IC-Chips

Digitale integrierte Schaltkreise der Serie 74

Digitale integrierte Schaltungen der Serie CD40

Optische Koppler

Uhren- und Rechner-ICs

Operationelle Verstärker

Netzschalter Ics

Treiber Ics

Flash-Speicher

Speicher

Audio-Sonderzweck

Uhr/Timing - Anwendungsspezifisch

Uhr/Timing - Uhrenpuffer, Treiber

Takt/Timing - Taktgeneratoren, PLLs, Frequenzsynthesizer

Uhr/Timing - Verzögerungsleitungen

Uhr/Timing - IC-Batterien

Uhr/Timing - Programmierbare Zeitgeber und Oszillatoren

Uhr/Uhrzeit - Echtzeituhren

Datenerfassung - ADCs/DACs - Spezieller Zweck

Datenerfassung - Analoges Front-End (AFE)

Datenerfassung - Analog-Digital-Wandler (ADC)

Datenerfassung - Digitale Potentiometer

Datenerfassung - Digital-Analog-Wandler (DAC)

Datenerfassung - Touchscreen-Steuerungen

Eingebettet - CPLDs (Komplexe programmierbare Logikbausteine)

Eingebettet - DSP (Digitale Signalprozessoren)

Eingebettet - FPGAs (Field Programmable Gate Array)

Eingebettet - FPGAs (Field Programmable Gate Array) mit Mikrocontrollern

Eingebettet - Mikrocontroller, Mikroprozessor, FPGA-Module

Eingebettet - Mikrocontroller

Eingebettet - Mikrocontroller - Anwendungsspezifisch

Eingebettet - Mikroprozessoren

Eingebettete - PLDs (Programmable Logic Device)

Eingebettet - System On Chip (SoC)

Schnittstelle - Analogschalter - Spezialzweck

Schnittstelle - Analogschalter, Multiplexer, Demultiplexer

Schnittstelle - CODECs

Schnittstelle - Controller

Schnittstelle - Direkte digitale Synthese (DDS)

Schnittstelle - Treiber, Empfänger, Transceiver

Schnittstelle - Encoder, Decoder, Konverter

Schnittstelle - Filter - Aktiv

Schnittstelle - E/A-Expander

Schnittstelle - Modems - ICs und Module

Schnittstelle - Module

Schnittstelle - Sensor- und Detektor-Schnittstellen

Schnittstelle - Sensor, kapazitive Berührung

Schnittstelle - Serialisierer, Deserialisierer

Schnittstelle - Signalpuffer, Repeater, Splitter

Schnittstelle - Signalabschlusswiderstände

Schnittstelle - Spezialisiert

Schnittstelle - Telekommunikation

Schnittstelle - UARTs (Universal Asynchronous Receiver Transmitter)

Schnittstelle - Sprachaufzeichnung und -wiedergabe

Linear - Verstärker - Audio

Linear - Verstärker - Instrumentierung, OP-Verstärker, Pufferverstärker

Linear - Verstärker - Spezialzweck

Linear - Verstärker - Videoverstärker und -module

Lineare - Analoge Multiplikatoren, Dividierer

Linear - Komparatoren

Linear - Videoverarbeitung

Logik - Puffer, Treiber, Empfänger, Transceiver

Logik - Komparatoren

Logik - Zähler, Dividierer

Logik - FIFO-Speicher

Logik - Flip-Flops

Logik - Tore und Umkehrer

Logik - Tore und Wechselrichter - Multifunktion, konfigurierbar

Logik - Verriegelungen

Logik - Multivibratoren

Logik - Paritätsgeneratoren und Prüfer

Logik - Schieberegister

Logik - Signalumschalter, Multiplexer, Decoder

Logik - Fachgebietslogik

Logik - Übersetzer, Level-Shifter

Logik - Universalbus-Funktionen

Speicher - Batterien

Speicher - Konfigurationsprogramme für FPGAs

Speicher - Controller

PMIC - AC-DC-Wandler, Offline-Schalter

PMIC - Batterieladegeräte

PMIC - Batterie-Management

PMIC - Aktuelle Regulierung/Verwaltung

PMIC - Anzeige-Treiber

PMIC - Energiemessung

PMIC - Volle, halbe Brückentreiber

PMIC - Gate-Treiber

PMIC - Hot-Swap-Steuerungen

PMIC - Laser-Treiber

PMIC - LED-Treiber

PMIC - Beleuchtung, Vorschaltgerätesteuerungen

PMIC - Motortreiber, Steuerungen

PMIC - OR-Steuerungen, ideale Dioden

PMIC - PFC (Leistungsfaktor-Korrektur)

PMIC - Stromverteilungsschalter, Lasttreiber

PMIC - Energieverwaltung - Spezialisiert

PMIC - Power-over-Ethernet (PoE)-Steuerungen

PMIC - Stromversorgungs-Controller, Monitore

PMIC - RMS-DC-Wandler

PMIC - Aufsichtsbehörden

PMIC - Thermisches Management

PMIC - V/F- und F/V-Wandler

PMIC - Spannungs-Referenz

PMIC - Spannungsregler - DC-Schalt-Controller

PMIC - Spannungsregler - DC-Schaltregler - DC-Schaltregler

PMIC - Spannungsregler - Linear

PMIC - Spannungsregler - Linear + Schalten

PMIC - Spannungsregler - Lineare Regler Regler

PMIC - Spannungsregler - Spezieller Zweck

Spezialisierte ICs

Module

IGBT

IPM

Thyristoren

Gleichrichter

Die Stromversorgung

Intelligentes Leistungsmodul

SCR,GTO und Diode

FET

Darlington-Transistoren

RF-Module

CNC-PRODUKTE

ENCODER

Motor

Servoantrieb & Verstärker & Servo

Dioden-Modul

Transistor-Modul

Schalter-Relais

PLC

Wechselrichter

Schütz und Unterbrecher

Aufzug-Brett

Industrielle Steuerung

Bipolartransistoren

Diode

Bipolare Transistoren

Widerstände

Kohlefilmwiderstände

Zementwiderstände

Chassis Mount-Widerstände

Chassis Mount-Widerstände

Strommesswiderstände

Schmelzbarer Chip-Widerstand

Hochpräzise & Low TCR SMD Widerstände

Hochspannungswiderstand

LED-Streifenwiderstände

MELF-Widerstand

Metalllegierungswiderstände

Metallfilm-Widerstand (TH)

Metall-Lasur-Widerstände

Metalloxidschichtwiderstände

Metalloxidwiderstände

NTC-Thermistoren

PTC-Thermistoren

Photoresistoren

Potentiometer & variable Widerstände

Präzisions-Potentiometer

Widerstandsnetzwerke & -anordnungen

Widerstandsnetzwerke und -arrays (TH)

Ultra-Niederwiderstände (SMD)

Variable Widerstände

Varistoren

Drahtgewickelte Widerstände

Kondensatore

Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - SMD

CL21 Kondensator

Keramische Scheibenkondensatoren

Hochspannungskondensatoren

Metallisierter Polyesterfolienkondensator

Mehrschichtige Keramikkondensatoren MLCC - Bedrahtet

Mehrschichtige Keramikkondensatoren MLCC - SMD/SMT

Mylar-Kondensator

Nioboxid-Kondensatoren

Polyester-Filmkondensatoren

Solid Polymer Elektrolytkondensator

Superkondensatoren & Ultrakondensatoren

Entstörkondensatoren

Tantalkondensatoren

Trimmer, variable Kondensatoren

Induktivitäten

Antennen

Stromwandler

Allgemeine Induktoren (TH)

HF-Induktoren

Induktoren (SMD)

Leitungsfilter

Leistungsinduktoren

Leistungstransformator

RJ45 Transformator

Radialer Induktor (TH)

Die kreisförmigen Induktoren

Quarze Oszillatoren

49S

49SMD

49U

Keramische Resonatoren

DIP-Oszillatoren (XO)

Radialzylinderkristalle

SAW-Resonatoren

SMD-Kristalle

SMD-Oszillatoren (XO)

Steckverbinder

AV-Anschlüsse

Audio- und Videoanschlüsse

Bananen- und Spitzenanschlüsse

Kartenrandverbinder

Rundsteckverbinder

Steckverbinder - Kartensteckplätze

Steckverbinder

Steckverbinder - Zubehör

Steckverbinder - Gehäuse

Kontakte

D-Sub-Steckverbinder

Ethernet-Steckverbinder/Modularsteckverbinder

FFC, FPC (Flat Flexible) Steckverbinder

Lichtwellenleiter-Steckverbinder

IC- und Komponentensockel

LED-Lichtleiter

Mezzanine-Steckverbinder (Board to Board)

Leiterplattensteckverbinder - Stiftleisten, Stecker und Pins

Leiterplattensteckverbinder - Stiftleisten, Buchsen, Buchsen, Buchsenleisten

Leiterplattensteckverbinder - Gehäuse

Leistungssteckverbinder

HF-Steckverbinder/Koaxialsteckverbinder

Shunts & Jumper

Reihenklemmen - Zubehör

Reihenklemmen - Barriereklemmen

Reihenklemmen - DIN-Schiene, Kanal

Anschlussklemmen - Stiftleisten, Stecker und Buchsen

Terminals

Testclips

Prüfpunkte/Testringe

USB-Anschlüsse

Nicht spezifizierte Steckverbinder

Schraubverdrahtung

Federverdrahtung

Steckbare Reihenklemmen

Durchwandklemmen

anmelden

3. Unter "Account Center" -> "Meine Anfragen" können Sie den Status ihrer Anfragen prüfen.

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Ich nehme alle Bedingungen und Bestimmungen von UTSOURCE an.,Datenschutz
Agree Later abgeben

Delivery Address

Alternate Text

+ Adresse hinzufügen

Bestätigen

neue Frachtadresse

*Land/Region :
*Emfänger :
*Mobiltelefon:
+

* Bitte geben Sie die Handynummer korrekt ein, um sicherzustellen, dass Sie die Tracking-Informationen rechtzeitig erhalten.

Ländercode
*Straße :
*Stadt :
Provinz/Bundesland :
*Provinz/Bundesland :
*PLZ :
Please enter a new 5-digit zip code..
Firmenname :
abbrechen
abgeben
Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Every transceiver is individually tested on a full range of HUAWEI equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

New

Original parts, guaranteed brand new

Every transceiver is individually tested on a full range of HUAWEI equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

  • Marke: UTOPTICAL
  • Teilenummer: QSFP-LR4-40G
  • SN: AJA01010003
  • Maximale Datenrate: 40Gbps
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Schnittstelle: LC duplex
  • Max Distance: 10km
  • Paket: QSFP+
  • Transmitter: DFB CWDM
  • Fasertyp: SMF
  • DOM-Unterstützung: Yes
  • TX Power: -7~2.3dBm
  • Empfindlichkeit empfangen: <-11.5dBm
  • Gewerblicher Temperaturbereich: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Kompatible Marke: Huawei
Vertrieb:982
25

5 aus 5Sternen

5 star 100%

Gesamt Produktanzahl: 6803

Gesamtumsatz: 519

Average lead time: 0 Stunde

Lieferzeiten (Express): 0

Lieferzeiten (Post): 0

Favorit

Alle auf dieser Website verwendeten Produktnamen, Warenzeichen, Marken und Logos sind Eigentum ihrer jeweiligen Inhaber. Die Darstellung, Beschreibung oder der Verkauf von Produkten mit diesen Namen, Marken, Marken und Logos dient nur zu Identifikationszwecken und soll nicht auf eine Zugehörigkeit zu oder Autorisierung durch Rechteinhaber hinweisen.

USED Utsource certified used parts

Utsource-zertifizierte Gebrauchtteile bieten folgende Garantien:

1. Utsource prüft die Waren, einschließlich der Prüfung des Aussehens (keine ernsthaften Schäden am Aussehen), wählt qualifizierte und ehrliche Lieferanten aus und stellt eine Qualifikationsrate von 98% sicher.

2. Einige Teile werden maschinell geprüft.

3. Utsource-zertifizierte Teile können innerhalb von 60 Tagen bedingungslos zurückgegeben und erstattet werden.

NEW Utsource certified original

Utsource-zertifizierte Originalteile bieten folgende Garantien:

1. Utsource garantiert 100% Original.

2. Utsource-zertifizierte Originalteile können innerhalb von 90 Tagen bedingungslos zurückgegeben und erstattet werden.

Produktbewertungen Mehr

Submit

0buyers commented on the product

Alternate Text

Lenison Antunes

br Brazil Sorocaba

Length of registration:1 years

Very satisfied with

1N4948 SKIIP23AC12T3 BSM150GT120DN2 MAX738ACPA FW82801E PC16552DV Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver LTC1628CG-PG LM339N 74LS86N SN74LS280N LM358M SN75113N FW82815 FW82815EP-SL5NR DS90C387VJD SN75114NG4 RC4157DB SKIIP83AC12IT1 SI4532ADY-T1 APM4532 FDS9958 SN74BCT244N CD74ACT541EE4 LTC202CN 74HCT4066N

0

0

Antwort0

07/18/2021

Alternate Text

Sergio Martinez Bueno

mx Mexico Col. Lomas del Huizachal

Less than 1 year

Great product, fast shipping!

BC182L KSA992 MJE15032G MJE15033G 2SB645 2SC2608 RUBYCON 50V2200UF 16×35.5MM DIP Capacitors 50YXJ2200MEFC16X35.5 2SA720-R 2SK30A-Y 2N3904 KSC2310 2SC1318-R 2SC2922 2SA1249 2SA1249S Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Huaxing Mechanical-Elec. MF1/8W-200KΩ±1%T52(50pcs) NICHICON UES1H2R2MDM DIP Capacitors 50V2.2UF ES 5X11 NICHICON UES1H010MDM DIP Capacitors 50V1UF ES 5X11 NICHICON UFG1H220MEM DIP Capacitors 50V22UF FG 6.3X11 NICHICON UES1H100MPM DIP Capacitors 50V10UF ES 8X11.5 NICHICON UES1H4R7MEM DIP Capacitors 50V4.7UF ES 6.3X11 NICHICON UES1H220MPM DIP Capacitors 50V22UF ES 10X12.5 2SA1216

0

0

Antwort0

02/18/2021

Alternate Text

DANIEL SEMENZATO

ar Argentina BOULOGNE

Length of registration:8 years

Very satisfied with

RJK5020 Texas Instruments/Texas Instruments CC2591RGVR MSP-FET430UIF SCA-4 TPA3130D2DAPR PGA-103+ Texas Instruments/Texas Instruments CC2592RGVR CC2591RGVR ISL83387EIVZ-T Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver SLVU2.8-4 MGA81563 3SK22 SKY13317-373LF BCM5241A1KMLG BQ29311PW SI4435DY LM723H LMD18245T 74ACT377 74ACT377SC 2SC5508 HEF40097BP Stainless steel tweezers TS-10 Precision antistatic tweezers ESD-12 Stainless steel tweezers TS-11 Dt9205 Digital Multimeter 2N3055 P10NK80Z TL082

0

0

Antwort0

05/11/2018

Alternate Text

Antonio Di Cio

it Italy Cinisello Balsamo

Length of registration:10 years

Hello, your service is great and I'm very satisfied. I received the parts in a good package and delivery time to Italy (3 weeks) was good. Many thanks.

NCV7608DWR2G Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver D72064LM IS61WV20488BLL-10TLI XC3S500E-4PQG208C PIC16F887-I/PT MC33166D2TG

0

0

Antwort0

10/17/2011

Alternate Text

Mariusz

pl Poland

Length of registration:10 years

Welcome Thank good I'm very pleased greet Mariusz Myszona

Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver D72064LM TMS3556NL

0

0

Antwort0

08/09/2011

Warum sollten Sie sich für UTSOURCE entscheiden, um elektronische Komponenten zu kaufen?

geschätzten Preis erwerben
Produktpreis: Wettbewerbsfähiger im Vergleich zu anderen Plattformen
Lieferung
Logistik: Hauptländer der Welt, 2-5 Tage
Mehrere Elemente
Kauf einer mehrteiligen Nummer: Lieferung aus einer Hand, Versandgebühr einmal bezahlen
Spezialist für veraltete und gestoppte Produktion
Auslaufprodukte: Stellen Sie nicht mehr verfügbare elektronische Komponenten bereit

Riesiges Sortiment, Sie können alle Elektronikkomponenten der weltgrößten Hersteller finden

Alternate Text

UTSOURCE ist eine globale Plattform für elektronische Komponenten. Wir können Produkte verschiedener Marken und mit unterschiedlichem Datumscode anbieten, insbesondere für veraltete und schwer zu findende elektronische Komponenten. Die von uns angebotenen Marken sind die folgenden: Analog Devices(ADI) MAXIM, Texas Instruments(TI), Toshiba, Xilinx, Renesas, Eltek NSC, Altera, NXP, ON , LINEAR, ALLEGRO, Diodes Incorporated, Cypress Semiconductor, AVX, IDT, Intel, Nexperia, KEMET, FAIRCHILD, ROHM, Hongfa, TE, Autonics, Honeywell, Molex, Freescale, Panasonic, OMRON, Amphenol, Murata, ST, VISHAY, MICROCHIP, FLUKE, Dallas, Yageo, Broadcom und so weiter.

Utsource FBU service

Utsource ist eine globale Online-Dienst-Plattform für elektronische Komponenten, auf der viele hervorragende Lieferanten vertreten sind. Utsource bietet den FBU (Fulfillment by Utsource). Merkmale: hohe Effizienz, hohe Geschwindigkeit,

  • Hoher Wirkungsgrad
  • Hohe Geschwindigkeit
  • Sicherheit
  • Komfort
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
Eigenschaften:
  • Compliant to the industry standard SFF-8436 QSFP+ Transceiver Specification
  • 4* 10.3125Gbps per module, bi-directional operation
  • 5 DDM with MPD monitor
  • Support 40GE data rate
  • Hot pluggable
  • Single 3.3V power supply, Low power consumption
  • RoHS-6 compliant (lead-free)
Anwendungen
  • 40G Ethernet
  • InfiniBand QDR or FDR
  • OTU3 for OTN

technische Daten

  • Marke: UTOPTICAL
  • Teilenummer: QSFP-LR4-40G
  • SN: AJA01010003
  • Maximale Datenrate: 40Gbps
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Schnittstelle: LC duplex
  • Max Distance: 10km
  • Paket: QSFP+
  • Transmitter: DFB CWDM
  • Fasertyp: SMF
  • DOM-Unterstützung: Yes
  • TX Power: -7~2.3dBm
  • Empfindlichkeit empfangen: <-11.5dBm
  • Gewerblicher Temperaturbereich: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Kompatible Marke: Huawei
  • Gewicht(Kg): 0.100

See the warranty descriptioni

Zahlungsmethode

Internationale Zahlungsmethode

payment image

Europäische Zahlungsmethode

payment image

Amerika/Asien Zahlungsmethode

payment image

Verpackung

package
  • Schritt1:Produkt

  • Schritt2:in Gehäuse einsetzen

  • Schritt3:antistatische Verpackung

  • Schritt4:Verpackungsbox

  • Schritt5:Barcode-Frachtetikett

Einkaufsführer Verwandte Suche Verwandter Lieferant Alternative Namen

Bestellung

  • Benutzer könnten Teile in den Warenkorb legen und die Stückliste hochladen, wenn sie nach Teilen suchen, die Kosten in einer Sekunde berechnen und Ihnen die beste Stückliste anbieten.
  • Einige spezifische Produkte müssen die Mindestbestellmenge erreichen.
  • Benutzer könnten Gutscheine nach dem Zufallsprinzip erhalten, wenn sie sich als Plus-Mitglied bewerben. Utsource bietet unterschiedliche Kaufoptionen mit unterschiedlicher Produktqualität von verschiedenen Verkäufergeschäften an, wenn sie Bestellungen aufgeben.
  • Benutzer könnten Produkte in den "Anfragekorb" legen und Ihre Anfrage abschicken, utsource sendet Ihnen dann ein Angebot per E-Mail zu.
  • Wenn Sie zusätzliche Bestellanweisungen wie Steuerrechnung oder Bemerkung hinzufügen müssen, geben Sie diese bitte auf der Bestellinformationsseite an.
  • Alle Bestellinformationen können auf Ihrer "Konto-Center"-Seite überprüft werden.
  • Bitte bestätigen Sie die Produktbeschreibung bei der Bestellung.
  • Die Bestellung kann nach dem Versand nicht mehr storniert werden, senden Sie daher bitte eine E-Mail an den Kundendienst, um die Bestelldetails vor dem Versand zu überprüfen.
  • Die Utsource Mobile-Browserversion und APP können heruntergeladen werden, um bei Bedarf jederzeit und überall Teile zu finden.
  • Bitte wählen Sie die richtige Sprache und Währung, um bei Bedarf eine Bestellung aufzugeben.

Zahlung

  • UTSOURCE unterstützt globale Zahlungsmethoden, einschließlich Mainstream US PAYPAL, Kreditkarten (VISA, MASTERCARD, AMERICAN EXPRESS, JCB), WEST UNION, Moneygram;
  • Beliebte Zahlungsmethoden in Europa: SofortBanking, Trustpay, Paysafecard;
  • Naher Osten: CashU, Onecard;
  • Südostasien : MOLPay;
  • In Russland gebräuchlich: Qiwi, Yandex-Geld, WebMoney;
  • Niederländische Zahlungsmethoden: iDEAL, Polish Dotpay,
  • Brasilianische Zahlungsmethode: Boleto
  • Diese oben genannten Zahlungsmethoden haben einen hohen Marktanteil im lokalen Bereich mit besserer Zahlungserfahrung, einfacherer Zahlungsmethode.

Fracht

  • USPS, FedEx, DHL und UPS können ausgewählt werden.
  • Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT)Kostenloser Versand für die ersten 0,5 kg bei Bestellungen über 150 $, Übergewicht wird separat berechnet.
  • Die Benutzer können je nach Bedarf "Empfänger bezahlt die Fracht" wählen.
  • Wenn Sie sich in einem abgelegenen Gebiet befinden, können zusätzliche Ferngebühren für die Lieferung anfallen.
  • Die Versandkosten für Ihre Bestellung werden im Warenkorb automatisch berechnet. Wenn Sie Fragen zu den Versandkosten haben, können Sie uns schreiben, und wir werden Ihnen dies manuell bestätigen.
  • Für vorrätige Teile gilt, dass Bestellungen normalerweise innerhalb von 1-2 Tagen versandt werden können.
  • Liefertermin: normalerweise 2 bis 5 Arbeitstage.
  • Die Versandverfolgungsnummer wird Ihnen per E-Mail zugeschickt oder Sie können nach dem Versand Ihrer Bestellung im APP- oder Website-Konto-Center" nachsehen.
  • Die Rechnung kann bei Bedarf unter "Konto-Center" > "Meine Rechnung" heruntergeladen werden, wenn benötigt.

Geschenkgutschein/Plus-Service

  • Sie können einen Versandgutschein über US $5 erhalten (gilt für neue Benutzer)
  • Angebot eines kostenlosen 30-Tage-PLUS-Testservice (Der Plus-Service wird nach Ablauf des Tests automatisch eingestellt, und es werden keine zusätzlichen Gebühren erhoben. Rohstoffpreise werden normalerweise um 10% reduziert)
  • Das "Geldkonto" könnte für Ihren nächsten Bestellvorgang verwendet werden, wenn Sie Geld haben, das auf Ihr "Geldkonto" zurückgegeben wurde. (Sie können dies unter "Mein Konto" > "Geldkonto" überprüfen)
  • Utsource bietet weltweit professionellen Kundenservice in den USA, Mexiko, Brasilien, Italien, Frankreich, Deutschland und vielen anderen Ländern.

Rückgabe

Rücksendungen werden normalerweise akzeptiert, wenn sie innerhalb von 60 Tagen nach der Lieferung des Pakets erfolgen.

Defekt ( Bitte legen Sie einen Qualitätsbericht eines Dritten über nicht

Die Rückfrachtkosten müssen im Voraus bezahlt werden; wir akzeptieren

Garantiebestimmungen

Für alle UTSOURCE-Käufe gilt eine 60-Tage-Geld-zurück-Garantie sowie eine 90-Tage-Garantie von UTSOURCE gegen Herstellungsfehler. Diese Garantie gilt nicht für Artikel, deren Mängel durch unsachgemäßen Zusammenbau durch den Kunden, Nichtbeachtung der Anweisungen durch den Kunden, Produktmodifikationen, fahrlässige oder unsachgemäße Bedienung verursacht wurden.

  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Preis
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Pdf
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Schwer zu finden
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Pinbelegung
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Veraltet
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Bild
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Kaufen
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Bild
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Verkaufen
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Auf Lager
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Suche
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Vertriebspartner
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Datenblatt
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Neu & original
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Anwendung
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Reihe
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Ersatz
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver TI(UTOPTICAL)
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver find
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver purchase
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver need
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver shopping
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver store
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Billig
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver transistor
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver equivalent
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Elektronisches Bauteil
  • Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver Every transceiver is individually tested on a full range of HUAWEI equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.
Artikelnummer Name des Verkäufers Lagerbestand Marke Kapselung Seriennummer Beschreibung Preis

Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver

Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver hat mehrere Marken auf der ganzen Welt, die aufgrund von regionalen Unterschieden oder Akquisitionen alternative Namen für Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver haben können. Huawei QSFP-40G-LR4 Compatible QSFP-LR4-40G 1310nm 10km DOM Transceiver kann auch unter den folgenden Namen bekannt sein:

    Alternate Text

    KAUFMÖGLICHKEITEN

    Vorratzustand: 1000

    Mindestbestellmenge: 1

    In den Einkaufswagen

    Preis gesamt:

    Einzelpreis:411.78602

    • ≥1: €411.78602
    • ≥10: €403.55029
    • ≥100: €391.19671

    Gesamt Produktanzahl: 6803Gesamtumsatz: 519

    Frachtberechnung

    Land:

    United States

    • Afghanistan
    • Albania
    • Algeria
    • American Samoa
    • Andorra
    • Angola
    • Anguilla
    • Antarctica
    • Antigua and Barbuda
    • Argentina
    • Armenia
    • Aruba
    • Australia
    • Austria
    • Azerbaijan
    • Bahamas
    • Bahrain
    • Bangladesh
    • Barbados
    • Belarus
    • Belgium
    • Belize
    • Benin
    • Bermuda
    • Bhutan
    • Bolivia
    • Bosnia and Herzegovina
    • Botswana
    • Bouvet Island
    • Brazil
    • British Indian Ocean Territory
    • Brunei Darussalam
    • Bulgaria
    • Burkina Faso
    • Burundi
    • Cambodia
    • Cameroon
    • Canada
    • Cape Verde Islands
    • Cayman Islands
    • Central African Republic
    • Chad
    • Chile
    • China
    • Christmas Island
    • Cocos (Keeling) Islands
    • Colombia
    • Comoros
    • Congo (DEM. REP. OF)
    • Congo (REP. OF)
    • Cook Islands
    • Costa Rica
    • Cote D'Ivoire
    • Croatia
    • Cuba
    • Curacao
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Djibouti
    • Dominica
    • Dominican Republic
    • Ecuador
    • Egypt
    • El Salvador
    • Equatorial Guinea
    • Eritrea
    • Estonia
    • Ethiopia
    • Falkland Islands (Malvinas)
    • Faroe Islands
    • Federated States of Micronesia
    • Fiji
    • Finland
    • France
    • French Guiana
    • French Polynesia
    • French Southern Territories
    • Gabon
    • Gambia
    • Georgia
    • Germany
    • Ghana
    • Gibraltar
    • Greece
    • Greenland
    • Grenada
    • Guadeloupe
    • Guam
    • Guatemala
    • Guinea
    • Guinea-bissau
    • Guyana
    • Haiti
    • Heard and Mc Donald Islands
    • Honduras
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Iran (Islamic Republic of)
    • Iraq
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Jamaica
    • Japan
    • Jordan
    • Kazakhstan
    • Kenya
    • Kiribati
    • Kosovo
    • Kuwait
    • Kyrgyzstan
    • Lao People's Democratic Republic
    • Latvia
    • Lebanon
    • Lesotho
    • Liberia
    • Libyan Arab Jamahiriya
    • Liechtenstein
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Macau
    • Macedonia
    • Madagascar
    • Malawi
    • Malaysia
    • Maldives
    • Mali
    • Malta
    • Marshall Islands
    • Martinique
    • Mauritania
    • Mauritius
    • Mayotte
    • Mexico
    • Micronesia
    • Moldova
    • Monaco
    • Mongolia
    • Montenegro
    • Montserrat
    • Morocco
    • Mozambique
    • Myanmar
    • Namibia
    • Nauru
    • Nepal
    • Netherlands
    • Netherlands Antilles
    • New Caledonia
    • New Zealand
    • Nicaragua
    • Niger
    • Nigeria
    • Niue
    • Norfolk Island
    • North Korea
    • Northern Mariana Islands
    • Norway
    • Oman
    • Pakistan
    • Palau
    • Panama
    • Papua New Guinea
    • Paraguay
    • Peru
    • Philippines
    • Pitcairn
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Rwanda
    • Saint Kitts and Nevis
    • Saint Lucia
    • Saint Vincent and the Grenadines
    • Samoa
    • San Marino
    • Sao Tome and Principe
    • Saudi Arabia
    • Senegal
    • Serbia
    • Serbia and Montenegro
    • Seychelles
    • Sierra Leone
    • Singapore
    • Slovakia (Slovak Republic)
    • Slovenia
    • Solomon Islands
    • Somalia
    • South Africa
    • South Georgia & South Sandwich Islands
    • South Korea
    • Spain
    • Sri Lanka
    • St. Helena
    • St. Pierre and Miquelon
    • Sudan
    • Suriname
    • Svalbard and Jan Mayen Islands
    • Swaziland
    • Sweden
    • Switzerland
    • Syrian Arab Republic
    • Tahiti
    • Taiwan
    • Tajikistan
    • Tanzania
    • Thailand
    • Togo
    • Tokelau
    • Tonga
    • Trinidad and Tobago
    • Tunisia
    • Turkey
    • Turkmenistan
    • Turks and Caicos Islands
    • Tuvalu
    • Uganda
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States
    • United States minor outlying islands
    • Uruguay
    • Uzbekistan
    • Vanuatu
    • Vatican City State (Holy See)
    • Venezuela
    • Vietnam
    • Virgin Islands (British)
    • Virgin Islands (U.S.)
    • Wallis and Futuna Islands
    • Western Sahara
    • Yemen
    • Zambia
    • Zimbabwe
    0.00 by

    Ankommen in 3-5 Tagen

    Express:(FEDEX, UPS, DHL, TNT)Kostenloser Versand der ersten 0,5 kg für Bestellungen über €143.84, Übergewicht wird separat berechnet

    Weitere Methoden

    Alternate Text

    Währung:

    Alternate Text Alternate Text Alternate Text

    Produkt Neu gebraucht

    Stoppen Sie die Produktionsexperten. Wir können eine große Anzahl elektronischer Komponenten bereitstellen, deren Produktion eingestellt wurde und die schwer zu finden sind, um das Wartungsunternehmen zu unterstützen

    Alternate Text Lagerbestand

    Kein Inventar

    Kein Inventar

    Reply to

    submit
    ×

    GLOBALER ZAHLUNGSVERKEHR

    Globale logistik

    footShip

    APP

    app code
    Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013