahlungsmethode

payment image

Verpackung

package
  • Schritt1:Produkt

  • Schritt2:in Gehäuse einsetzen

  • Schritt3:antistatische Verpackung

  • Schritt4:Verpackungsbox

  • Schritt5:Barcode-Frachtetikett

Einkaufsführer Verwandte Suche Verwandter Lieferant Alternative Namen

Bestellung

  • Benutzer könnten Teile in den Warenkorb legen und die Stückliste hochladen, wenn sie nach Teilen suchen, die Kosten in einer Sekunde berechnen und Ihnen die beste Stückliste anbieten.
  • Einige spezifische Produkte müssen die Mindestbestellmenge erreichen.
  • Benutzer könnten Gutscheine nach dem Zufallsprinzip erhalten, wenn sie sich als Plus-Mitglied bewerben. Utsource bietet unterschiedliche Kaufoptionen mit unterschiedlicher Produktqualität von verschiedenen Verkäufergeschäften an, wenn sie Bestellungen aufgeben.
  • Benutzer könnten Produkte in den "Anfragekorb" legen und Ihre Anfrage abschicken, utsource sendet Ihnen dann ein Angebot per E-Mail zu.
  • Wenn Sie zusätzliche Bestellanweisungen wie Steuerrechnung oder Bemerkung hinzufügen müssen, geben Sie diese bitte auf der Bestellinformationsseite an.
  • Alle Bestellinformationen können auf Ihrer "Konto-Center"-Seite überprüft werden.
  • Bitte bestätigen Sie die Produktbeschreibung bei der Bestellung.
  • Die Bestellung kann nach dem Versand nicht mehr storniert werden, senden Sie daher bitte eine E-Mail an den Kundendienst, um die Bestelldetails vor dem Versand zu überprüfen.
  • Die Utsource Mobile-Browserversion und APP können heruntergeladen werden, um bei Bedarf jederzeit und überall Teile zu finden.
  • Bitte wählen Sie die richtige Sprache und Währung, um bei Bedarf eine Bestellung aufzugeben.

Zahlung

  • UTSOURCE unterstützt globale Zahlungsmethoden, einschließlich Mainstream US PAYPAL, Kreditkarten (VISA, MASTERCARD, AMERICAN EXPRESS, JCB), WEST UNION, Moneygram;
  • Beliebte Zahlungsmethoden in Europa: SofortBanking, Trustpay, Paysafecard;
  • Naher Osten: CashU, Onecard;
  • Südostasien : MOLPay;
  • In Russland gebräuchlich: Qiwi, Yandex-Geld, WebMoney;
  • Niederländische Zahlungsmethoden: iDEAL, Polish Dotpay,
  • Brasilianische Zahlungsmethode: Boleto
  • Diese oben genannten Zahlungsmethoden haben einen hohen Marktanteil im lokalen Bereich mit besserer Zahlungserfahrung, einfacherer Zahlungsmethode.

Fracht

  • USPS, FedEx, DHL und UPS können ausgewählt werden.
  • Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT)Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet.
  • Die Benutzer können je nach Bedarf "Empfänger bezahlt die Fracht" wählen.
  • Wenn Sie sich in einem abgelegenen Gebiet befinden, können zusätzliche Ferngebühren für die Lieferung anfallen.
  • Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden im Warenkorb automatisch berechnet. Wenn Sie Fragen zu den Versandkosten haben, können Sie uns schreiben, und wir werden Ihnen dies manuell bestätigen.
  • Für vorrätige Teile gilt, dass Bestellungen normalerweise innerhalb von 1-2 Tagen versandt werden können.
  • Liefertermin: normalerweise 2 bis 5 Arbeitstage.
  • Die Versandverfolgungsnummer wird Ihnen per E-Mail zugeschickt oder Sie können nach dem Versand Ihrer Bestellung im APP- oder Website-Konto-Center" nachsehen.
  • Die Rechnung kann bei Bedarf unter "Konto-Center" > "Meine Rechnung" heruntergeladen werden, wenn benötigt.

Geschenkgutschein/Plus-Service

  • Sie können einen Versandgutschein über US $5 erhalten (gilt für neue Benutzer)
  • Angebot eines kostenlosen 30-Tage-PLUS-Testservice (Der Plus-Service wird nach Ablauf des Tests automatisch eingestellt, und es werden keine zusätzlichen Gebühren erhoben. Rohstoffpreise werden normalerweise um 10% reduziert)
  • Das "Geldkonto" könnte für Ihren nächsten Bestellvorgang verwendet werden, wenn Sie Geld haben, das auf Ihr "Geldkonto" zurückgegeben wurde. (Sie können dies unter "Mein Konto" > "Geldkonto" überprüfen)
  • Utsource bietet weltweit professionellen Kundenservice in den USA, Mexiko, Brasilien, Italien, Frankreich, Deutschland und vielen anderen Ländern.

Rückgabe

Rücksendungen werden normalerweise akzeptiert, wenn sie innerhalb von 60 Tagen nach der Lieferung des Pakets erfolgen.

Defekt ( Bitte legen Sie einen Qualitätsbericht eines Dritten über nicht

Die Rückfrachtkosten müssen im Voraus bezahlt werden; wir akzeptieren

Garantiebestimmungen

Für alle UTSOURCE-Käufe gilt eine 60-Tage-Geld-zurück-Garantie sowie eine 90-Tage-Garantie von UTSOURCE gegen Herstellungsfehler. Diese Garantie gilt nicht für Artikel, deren Mängel durch unsachgemäßen Zusammenbau durch den Kunden, Nichtbeachtung der Anweisungen durch den Kunden, Produktmodifikationen, fahrlässige oder unsachgemäße Bedienung verursacht wurden.

  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Preis
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Pdf
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Schwer zu finden
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Pinbelegung
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Veraltet
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Bild
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Kaufen
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Bild
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Verkaufen
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Auf Lager
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Suche
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Vertriebspartner
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Datenblatt
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Neu & original
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Anwendung
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Reihe
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Ersatz
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver TI(UTOPTICAL)
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver find
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver purchase
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver need
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver shopping
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver store
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Billig
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver transistor
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver equivalent
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Elektronisches Bauteil
  • Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver Every transceiver is individually tested on a full range of Brocade equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.
Artikelnummer Name des Verkäufers Lagerbestand Marke Kapselung Seriennummer Beschreibung Preis

Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver

Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver hat mehrere Marken auf der ganzen Welt, die aufgrund von regionalen Unterschieden oder Akquisitionen alternative Namen für Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver haben können. Brocade 100G-QSFP28-SR4 Compatible QSFP28-SR4-100G 850nm 100m DOM Transceiver kann auch unter den folgenden Namen bekannt sein:

    Alternate Text

    KAUFMÖGLICHKEITEN

    Vorratzustand: 1000

    Mindestbestellmenge: 1

    In den Einkaufswagen

    Preis gesamt:

    Einzelpreis:174.91795

    • ≥1: €174.91795

    Gesamt Produktanzahl: 6803Gesamtumsatz: 519

    Frachtberechnung

    Land:

    United States

    • Afghanistan
    • Albania
    • Algeria
    • American Samoa
    • Andorra
    • Angola
    • Anguilla
    • Antarctica
    • Antigua and Barbuda
    • Argentina
    • Armenia
    • Aruba
    • Australia
    • Austria
    • Azerbaijan
    • Bahamas
    • Bahrain
    • Bangladesh
    • Barbados
    • Belarus
    • Belgium
    • Belize
    • Benin
    • Bermuda
    • Bhutan
    • Bolivia
    • Bosnia and Herzegovina
    • Botswana
    • Bouvet Island
    • Brazil
    • British Indian Ocean Territory
    • Brunei Darussalam
    • Bulgaria
    • Burkina Faso
    • Burundi
    • Cambodia
    • Cameroon
    • Canada
    • Cape Verde Islands
    • Cayman Islands
    • Central African Republic
    • Chad
    • Chile
    • China
    • Christmas Island
    • Cocos (Keeling) Islands
    • Colombia
    • Comoros
    • Congo (DEM. REP. OF)
    • Congo (REP. OF)
    • Cook Islands
    • Costa Rica
    • Cote D'Ivoire
    • Croatia
    • Cuba
    • Curacao
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Djibouti
    • Dominica
    • Dominican Republic
    • Ecuador
    • Egypt
    • El Salvador
    • Equatorial Guinea
    • Eritrea
    • Estonia
    • Ethiopia
    • Falkland Islands (Malvinas)
    • Faroe Islands
    • Federated States of Micronesia
    • Fiji
    • Finland
    • France
    • French Guiana
    • French Polynesia
    • French Southern Territories
    • Gabon
    • Gambia
    • Georgia
    • Germany
    • Ghana
    • Gibraltar
    • Greece
    • Greenland
    • Grenada
    • Guadeloupe
    • Guam
    • Guatemala
    • Guinea
    • Guinea-bissau
    • Guyana
    • Haiti
    • Heard and Mc Donald Islands
    • Honduras
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Iran (Islamic Republic of)
    • Iraq
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Jamaica
    • Japan
    • Jordan
    • Kazakhstan
    • Kenya
    • Kiribati
    • Kosovo
    • Kuwait
    • Kyrgyzstan
    • Lao People's Democratic Republic
    • Latvia
    • Lebanon
    • Lesotho
    • Liberia
    • Libyan Arab Jamahiriya
    • Liechtenstein
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Macau
    • Macedonia
    • Madagascar
    • Malawi
    • Malaysia
    • Maldives
    • Mali
    • Malta
    • Marshall Islands
    • Martinique
    • Mauritania
    • Mauritius
    • Mayotte
    • Mexico
    • Micronesia
    • Moldova
    • Monaco
    • Mongolia
    • Montenegro
    • Montserrat
    • Morocco
    • Mozambique
    • Myanmar
    • Namibia
    • Nauru
    • Nepal
    • Netherlands
    • Netherlands Antilles
    • New Caledonia
    • New Zealand
    • Nicaragua
    • Niger
    • Nigeria
    • Niue
    • Norfolk Island
    • North Korea
    • Northern Mariana Islands
    • Norway
    • Oman
    • Pakistan
    • Palau
    • Panama
    • Papua New Guinea
    • Paraguay
    • Peru
    • Philippines
    • Pitcairn
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Rwanda
    • Saint Kitts and Nevis
    • Saint Lucia
    • Saint Vincent and the Grenadines
    • Samoa
    • San Marino
    • Sao Tome and Principe
    • Saudi Arabia
    • Senegal
    • Serbia
    • Serbia and Montenegro
    • Seychelles
    • Sierra Leone
    • Singapore
    • Slovakia (Slovak Republic)
    • Slovenia
    • Solomon Islands
    • Somalia
    • South Africa
    • South Georgia & South Sandwich Islands
    • South Korea
    • Spain
    • Sri Lanka
    • St. Helena
    • St. Pierre and Miquelon
    • Sudan
    • Suriname
    • Svalbard and Jan Mayen Islands
    • Swaziland
    • Sweden
    • Switzerland
    • Syrian Arab Republic
    • Tahiti
    • Taiwan
    • Tajikistan
    • Tanzania
    • Thailand
    • Togo
    • Tokelau
    • Tonga
    • Trinidad and Tobago
    • Tunisia
    • Turkey
    • Turkmenistan
    • Turks and Caicos Islands
    • Tuvalu
    • Uganda
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States
    • United States minor outlying islands
    • Uruguay
    • Uzbekistan
    • Vanuatu
    • Vatican City State (Holy See)
    • Venezuela
    • Vietnam
    • Virgin Islands (British)
    • Virgin Islands (U.S.)
    • Wallis and Futuna Islands
    • Western Sahara
    • Yemen
    • Zambia
    • Zimbabwe
    0.00 by

    Ankommen in 3-5 Tagen

    Express:(FEDEX, UPS, DHL, TNT)Kostenloser Versand der ersten 0,5 kg für Bestellungen über €143.84, Übergewicht wird separat berechnet

    Weitere Methoden

    Alternate Text

    Währung:

    Alternate Text Alternate Text Alternate Text

    Produkt Neu gebraucht

    Stoppen Sie die Produktionsexperten. Wir können eine große Anzahl elektronischer Komponenten bereitstellen, deren Produktion eingestellt wurde und die schwer zu finden sind, um das Wartungsunternehmen zu unterstützen

    Alternate Text Lagerbestand

    Kein Inventar

    Kein Inventar

    Reply to

    submit
    ×

    GLOBALER ZAHLUNGSVERKEHR

    Globale logistik

    footShip

    APP

    app code
    Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013