ICチップ

74シリーズデジタル集積回路

CD40シリーズデジタル集積回路

光カプラー

クロック&電卓IC

オペアンプ

電源スイッチIcs

ドライバーIcs

フラッシュメモリー

記憶

オーディオの特別な目的

クロック/タイミング-アプリケーション固有

クロック/タイミング-クロックバッファー、ドライバー

クロック/タイミング-クロックジェネレータ、PLL、周波数シンセサイザ

クロック/タイミング-遅延線

クロック/タイミング-ICバッテリー

クロック/タイミング-プログラマブルタイマーおよび発振器

クロック/タイミング-リアルタイムクロック

データ集録-ADC / DAC-特別な目的

データ集録-アナログフロントエンド(AFE)

データ集録-アナログデジタルコンバーター(ADC)

データ収集-デジタルポテンショメータ

データ集録-デジタルアナログコンバーター(DAC)

データ収集-タッチスクリーンコントローラー

組み込み-CPLD(複雑なプログラマブルロジックデバイス)

組み込み-DSP(デジタルシグナルプロセッサ)

組み込み-FPGA(フィールドプログラマブルゲートアレイ)

組み込み-マイクロコントローラーを備えたFPGA(フィールドプログラマブルゲートアレイ)

組み込み-マイクロコントローラー、マイクロプロセッサー、FPGAモジュール

組み込み-マイクロコントローラー

組み込み-マイクロコントローラ-アプリケーション固有

組み込み-マイクロプロセッサ

組み込み-PLD(プログラマブルロジックデバイス)

組み込み-システムオンチップ(SoC)

インターフェイス-アナログスイッチ-特別な目的

インターフェイス-アナログスイッチ、マルチプレクサ、デマルチプレクサ

インターフェイス-コーデック

インターフェース-コントローラ

インターフェイス-ダイレクトデジタルシンセシス(DDS)

インターフェース-ドライバー、レシーバー、トランシーバー

インターフェース-エンコーダー、デコーダー、コンバーター

インターフェース-フィルター-アクティブ

インターフェイス-I / Oエクスパンダー

インターフェイス-モデム-ICおよびモジュール

インターフェース-モジュール

インターフェース-センサーと検出器のインターフェース

インターフェース-センサー、静電容量式タッチ

インターフェース-シリアライザ、デシリアライザ

インターフェース-信号バッファー、リピーター、スプリッター

インターフェース-シグナルターミネーター

インターフェース-特定品

インターフェース-テレコム

インターフェイス-UART(ユニバーサル非同期レシーバートランスミッター)

インターフェイス-音声の録音と再生

リニア-アンプ-オーディオ

リニア-アンプ-計装、OPアンプ、バッファアンプ

リニア-アンプ-特別な目的

リニア-アンプ-ビデオアンプおよびモジュール

線形-アナログ乗算器、除算器

線形-コンパレータ

リニア-ビデオ処理

ロジック-バッファー、ドライバー、レシーバー、トランシーバー

ロジック-コンパレータ

ロジック-カウンター、除算器

ロジック-FIFOメモリ

ロジック-フリップフロップ

ロジック-ゲートとインバータ

ロジック-ゲートおよびインバータ-多機能、構成可能

ロジック-ラッチ

ロジック-マルチバイブレーター

ロジック-パリティジェネレーターとチェッカー

ロジック-シフトレジスタ

ロジック-信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ

ロジック-特殊ロジック

ロジック-トランスレータ、レベルシフタ

ロジック-ユニバーサルバス関数

メモリ-バッテリー

メモリ-FPGAの構成プロム

メモリ-コントローラ

PMIC-AC DCコンバーター、オフラインスイッチャー

PMIC-バッテリー充電器

PMIC-バッテリー管理

PMIC-現在の規制/管理

PMIC-ディスプレイドライバー

PMIC-エネルギー計測

PMIC-フル、ハーフブリッジドライバー

PMIC-ゲートドライバ

PMIC-ホットスワップコントローラ

PMIC-レーザードライバー

PMIC-LEDドライバ

PMIC-照明、バラストコントローラ

PMIC-モータードライバー、コントローラー

PMIC-ORコントローラ、理想ダイオード

PMIC-PFC(力率補正)

PMIC-配電スイッチ、負荷ドライバー

PMIC-電源管理-専門

PMIC-Power over Ethernet(PoE)コントローラ

PMIC-電源コントローラー、モニター

PMIC-RMSからDCへのコンバータ

PMIC-スーパーバイザ

PMIC-熱管理

PMIC-V / FおよびF / Vコンバーター

PMIC-電圧リファレンス

PMIC-電圧レギュレータ-DC DCスイッチングコントローラ

PMIC-電圧レギュレータ-DC DCスイッチングレギュレータ

PMIC-電圧レギュレータ-リニア

PMIC-電圧レギュレータ-リニア+スイッチング

PMIC-電圧レギュレータ-リニアレギュレータコントローラ

PMIC-電圧レギュレータ-特別な目的

専用IC

モジュール

IGBT

IPM

サイリスタ

整流器

電源

スマートパワーモジュール

SCR、GTOおよびダイオード

FET

ダーリントントランジスタ

RFモジュール

CNC製品

エンコーダー

モーター

サーボドライブ&アンプ&サーボ

ダイオードモジュール

トランジスタモジュール

スイッチリレー

PLC

インバーター

接触器とブレーカー

エレベーターボード

業界管理

トランジスタ

ダイオード

バイポーラトランジスタ

电阻

カーボンファイバー抵抗器

セメント抵抗器

シャーシマウント抵抗器

チップ抵抗器

電流検出抵抗器

可溶性チップ抵抗器

高精度&低抵抗温度計数 表面実装抵抗器

高電圧抵抗器

LEDストリップ抵抗器

MELE抵抗器

合金抵抗器

金属フィルム抵抗器(TH)

メタルグレーズ抵抗器

金属酸化フィルム抵抗器

金属酸化抵抗器

NTCサーミスタ

PTCサーミスタ

フォトレジスタ

ポテンショメータ&可変抵抗器

精密ポテンショメータ

抵抗器ネットワーク&配列

抵抗器ネットワーク&配列(TH)

超低抵抗器(SMD)

可変抵抗器

バリスタ

巻線抵抗器

电容

アルミニウム電解コンデンサーーSMD

CL21コンデンサー

セラミックディスクコンデンサー

高電圧コンデンサー

メタライズポリエステルフィルムコンデンサー

多層セラミックコンデンサーMLCC-有鉛

多層セラミックコンデンサーMLCC-SMD/SMT

マイラーコンデンサー

ニオブオキシドコンデンサー

ポリエステルフィルムコンデンサー

固体ポリマー電解コンデンサー

スーパーコンデンサー&ウルトラコンデンサー

抑制コンデンサー

タンタルコンデンサー

トリマー、可変式コンデンサー

インダクター&

アンテナ

電流トランスフォーマー

一般インダクター(TH)

HFインダクター

インダクター(SMD)

LINEフィルター

パワーインダクター

パワートランスフォーマー

RJ45トランスフォーマー

ラディカル・インダクター(TH)

円形型インダクター

晶振

49S

49SMD

49U

セラミック発振器

ディップ・メーター(XO)

ラディカル・シリンダー・クリスタル

SAW発振器

SMDクリスタル

SMD発振器(XO)

コネクター

AVコネクター

オーディオ&ビデオコネクター

バナナ&チップコネクタ

カードエッジコネクター

円状コネクター

コネクター-カードソケット

コネクター

コネクター-アクセサリー

コネクター-ヒュージング

コンタクト

D-Subコネクター

イーサネットコネクター/モジュールコネクター

FFC、FPC(フラットフレキシブル)コネクター

光ファイバーコネクター

IC&コンポネントソケット

LEDライトパイプ

メザニン・コネクター(基盤対基板)

PCBコネクター-ヘッダー、雄ピン

PCBコネクター-ヘッダー、容器、雌ソケット

PCBコネクター-ヒュージング

パワーコネクター

RFコネクター

シャント&ジャンパー

端子台-アクセサリー

端子台-バリアブロック

端子台-DINレール、チャネル

端子台-ヘッダー、プラグ、ソケット

端子

テストクリップ

試験ポイント/試験リング

USBコネクター

不特定コネクター

スクリュータイプワイヤリング

ばねタイプワイヤリング

プラガブル端子台

壁貫通端子台

ログイン

3. アカウントセンターのマイ引き合いから、お問い合わせ状況をチェックする。

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

私はUTSOURCEの条項と条件に同意します,プライバシーポリシー
Agree Later 送信

Delivery Address

Alternate Text

+ アドレスの追加

確認

新運送先

*国/地域 :
*受取人 :
*携帯電話:
+

*追跡情報を時間内に受信できるように、携帯電話番号を正しく入力してください。

国コード
*番地 :
*市区町村 :
都道府県 :
*都道府県 :
*〒 :
Please enter a new 5-digit zip code..
会社名 :
キャンセル
送信
Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver

Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver

New

Original parts, guaranteed brand new

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

  • Brand: UTOPTICAL
  • Part Number: SFP10G-ER-31
  • SN: AJA02010044
  • Maximum data rate: 10Gbps
  • wavelength: 1310nm
  • Interface: LC duplex
  • Max Distance: 40km
  • Package: SFP+
  • Transmitter: DFB 1310nm
  • Fiber type: SMF
  • DOM support: Yes
  • TX Power: 0~5dBm
  • Receiving sensitivity: < -16dBm
  • Commercial temperature range: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Compatible brand: Cisco
販売数量 :2
25

5 つ星のうち5

5 star 100%

商品合計:6803

合計:519

Average lead time: 0 時間

配達時間(速達): 0

配達時間(郵便局): 0

お気に入り

このサイトで使用されているすべての製品名、商標、ブランド、ロゴは、それぞれの所有者の財産です。 これらの名前、商標、ブランド、およびロゴを使用した製品の描写、説明、または販売は、識別のみを目的としており、権利所有者との提携または許可を示すことを意図したものではありません。

USED Utsource certified used parts

Utsource認定済みの中古部品は、次の保証を提供します。

1. Utsourceは、外観検査(外観に深刻な損傷がない)を含む商品を検査し、資格のある正直なサプライヤーを選択し、98%の資格率を保証します。

2.一部の部品は機械でテストされています。

3. Utsource認定部品は、60日以内であれば無条件で返品および返金できます。

NEW Utsource certified original

Utsource認定のオリジナル部品は、次の保証を提供します。

1. Utsourceは100%オリジナルを保証します。

2. Utsource認定のオリジナル部品は、90日以内であれば無条件で返品および返金できます。

商品レビュー もっと

Submit

0buyers commented on the product

Alternate Text

mauricio galvez ve17343

us United States miami

Length of registration:3 years

Very satisfied with

BUZ901P P06P03G SUM45N25-58 BUZ906P MR5060 MR1722 AP3041M-G1 HX8872-C 1.5KE200CA STW48N60M2 78M09 L78M06CDT-TR 78M08A L78M10CDT 78M15 78M24 P1203ED TL2345ML UC3846 ATM38E-BD8035-446776 30621 IRFBA1405P CM1801B CXA3810M IXTP56N15T Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver TOP223YN UCC27324DRG4 FDD8447L HEF4069UBT SN75173N

0

0

もとに戻す0

10/09/2019

Alternate Text

Annenkov Dmitriy Viktorovich

ru Russia TULA

Length of registration:4 years

Very satisfied with

Microchip Tech AT91SAM7S256D-AU MT48LC4M16A2P-75IT Maxim Integrated MAX3421EEHJ+ TUSB2046B EP3C25E144C8N 6N138 LM3940IS-3.3 IRLML6402TRPBF DS1245Y-70IND DS1245Y-120 Harmony Elec HSO321S 50MHZ 3.3V 50PPM -40~+85℃ Altera EP4CE22F17C8N M25P16-VMN6P Guangdong TOPAZ Elec Tech 0805B475K250CT BAT54SFILM MT48LC16M16A2P-75IT MB8877A KM684000ALG-5L GAL16V8D-25LPN Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver KL5C8400C AT28C16-12PI JFC95101 74LS30 74LS74A 74LS125A 74LS02

0

0

もとに戻す0

05/03/2019

Alternate Text

vadap

gr Greece ATHENS

Length of registration:10 years

ok

LM2574N-ADJ ISL81487EIPZ 2SC4237 MC14443P 2SC3552 BY459-1500 BTS410H2 E3062A BTS410H2 LT1933ES6#TRPBF LMC6482AIM LT1934ES6PBF DG408DY HEF4028BT M81C55-5 DS1E-M-24VDC AD580JH MB3759 G6E-134P-ST-US-12VDC C3074-Y C3074-O C1959-Y A562-Y UCN5833A HD6475348CP10V Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver RN1202 LM2670S-ADJ A733 PQ05RR1 SI-7115B

0

0

もとに戻す0

04/17/2019

Alternate Text

Torsten Müller

de Germany Neustadt

Length of registration:3 years

Good product,fast delivery.Thanks

Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver BF245A Brass Screw Bolt Single Head Hexagon M3*10 6(50PCS) U2008B TS922IN

0

0

もとに戻す0

11/24/2018

Alternate Text

Carlos Alamillo Campos

mx Mexico Leon

Length of registration:7 years

Paquete completo

YPPD-J018C STK433-130 SII9387CTU STK413-020A RSN3306A YPPD-J018F Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver STK795-811A RJP63F3A RJP30E4 FU20TM5S AS15F RJP30H1 LD7523 AIC2857F

0

0

もとに戻す0

02/17/2017

電子部品を購入するためになぜUTSOURCEを選択するのですか?

見積りを取得する
製品価格:他のプラットフォームと比較して競争力がある
配達
ロジスティクス:世界の主要国、2〜5日
複数のアイテム
マルチパート番号購入:ワンストップ配送、配送料を1回支払う
廃止および製造中止のスペシャリスト
製造中止製品:製造中止になった電子部品を提供します

Rich inventory, 世界的にも有名なブランドの電気部品をみることができます。

Alternate Text

「UTSOURCEはグローバルな電子コンポーネントプラットフォームです。特に古くて入手困難な電子コンポーネントに対して、さまざまなブランドと異なる日付コードの製品を提供できます。当社が提供するブランドは次のとおりです。Analog Devices(ADI)  MAXIM, Texas Instruments(TI), Toshiba, Xilinx, Renesas, Eltek NSC, Altera, NXP, ON , LINEAR, ALLEGRO, Diodes Incorporated, Cypress Semiconductor, AVX, IDT, Intel, Nexperia, KEMET,FAIRCHILD, ROHM,Hongfa,TE, Autonics, Honeywell, Molex, Freescale, Panasonic, OMRON, Amphenol, Murata, ST, VISHAY, MICROCHIP,FLUKE, Dallas,Yageo, Broadcom 等々。

Utsource FBU service

Utsourceは、多くの優れたサプライヤが集まる世界的な電子部品オンラインサービスプラットフォームです。 UtsourceはFBU(Fulfillment by Utsource)サービスを提供致します。これはSME(中小企業)ユーザーのための統合サービスです。 特徴:高効率、高速性、安全性、そして便利さ.

  • 高効率
  • 高速
  • 安全
  • 便利
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
特徴:
  • Support Multi Rate 4.9152 Gbps to 10.3125 Gbps
  • SFI electrical interface
  • 2-wire interface for integrated Digital Diagnostic monitoring
  • Hot pluggable
  • Very low EMI and excellent ESD protection
  • +3.3V power supply
  • Power consumption less than 1.0W
アプリケーション
  • SONET/SDH
  • 10G Ethernet
  • 10X Fiber Channel
  • CPRI/OBSAI

製品パラメータ

  • Brand: UTOPTICAL
  • Part Number: SFP10G-ER-31
  • SN: AJA02010044
  • Maximum data rate: 10Gbps
  • wavelength: 1310nm
  • Interface: LC duplex
  • Max Distance: 40km
  • Package: SFP+
  • Transmitter: DFB 1310nm
  • Fiber type: SMF
  • DOM support: Yes
  • TX Power: 0~5dBm
  • Receiving sensitivity: < -16dBm
  • Commercial temperature range: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Compatible brand: Cisco
  • 重さ(Kg): 0.100

See the warranty descriptioni

支払い方法

国際決済方法

payment image

欧州決済方法

payment image

アメリカ/アジア決済方法

payment image

包装

package
  • 手順1:製品

  • 手順2:ブッシング取付

  • 手順3:耐静電気包装

  • 手順4:包装ケース

  • 手順5:バーコード運送ラベル

ショッピングガイド 関連検索 関連サプライ 別名

注文

  • ユーザーは、部品をカートに追加して部品を検索するときにBOMをアップロードし、1秒でコストを計算し、最高の部品表を提供できます。
  • 一部の特定の製品は、最小注文数量に到達する必要があります。
  • plusメンバーを適用すると、ユーザーはランダムにクーポンを取得できます。 Utsourceは、注文時にさまざまな販売店からさまざまな製品品質のさまざまな購入オプションを提供しています。
  • ユーザーは「お問い合わせカート」に製品を追加してお問い合わせを送信できます。utsourceから見積メールが送信されます。
  • 税金の請求書や備考などの追加の注文手順を追加する必要がある場合は、注文情報ページに記載してください。
  • すべての注文情報は「アカウントセンター」ページで確認できます
  • ご注文の際は商品説明をご確認ください。
  • 発送後に注文をキャンセルすることはできないため、発送前にカスタマーサービスにメールで注文の詳細を修正してください。
  • UtsourceモバイルブラウザのバージョンとAPPをダウンロードして、必要に応じていつでもどこでもパーツを見つけることができます。
  • 必要に応じて、注文する言語と通貨を選択してください。

支払い

  • UTSOURCEは、主流を含むグローバルな支払いをサポートしています US PAYPAL、クレジットカード(VISA、MASTERCARD、AMERICAN EXPRESS、JCB)、WEST UNION、Moneygram;
  • ヨーロッパで人気のある支払い:SofortBanking、Trustpay、Paysafecard;
  • 中東:CashU、Onecard;
  • 東南アジア:MOLPay;
  • ロシアが一般的に使用するもの:Qiwi、Yandex Money、WebMoney;
  • オランダの支払い:iDEAL、ポーランド語Dotpay、
  • ブラジルの支払い:Boleto
  • これらの上記の支払いは、ローカルエリアで高い市場シェアを有しており、より良い支払い経験、より簡単な支払い方法を備えています。

送料

  • USPS、FedEx、DHL、およびUPSを選択できます。
  • エクスプレス:(FEDEX、UPS、DHL、TNT)150ドル以上のご注文で最初の0.5kgが送料無料、重量超過は別途請求されます。
  • ユーザーは、要件に応じて「Freight Collect」を選択できます
  • 遠隔地にいる場合は、配送に追加の遠隔料金がかかる場合があります。
  • ご注文の送料は、ショッピングカートで自動的に計算されます。送料についてご不明な点がございましたら、お気軽にお問い合わせください。手動で確認させていただきます。
  • 在庫のあるパーツの場合、注文は通常1〜2日で発送されます。
  • 納期:通常2〜5営業日。
  • 配送追跡番号はメールで送信されます。または、注文が発送されたら、APPまたはWebサイトの「アカウントセンター」にアクセスして確認できます。
  • 請求書は、必要に応じて「アカウントセンター」>「私の請求書」からダウンロードできます

ギフトクーポン/プラスサービス

  • 5米ドルの配送クーポンを受け取ることができます(新規ユーザーに適用)
  • 30日間のPLUS無料試用サービスを提供します(試用期間の終了後、plusサービスは自動的に停止され、追加料金は発生しません。商品価格は通常10%引き下げられます)
  • 「Fundsアカウント」は、「Fundsアカウント」に返金されたお金がある場合、次の注文の購入に使用できます。 ([マイアカウント]> [ファンドアカウント]で確認できます)
  • Utsourceは、米国、メキシコ、ブラジル、イタリア、フランス、ドイツ、およびその他の多くの場所で、世界中でプロフェッショナルなカスタマーサービスを提供しています。

戻る

返品は通常、荷物の配達日から60日以内に完了すると受け付けられます。

欠陥(不適合製品の第三者品質報告書を提供してください)

返送料金は前払いする必要があります。 代金引換貨物は受け付けません。

保証ポリシー

すべてのUTSOURCEの購入には、60日間の返金返品ポリシーに加えて、製造上の欠陥に対する90日間のUTSOURCE保証があります。この保証は、不適切な顧客の組み立て、顧客による指示に従わないこと、製品の変更によって欠陥が生じたアイテムには適用されません。 、過失または不適切な操作。

  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver 価格
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver Pdf
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver 見つけにくい
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver ピン配列
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver 時代遅れ
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver イメージ
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver 購入
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver 画像
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver 売る
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver 在庫あり
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver 検索
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver ディストリビューター
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver データシート
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver 正規品
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver 応用
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver シリーズ
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver 置換
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver TI(UTOPTICAL)
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver find
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver purchase
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver need
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver shopping
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver store
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver 安いです
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver transistor
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver equivalent
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver 電子部品
  • Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.
モデル 販売元名称 在庫 ブランド カプセル化 ロット番号 製品の説明 価格

Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiver

Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiverには世界中にいくつかのブランドがあり、地域の違いや買収によりCisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiverの別名が付けられる場合があります。 Cisco SFP-10G-ER40 Compatible SFP10G-ER-31 1310nm 40km DOM Transceiverは次の名前でも知られています。

    Alternate Text

    購入オプション

    在庫状態: 100

    最小数量: 1

    買い物カゴに追加

    合計額:

    単価:17295

    • ≥1: ¥17295.00000

    運賃計算

    国:

    United States

    • Afghanistan
    • Albania
    • Algeria
    • American Samoa
    • Andorra
    • Angola
    • Anguilla
    • Antarctica
    • Antigua and Barbuda
    • Argentina
    • Armenia
    • Aruba
    • Australia
    • Austria
    • Azerbaijan
    • Bahamas
    • Bahrain
    • Bangladesh
    • Barbados
    • Belarus
    • Belgium
    • Belize
    • Benin
    • Bermuda
    • Bhutan
    • Bolivia
    • Bosnia and Herzegovina
    • Botswana
    • Bouvet Island
    • Brazil
    • British Indian Ocean Territory
    • Brunei Darussalam
    • Bulgaria
    • Burkina Faso
    • Burundi
    • Cambodia
    • Cameroon
    • Canada
    • Cape Verde Islands
    • Cayman Islands
    • Central African Republic
    • Chad
    • Chile
    • China
    • Christmas Island
    • Cocos (Keeling) Islands
    • Colombia
    • Comoros
    • Congo (DEM. REP. OF)
    • Congo (REP. OF)
    • Cook Islands
    • Costa Rica
    • Cote D'Ivoire
    • Croatia
    • Cuba
    • Curacao
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Djibouti
    • Dominica
    • Dominican Republic
    • Ecuador
    • Egypt
    • El Salvador
    • Equatorial Guinea
    • Eritrea
    • Estonia
    • Ethiopia
    • Falkland Islands (Malvinas)
    • Faroe Islands
    • Federated States of Micronesia
    • Fiji
    • Finland
    • France
    • French Guiana
    • French Polynesia
    • French Southern Territories
    • Gabon
    • Gambia
    • Georgia
    • Germany
    • Ghana
    • Gibraltar
    • Greece
    • Greenland
    • Grenada
    • Guadeloupe
    • Guam
    • Guatemala
    • Guinea
    • Guinea-bissau
    • Guyana
    • Haiti
    • Heard and Mc Donald Islands
    • Honduras
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Iran (Islamic Republic of)
    • Iraq
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Jamaica
    • Japan
    • Jordan
    • Kazakhstan
    • Kenya
    • Kiribati
    • Kosovo
    • Kuwait
    • Kyrgyzstan
    • Lao People's Democratic Republic
    • Latvia
    • Lebanon
    • Lesotho
    • Liberia
    • Libyan Arab Jamahiriya
    • Liechtenstein
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Macau
    • Macedonia
    • Madagascar
    • Malawi
    • Malaysia
    • Maldives
    • Mali
    • Malta
    • Marshall Islands
    • Martinique
    • Mauritania
    • Mauritius
    • Mayotte
    • Mexico
    • Micronesia
    • Moldova
    • Monaco
    • Mongolia
    • Montenegro
    • Montserrat
    • Morocco
    • Mozambique
    • Myanmar
    • Namibia
    • Nauru
    • Nepal
    • Netherlands
    • Netherlands Antilles
    • New Caledonia
    • New Zealand
    • Nicaragua
    • Niger
    • Nigeria
    • Niue
    • Norfolk Island
    • North Korea
    • Northern Mariana Islands
    • Norway
    • Oman
    • Pakistan
    • Palau
    • Panama
    • Papua New Guinea
    • Paraguay
    • Peru
    • Philippines
    • Pitcairn
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Rwanda
    • Saint Kitts and Nevis
    • Saint Lucia
    • Saint Vincent and the Grenadines
    • Samoa
    • San Marino
    • Sao Tome and Principe
    • Saudi Arabia
    • Senegal
    • Serbia
    • Serbia and Montenegro
    • Seychelles
    • Sierra Leone
    • Singapore
    • Slovakia (Slovak Republic)
    • Slovenia
    • Solomon Islands
    • Somalia
    • South Africa
    • South Georgia & South Sandwich Islands
    • South Korea
    • Spain
    • Sri Lanka
    • St. Helena
    • St. Pierre and Miquelon
    • Sudan
    • Suriname
    • Svalbard and Jan Mayen Islands
    • Swaziland
    • Sweden
    • Switzerland
    • Syrian Arab Republic
    • Tahiti
    • Taiwan
    • Tajikistan
    • Tanzania
    • Thailand
    • Togo
    • Tokelau
    • Tonga
    • Trinidad and Tobago
    • Tunisia
    • Turkey
    • Turkmenistan
    • Turks and Caicos Islands
    • Tuvalu
    • Uganda
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States
    • United States minor outlying islands
    • Uruguay
    • Uzbekistan
    • Vanuatu
    • Vatican City State (Holy See)
    • Venezuela
    • Vietnam
    • Virgin Islands (British)
    • Virgin Islands (U.S.)
    • Wallis and Futuna Islands
    • Western Sahara
    • Yemen
    • Zambia
    • Zimbabwe
    0.00 by

    3-5日で到着

    速達:(FEDEX, UPS, DHL, TNT)¥18789以上のご注文で、最初の0.5kg配送料無料。超過分は別途請求。

    その他の方法

    Alternate Text

    通貨:

    Alternate Text Alternate Text Alternate Text

    製品 中古

    生産の専門家を停止し、生産を停止し、見つけるのが難しい多数の電子部品を提供し、メンテナンス会社を促進することができます

    Alternate Text 在庫

    在庫なし

    在庫なし

    Reply to

    submit
    ×

    国際支払

    グローバルロジスティクス

    footShip

    APP

    app code
    Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013