Chips IC

Circuitos digitales integrados de series 74.

Circuitos integrados digitales de serie CD40.

Acopladores ópticos.

Reloj y calculadora de tipo Ics.

Amplificadores operacionales.

Interruptor de encendido Ics

Controlador de tipo Ics

Memoria flash

Memoria.

Propósito especial de audio

Reloj / temporización: aplicación específica

Reloj / sincronización: búferes de reloj, controladores

Reloj / sincronización: generadores de reloj, PLLS, sintetizadores de frecuencia.

Reloj / temporización: Líneas de retraso.

Reloj / temporización: batarías de tipo IC.

Reloj / temporización: Temporizadores y osciladores programables

Reloj / temporización: relojes de tiempo real

Adquisición de datos de tipo ADCs/DACs-Propósito especial.

Adquisición de datos: terminacion frontal análoga.

Adquisición de datos -Convertidores de datos analógicos a digitales.

Adquisición de datos: potenciometros digitales.

Adquisición de datos: convertidores digitales a analógicos.

Data Acquisition: controladores para pantalla táctil.

Integrado: CPLD (dispositivos lógicos programables complejos)

Integrado - DSP Procesadores de señal digital.

Integrado -FPGAs (Arreglos de compuertas lógicas programables en sitio).

Integrado -FPGAs (Arreglos de compuertas lógicas programables en sitio). Con micro controladores.

Integrado -micro controlador, microprocesador, módulos de tipo FPGA.

Integrado -micro controladores

Integrado -micro controladores-aplicación específica.

Integrado -microprocesadores.

Integrado -dispositivo lógico programable.

Integrado -Sistema en chip (SoC); describe la tendencia cada vez más frecuente de usar tecnologías de fabricación que integran todos o gran parte de los módulos que componen un computador o cualquier otro sistema informático o electrónico en un único circuito integrado o chip.

Sistema de comunicación interfaz-interruptores analógicos

Interfaz - Interruptores analógicos, multiplexores, demultiplexores

Interfaz - CODECs

Interfaz -controladores.

Interfaz -síntesis digital directa.

Interfaz -controladores,receptores, tranceptores.

Interfaz -Codificadores, decodificadores, convertidores.

Interfaz -filtros-activo.

Interfaz -I/O expansores de tipo I/O.

Interfaz - modems-modulos de tipo ICs.

Interfaz - modulos.

Interfaz -interfaces de detectores y sensores.

Interfaz-Sensor, táctil capacitivo.

Interfaz-Serializadores, Deserializadores

Interfaz-Búferes de señal, repetidores, divisor.

Interfaz-terminadoras de señal.

Interfaz-especializda.

Interfaz-telecomunicaciones.

Interfaz de tipo UARTs ,Transmisor receptor asíncrono universal.

Interfaz-Grabación de voz y reproducción.

Lineal-amplificadores-audio.

Lineal-amplificadores,intrumentación, amplificadores OP, amplificadores de tipo buffer.

Lineal-amplificadores, proósito especial.

Lineal-amplificadores, amplificadores y módulos.

Lineal-multiplicadores análogos, divisores.

Lineal-comparadores.

Lineal-procesadores de video.

Logico-buffers, controladores,receptores,transductores.

Logico-comparadores.

Logico-contadores, divisores.

Logico-memoria de tipo FIFOs.

Lógica - Chanclas

Logico-puertas de acceso e invertores.

Logic-puertas de acceso e invertores, multi función, configurable.

Lógica - Cierres

Logico-multivibradores.

Logico-Generadores y verificadores de paridad.

Logico-Registros de desplazamiento.

Logico-Signal Switches, Multiplexers, Decoders.

Logico-Lógica de especialidad.

Logico-Traductores, cambiadores de nivel.

Logico-Funciones de bus universal.

Memoria-baterías.

Memoria-configuración de tipo Proms para FPGAs.

Memoria-controladores.

Memoria-convertidores de tipo AC DC, Switchers sin conexión.

PMIC - caragadores de batería.

PMIC - administración de la batería.

PMIC - regulación actualizada/admisntración.

PMIC - controladores de pantalla.

PMIC -Medición de energía

PMIC - total o lleno, controladores de medio puente.

PMIC - controladores de puerta de acceso.

PMIC -Controladores de intercambio en caliente.

PMIC -controladores de tipo laser.

PMIC -controladores de tipo LED.

PMIC -Iluminación, controladores de balasto.

PMIC -controladores de motor, controladores.

PMIC - Controladores , diodos ideales.

PMIC -Corrección del factor de poder.

PMIC -Interruptores de distribución de energía, controladores de carga.

PMIC -administración de poder,especializado.

PMIC - poder sobre internet, controladores.

PMIC - controladores fuente de poder, monitores.

PMIC - cconvertidores.

PMIC -supervisores.

PMIC - administración térmica.

PMIC -convertidores.

PMIC -referencia de voltaje.

PMIC -reguladores de voltaje, Controladores de conmutación.

PMIC -reguladores y reguladores de conmutación.

PMIC -reguladores de voltaje/lineal.

PMIC - reguladores de voltaje-lineal-conmutadores.

PMIC -reguladores de voltaje-lineal- controladores lineales de regulación.

PMIC - reguladores de voltaje-proósito especial.

Ics especializados.

Módulos

IGBT

IPM

Tiristores

rectificadores.

fuente de poder.

módulo de poder inteligente.

SCR, GTO y diodo

FET

transistoresde tipo Darlington.

módulos de tipo RF.

productos de tipo CNC.

codificador

motor

controlador servo/amplificador/servo ya previamente explicado.

módulo de diodo

modulo de transistor.

Interruptor de relé

PLC

inversor

Contactor y disyuntor

tablero de elevador

control industrial

Transistores

diodos

Transistores bipolares

Resistencias

Resistores De Película De Carbón

Resistencias De Cerámica

Eletrolíticos De Alumínio

Chip Resistor - Surface Mount

Current Sense Resistors

Fusible Chip Resistor

High Precision & Low TCR SMD Resistors

High Voltage Resistor

LED Strip Resistors

MELF Resistor

Metal Alloy Resistors

Metal Film Resistor (TH)

Metal Glaze Resistors

Metal Oxide Film Resistors

Metal Oxide Resistors

NTC Thermistors

PTC Thermistors

Photoresistors

Potentiometers & Variable Resistors

Precision Potentiometer

Resistor Networks & Arrays

Resistor Networks & Arrays (TH)

Ultra Low Resistors (SMD)

Variable Resistors

Varistors

Wirewound Resistors

Condensadores

Condensadores - SMD

Condensadores De CBB

Condensadores de tantalio

High Voltage Capacitors

Metallized Polyester Film Capacitor

Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded

Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT

Mylar Capacitor

Niobium Oxide Capacitors

Polyester Film Capacitors

Solid Polymer Electrolytic Capacitor

Supercapacitors & Ultracapacitors

Suppression Capacitors

Tantalum Capacitors

Trimmers, Variable Capacitors

inductores y perlas de ferrita y transformadores

Inductores De Multicapa

Inductores De Bobinado De Alambre Enrollado

General Inductors (TH)

HF Inductors

Inductors (SMD)

LINE Filter

Power Inductors

Power Transformer

RJ45 Transformer

Radial Inductor (TH)

The circular inductors

Cristales Osciladores

49S

49SMD

49U

Ceramic Resonators

DIP Oscillators(XO)

Radial Cylinder Crystals

SAW Resonators

SMD Crystals

SMD Oscillators(XO)

Conector

Cableado enchufable

Bloques terminales conectables

Bloques de terminales a través de la pared

Card Edge Connectors

Circular Connectors

Connector - Card Sockets

Connectors

Connectors - Accessories

Connectors - Housings

Contacts

D-Sub Connectors

Ethernet Connectors/Modular Connectors

FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors

Fiber Optic Connectors

IC & Component Sockets

LED Light Pipes

Mezzanine Connectors (Board to Board)

PCB Connectors - Headers, Male Pins

PCB Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets

PCB Connectors - Housings

Power Connectors

RF Connectors/Coaxial Connectors

Shunts & Jumpers

Terminal Blocks - Accessories

Terminal Blocks - Barrier Blocks

Terminal Blocks - Din Rail, Channel

Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets

Terminals

Test Clips

Test Points/Test Rings

USB Connectors

Unspecified Connectors

Screw-type wiring

Spring-type wiring

Pluggable Terminal Blocks

Through-wall Terminal Blocks

Acceder

3. Presione "centro de cuenta" -> "Mis consultas" y revise el estado de sus consultas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Estoy de acuerdo con todos los términos y condiciones de UTSOURCE,Privacidad y términos legales
Agree Later Entregar

Delivery Address

Alternate Text

+ Añadir dirección

Confirmar

Nueva dirección de transporte

*País/Región :
*Consignatario :
*Teléfono móvil:
+

* Por favor, complete el número de teléfono celular correctamente para asegurarse de que puede recibir la información de seguimiento a tiempo.

Código de país
*Calle :
*Ciudad :
Provincia/Estado :
*Provincia/Estado :
*Código postal :
Please enter a new 5-digit zip code..
Nombre de empresa :
Cancelar
Entregar
1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 0.35dB IL<br/> MPO Female to MPO Female connector<br/> 3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 and 100G QSFP28 SR4 optics direct connection and high-density data center.
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta

1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta

New

Original parts, guaranteed brand new

0.35dB IL
MPO Female to MPO Female connector
3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 and 100G QSFP28 SR4 optics direct connection and high-density data center.

  • Marca: UTOPTICAL
  • Longitud: 1m
  • Número De Pieza: 12FMPOOM4
  • Tipo: AJA50030004
  • Conector A: MPO Female (pinless)
  • Conector B: MPO Female (pinless)
  • Fibre Mode: OM4 50/125μm
  • longitud de onda: 850/1300nm
  • Polish Type: UPC to UPC
  • Mini Bend Radius: 30mm
  • Insertion Loss: 0.35dB Max(0.15dB Typ.)
  • Return Loss: ≥20dB
  • Jacket OD: 3.0mm
  • Cable Jacket: LSZH
  • Installation Tensile Load: 100 N
  • Long-Term Tensile Load: 50 N
  • Storage Temperature: -40°C to +85°C
  • Rango De Temperatura De Operación: -10°C to +70°C
  • Género: /
  • Fiber Count: /
  • Test Wavelength: /
  • Polaridad: /
  • Durability: /
  • Fiber Grade: /
  • Outer Jacket Color: /
Ventas825
25

5 de 5 estrellas

5 star 100%

Produtos totales: 6803

Ventas totales: 519

Average lead time: 0 horas

Tiempo de envío (Express): 0

Tiempo de envío (Correo postal): 0

Favorita

Todos los nombres de productos, marcas registradas, marcas y logotipos utilizados en este sitio son propiedad de sus respectivos dueños. La representación, descripción o venta de productos con estos nombres, marcas comerciales, marcas y logotipos es solo para fines de identificación y no pretende indicar ninguna afiliación o autorización por parte de ningún titular de derechos.

USED Utsource certified used parts

Las piezas usadas certificadas por Utsource ofrecen las siguientes garantías:

1. Utsource inspeccionará los productos, incluida la inspección de apariencia (sin daños serios en la apariencia), seleccionará proveedores calificados y honestos, y asegurará una tasa de calificación del 98%.

2. Algunas partes son probadas por la máquina.

3. Las piezas certificadas de Utsource pueden devolverse y reembolsarse incondicionalmente dentro de los 60 días.

NEW Utsource certified original

Las piezas originales certificadas por Utsource ofrecen las siguientes garantías:

1. Utsource garantiza 100% original.

2. Las piezas originales certificadas por Utsource pueden devolverse y reembolsarse incondicionalmente dentro de los 90 días.

Opiniones de productos Más

Submit

0buyers commented on the product

Alternate Text

a.sakkaf

lk Sri Lanka Riyadh

Length of registration:10 years

All parts received thanks

J13009 E13007-2 74HC574 74HC573 74HC273A 74HC08AD 232CB MAX232ACSE ULN2003(SOP16) 74HC245D BA5986FM HC14 MIC5821YN PIP3209-R LC4064V75TN100-10I NTF3055L108T1G SST49LF004B-33-4C-NHE 74HC273D ULN2803AFWG P13NK60Z HEF40106BT SH7034 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta P06P03LVG 6N137 IRF3205STRL TPIC6B595N A3959SBT A6821SA-T

0

0

Responder0

03/12/2017

Alternate Text

Tomasz Jedras

pl Poland Lubin

Length of registration:9 years

Fast and good as always, thanks!

FA8A00N-C6-L3 Korean Hroparts Elec U-D-M5DD-W-1 Jing Extension of the Electronic Co. 920-A52A2021S10110(5pcs) Korean Hroparts Elec U-D-M5DS-W-4 HEF4053BP ASM1442 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta SFH-1212A KSD301 B70 70°C Normally Close Jump type Temperature Control Switch Thermostats (5pcs) XC Elec(Shenzhen) KSD9700-65/5JSB/080C Double self-Locking switch 5.8*5.8mm micro switch six pins (10pcs) Jing Extension of the Electronic Co. A/FPaste board Dparagraph10Four feet without curling ironLCPVinyl6.2Reverse High temperature(10pcs) Jing Extension of the Electronic Co. Mini USB 10P Pre-inserted Post post No column High temperature Jing Extension of the Electronic Co. micro 5PFour-legged board7.2There is a column card point0.4m(5pcs) Korean Hroparts Elec U-E-M5DW-W-1 E09A92GA CXD9774M CXA3809M TA31101F GS069 STC4614 FDS6612A KA2804 JRC2904 SAF-C509-LM ST62T30BB6

0

0

Responder0

02/22/2017

Alternate Text

Jorge Talbot

ec Ecuador

Length of registration:10 years

Hi, i just receive Today , Thank you very much

1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta CD7640GP

0

0

Responder0

07/07/2011

Alternate Text

Maria Nochez

ca Canada

Length of registration:10 years

thank for your service this was fast and on time. Maria Nochez

SN75518N 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta CDP6805E2E XR2206CP-F

0

0

Responder0

06/13/2011

Alternate Text

Sisira Bandarayake

lk Sri Lanka Mawilmada

Length of registration:10 years

Great service Thanks.

ULN2064B 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta ULN2803A ILQ2 SN75173N SN75172N HCTL2000 SIM6822M PC957L 7815A 6MBP20RH060 A69258 LM317T BYW29E-200 LM2576T5V RFP60N06 BYV79E-200 LT1105CN

0

0

Responder0

04/17/2011

¿Por qué elegir UTSOURCE para comprar componentes electrónicos?

Obtener la estimación
Precio del producto: más competitivo en comparación con otras plataformas
Envío
Logística: principales países del mundo, 2-5 días
Artículos múltiples
Compra de número de varias partes: entrega única, paga la tarifa de envío una vez
Especialista en producción obsoleta y parada
Productos descontinuados: proporcione componentes electrónicos que hayan sido descontinuados

Una gran variedad en nuestro inventario, puede encontrar cualquier componente electrónico de las principales empresas del mundo

Alternate Text

UTSOURCE es una plataforma global de componentes electrónicos. Ofrecemos productos de diferentes marcas y distintos códigos de fecha; especialmente para componentes electrónicos antiguos y difíciles de encontrar. Las marcas que ofrecemos son las siguientes: Analog Devices(ADI)  MAXIM, Texas Instruments(TI), Toshiba, Xilinx, Renesas, Eltek NSC, Altera, NXP, ON, LINEAR, ALLEGRO, Diodes Incorporated, Cypress Semiconductor, AVX, IDT, Intel, Nexperia, KEMET, FAIRCHILD, ROHM, Hongfa, TE, Autonics, Honeywell, Molex, Freescale, Panasonic, OMRON, Amphenol, Murata, ST, VISHAY, MICROCHIP,FLUKE, Dallas,Yageo, Broadcom, entre otras muchas.

Utsource FBU service

Utsource es una plataforma online de componentes electrónicos de todo el mundo que reúne a muchos proveedores increíbles. Utsource ofrece un servicio FBU (Fulfillment by Utsource), un servicio integrado para usuarios SME (Small and medium enterprises). Características gran efectividad, muy rápido, seguro y conveniente.

  • Eficiencia alta
  • Velocidad alta
  • Seguridad
  • Conveniente
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
Caracteristicas:

Parámetros de producto

  • Marca: UTOPTICAL
  • Longitud: 1m
  • Número De Pieza: 12FMPOOM4
  • Tipo: AJA50030004
  • Conector A: MPO Female (pinless)
  • Conector B: MPO Female (pinless)
  • Fibre Mode: OM4 50/125μm
  • longitud de onda: 850/1300nm
  • Polish Type: UPC to UPC
  • Mini Bend Radius: 30mm
  • Insertion Loss: 0.35dB Max(0.15dB Typ.)
  • Return Loss: ≥20dB
  • Jacket OD: 3.0mm
  • Cable Jacket: LSZH
  • Installation Tensile Load: 100 N
  • Long-Term Tensile Load: 50 N
  • Storage Temperature: -40°C to +85°C
  • Rango De Temperatura De Operación: -10°C to +70°C
  • Género: /
  • Fiber Count: /
  • Test Wavelength: /
  • Polaridad: /
  • Durability: /
  • Fiber Grade: /
  • Outer Jacket Color: /
  • Peso(Kg): 0.019

See the warranty descriptioni

  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta

Método de pago

Método de pago internacional

payment image

Método de pago europeo

payment image

Método de pago americano/asiático

payment image

Embalaje

package
  • Paso1:Productos

  • Paso2:Ponerse en el tubo

  • Paso3:Embalaje antiestático

  • Paso4:Caja de embalaje

  • Paso5:Etiqueta del código de barras del transporte

Guía de compra Búsqueda relacionada Proveedor relacionado Nombres

Pedido

  • Los usuarios pueden añadir piezas al carrito, subir BOM al buscar piezas y calcular el costo en un solo segundo para lograr el mejor precio de sus materiales.
  • Algunos productos específicos deben alcanzar una cantidad mínima de pedido.
  • Al hacer sus pedidos los usuarios pueden conseguir cupones al azar cuando se hacen miembros Plus. Utsource ofrece diferentes opciones de compra según la calidad de los diferentes productos de diferentes vendedores.
  • Los usuarios pueden añadir productos al "carrito de solicitud" y enviar la solicitud. Utsource contestará por correo electrónico con el presupuesto.
  • Si necesita añadir instrucciones adicionales a su pedido, como un comentario o una factura, inclúyalas en la página informativa del pedido.
  • Toda la información del pedido se puede revisar en la página "Centro de la cuenta".
  • Por favor, al realizar su pedido confirme la descripción del producto.
  • El pedido no se podrá cancelar después del envío. Escriba un email al servicio de atención al cliente para revisar la información del pedido antes de su envío.
  • La versión móvil y App de Utsource se pueden descargar en cualquier momento y desde cualquier lugar para buscar las piezas que necesite.
  • Si lo necesita, elija el idioma y moneda que desea al hacer su pedido.

Pago

  • UTSOURCE admite pagos globales, incluyendo US PAYPAL, tarjetas de crédito (VISA, MASTERCARD, AMERICAN EXPRESS, JCB), WEST UNION, Moneygram.
  • Métodos de pago populares en Europa: SofortBanking, Trustpay, Paysafecard.
  • Oriente Medio: CashU, Onecard.
  • Sudeste Asiático: MOLPay.
  • Métodos comunes en Rusia: Qiwi, Yandex Money, WebMoney.
  • Pago en Países Bajos: iDEAL, Polish Dotpay.
  • Pago en Brasil: Boleto.
  • Los métodos de pago mencionados cuentan con una alta participación de mercado en el área local y una gran satisfacción con los pagos; son métodos de pago fáciles de usar.

Transporte de mercancía

  • Se pueden seleccionar USPS, FedEx, DHL y UPS.
  • Exprés: (FEDEX, UPS, DHL, TNT). Envío gratis para los primeros 0.5kg en pedidos superiores a 150$. El soprepeso se cobra de manera separada.
  • Está disponible para usuarios que seleccionen "Envío por cobrar" dependiendo de su requisito.
  • El envío puede incluir costos adicionales si vive en un área remota.
  • El precio del envío de su pedido se calcula automáticamente en el carrito de compra. Si tiene alguna pregunta sobre los gastos de envío, escríbanos y se los confirmaremos personalmente.
  • Para piezas en stock, los pedidos normalmente se suelen enviar en 1-2 días.
  • Fecha de entrega: usualmente en 2-5 días laborables.
  • El número de seguimiento del envío puede enviarse por email o puede dirigirse a la App o página web, abrir el "Centro de cuenta" y revisar cuándo se envío su pedido.
  • Si la necesita, la factura se puede descargar desde el "Centro de cuenta" > "Mi factura".

Cupón Regalo/Servicio Plus

  • Puede recibir un cupón de envío de 5$USD (solo usuarios nuevos)
  • Oferta Plus: servicio de prueba gratis de 30 días (el servicio Plus se detendrá automáticamente tras finalizar el periodo de prueba y no se añadirán cargos adicionales. Los precios de los productos normalmente disminuyen un 10%).
  • La "Cuenta de saldo" se puede usar durante el próximo pedido de compra si tiene dinero que ha sido devuelto a su "Cuenta de saldo" (puede revisarla en "Mi cuenta" > "Cuenta de saldo").
  • Utsource ofrece un servicio al cliente profesional en todo el mundo, en Estados Unidos, México, Brasil, Italia, Francia, Alemania y muchos otros lugares.

Retorno de mercancías

Normalmente se aceptan devoluciones cuando se completan dentro de los 60 días a partir de la fecha de entrega del paquete.

Defectuoso (proporcione un informe de calidad de terceros de productos no conformes)

Los gastos de devolución deben ser prepagos; No aceptaremos envíos contra reembolso.

Politica de garantía

Todas las compras de UTSOURCE tienen una política de devolución de dinero de 60 días, más una garantía de UTSOURCE de 90 días contra cualquier defecto de fabricación. Esta garantía no se aplicará a ningún artículo donde los defectos hayan sido causados ​​por un montaje incorrecto del cliente, el incumplimiento del cliente de seguir las instrucciones, la modificación del producto , operación negligente o inadecuada.

  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Precio
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Pdf
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Difícil de encontrar
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Pinout
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Antiguo
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Imagen
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Comprar
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Imagen
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Vender
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta En Stock
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Buscar
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Distribuidor
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Manual de datos
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Nuevos & originales
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Aplicación
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Serie
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Recambio
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta TI(UTOPTICAL)
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta find
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta purchase
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta need
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta shopping
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta store
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Barato
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta transistor
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta equivalent
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta Componente electrónico
  • 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 0.35dB IL
    MPO Female to MPO Female connector
    3.0mm LSZH bunch cable designed for 40G QSFP+ SR4, 40G QSFP+ CSR4 and 100G QSFP28 SR4 optics direct connection and high-density data center.
Modelo Nombre del Vendedor Depósito Marca Sello y embalaje Lote No. Descripción de producto Precio

1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta

1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta tiene varias marcas en todo el mundo que pueden tener nombres alternativos para 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta debido a diferencias o adquisiciones regionales. 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta también se conoce con los siguientes nombres:

    Alternate Text

    OPCIONES DE COMPRA

    Estado de existencia: 100

    Mínimo: 1

    Añadir al carrito de compra

    Precio Total:

    Precio unitario:42.41546

    • ≥1: €42.41546

    Produtos totales: 6803Ventas totales: 519

    Cálculo de flete

    País:

    United States

    • Afghanistan
    • Albania
    • Algeria
    • American Samoa
    • Andorra
    • Angola
    • Anguilla
    • Antarctica
    • Antigua and Barbuda
    • Argentina
    • Armenia
    • Aruba
    • Australia
    • Austria
    • Azerbaijan
    • Bahamas
    • Bahrain
    • Bangladesh
    • Barbados
    • Belarus
    • Belgium
    • Belize
    • Benin
    • Bermuda
    • Bhutan
    • Bolivia
    • Bosnia and Herzegovina
    • Botswana
    • Bouvet Island
    • Brazil
    • British Indian Ocean Territory
    • Brunei Darussalam
    • Bulgaria
    • Burkina Faso
    • Burundi
    • Cambodia
    • Cameroon
    • Canada
    • Cape Verde Islands
    • Cayman Islands
    • Central African Republic
    • Chad
    • Chile
    • China
    • Christmas Island
    • Cocos (Keeling) Islands
    • Colombia
    • Comoros
    • Congo (DEM. REP. OF)
    • Congo (REP. OF)
    • Cook Islands
    • Costa Rica
    • Cote D'Ivoire
    • Croatia
    • Cuba
    • Curacao
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Djibouti
    • Dominica
    • Dominican Republic
    • Ecuador
    • Egypt
    • El Salvador
    • Equatorial Guinea
    • Eritrea
    • Estonia
    • Ethiopia
    • Falkland Islands (Malvinas)
    • Faroe Islands
    • Federated States of Micronesia
    • Fiji
    • Finland
    • France
    • French Guiana
    • French Polynesia
    • French Southern Territories
    • Gabon
    • Gambia
    • Georgia
    • Germany
    • Ghana
    • Gibraltar
    • Greece
    • Greenland
    • Grenada
    • Guadeloupe
    • Guam
    • Guatemala
    • Guinea
    • Guinea-bissau
    • Guyana
    • Haiti
    • Heard and Mc Donald Islands
    • Honduras
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Iran (Islamic Republic of)
    • Iraq
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Jamaica
    • Japan
    • Jordan
    • Kazakhstan
    • Kenya
    • Kiribati
    • Kosovo
    • Kuwait
    • Kyrgyzstan
    • Lao People's Democratic Republic
    • Latvia
    • Lebanon
    • Lesotho
    • Liberia
    • Libyan Arab Jamahiriya
    • Liechtenstein
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Macau
    • Macedonia
    • Madagascar
    • Malawi
    • Malaysia
    • Maldives
    • Mali
    • Malta
    • Marshall Islands
    • Martinique
    • Mauritania
    • Mauritius
    • Mayotte
    • Mexico
    • Micronesia
    • Moldova
    • Monaco
    • Mongolia
    • Montenegro
    • Montserrat
    • Morocco
    • Mozambique
    • Myanmar
    • Namibia
    • Nauru
    • Nepal
    • Netherlands
    • Netherlands Antilles
    • New Caledonia
    • New Zealand
    • Nicaragua
    • Niger
    • Nigeria
    • Niue
    • Norfolk Island
    • North Korea
    • Northern Mariana Islands
    • Norway
    • Oman
    • Pakistan
    • Palau
    • Panama
    • Papua New Guinea
    • Paraguay
    • Peru
    • Philippines
    • Pitcairn
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Rwanda
    • Saint Kitts and Nevis
    • Saint Lucia
    • Saint Vincent and the Grenadines
    • Samoa
    • San Marino
    • Sao Tome and Principe
    • Saudi Arabia
    • Senegal
    • Serbia
    • Serbia and Montenegro
    • Seychelles
    • Sierra Leone
    • Singapore
    • Slovakia (Slovak Republic)
    • Slovenia
    • Solomon Islands
    • Somalia
    • South Africa
    • South Georgia & South Sandwich Islands
    • South Korea
    • Spain
    • Sri Lanka
    • St. Helena
    • St. Pierre and Miquelon
    • Sudan
    • Suriname
    • Svalbard and Jan Mayen Islands
    • Swaziland
    • Sweden
    • Switzerland
    • Syrian Arab Republic
    • Tahiti
    • Taiwan
    • Tajikistan
    • Tanzania
    • Thailand
    • Togo
    • Tokelau
    • Tonga
    • Trinidad and Tobago
    • Tunisia
    • Turkey
    • Turkmenistan
    • Turks and Caicos Islands
    • Tuvalu
    • Uganda
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States
    • United States minor outlying islands
    • Uruguay
    • Uzbekistan
    • Vanuatu
    • Vatican City State (Holy See)
    • Venezuela
    • Vietnam
    • Virgin Islands (British)
    • Virgin Islands (U.S.)
    • Wallis and Futuna Islands
    • Western Sahara
    • Yemen
    • Zambia
    • Zimbabwe
    0.00 by

    Llegar en 3-5 días

    Correo Express: (FEDEX, UPS, DHL, TNT)Envío gratuito para los primeros 0.5kg para pedidos superiores a €143.84,cargos adicionales por peso superior

    Más métodos

    Alternate Text

    Moneda:

    Alternate Text Alternate Text Alternate Text

    Productos Nuevo Usado

    Detener a los expertos en producción, podemos proporcionar una gran cantidad de componentes electrónicos que se han detenido y que son difíciles de encontrar para facilitar la empresa de mantenimiento.

    Alternate Text Depósito

    Inventario Cero

    Inventario Cero

    Reply to

    submit
    ×

    PAGOS GLOBALES

    Logística global

    footShip

    APP

    app code
    Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013