Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять
M4T32-BR12SH6 SNAPHAT BATT/CRYSTAL FOR SOIC

M4T32-BR12SH6

USED

Used and refurbished parts guaranteed can work well

SNAPHAT BATT/CRYSTAL FOR SOIC

  • Тип батареи: Lithium-CF
  • Марка: STMicroelectronics
  • Код даты: 09+
  • Пакет / случай: DIP
  • Тип монтажа: Through Hole
  • Тип упаковки: SNAPHAT
  • Количество контактов: 4
  • Типичное рабочее напряжение питания: 3 V
  • Габаритные размеры: 21.84 x 18.03 x 8.51mm
  • Длина: 21.84mm
  • Ширина: 18.03mm
  • Высота: 8.51mm
  • Максимальная рабочая температура: +85 °C
  • Минимальная рабочая температура: -40 °C
Оборот по продаже515
3998

5.0 из 5 звёзд

1 star 0.2%
3 star 0.2%
4 star 0.7%
5 star 99%

Всего продуктов: 48028

Стоимость всего: 78285

Average lead time: 0 часов

Сроки доставки (Экспресс): 0

Сроки доставки (Почта): 0

В избранное

Все названия продуктов, торговые марки, бренды и логотипы, используемые на этом сайте, являются собственностью их соответствующих владельцев. Изображение, Описание или продажа продуктов, содержащих эти названия, товарные знаки, бренды и логотипы, предназначены только для целей идентификации и не предназначены для указания какой-либо принадлежности или разрешения любого правообладателя.

USED Utsource certified used parts

Utsource сертифицированных подержанных деталей обеспечивает следующие гарантии:

1. Utsource проверит товары, включая проверку внешнего вида (без серьезного повреждения внешнего вида), выберет квалифицированных и честных поставщиков и обеспечит уровень квалификации 98%.

2. Некоторые детали испытываются машиной.

3. Utsource сертифицированные запчасти могут быть возвращены и возвращены безоговорочно в течение 60 дней.

NEW Utsource certified original

Utsource сертифицированных оригинальных деталей обеспечивает следующие гарантии:

1. Utsource гарантирует 100% оригинал.

2. Utsource сертифицированные оригинальные запчасти могут быть возвращены и возвращены безоговорочно в течение 90 дней.

Отзывы продукции ещё

Submit

0buyers commented on the product

Alternate Text

JUAN CARLOS FIGUEROA FJA

us United States Miami Florida

Length of registration:1 years

Very satisfied with

Chip Aluminum Electrolytic Capacitor Package, 28 kinds each 5pcs Total 125pcs RJH60F7 IKCM20L60GD LNK306PN 7905A 1N4002 P620 1/2W Metal Film Resistor Pack,127 Kinds,Each 10pcs,Total 1270pcs,Sample Book. 1N5408 M4T32-BR12SH6 LM317 2N2222 S9012 SCM1242MF RECTIFIER BRIDGE GBJ1510 15A 1000V DIP4 Rectifier Bridge KBL610 6A 1000V RECTIFIER BRIDGE GBJ1010 10A 1000V DIP4 GBJ2510 ULN2003 PS2501 EL816 MOC3052 MOC3062 MOC3063 BC517 BC549 50V Ceramic Capacitor Package, 40 kinds each 20pcs Total 800pcs S9013 S9014 BTA12-600B

0

0

Ответ0

04/05/2021

Alternate Text

Edwin Clavijo Villavicencio

ec Ecuador Quito

Length of registration:7 years

TNY280PN 1M30D-060 UX-C2B SSC3S111-TL MCZ3001DB SG6741ASZ STRW6052S POWER INTEGRATIONS LNK306PN VIPER12A M4T32-BR12SH6 VIPER20ADIP-E FA6A20N-C6-L3 K10A60D CS10N60F 13NM60N SIM6822M 2SC4834 MMD70R600PRH 70R600P Apw7142 GT40RR21 SEM5027A FGPF4536 SMK630D K10A50D AOD458 TDA7293 TYN1025RG SM3337PSQGC-TRG 30J127 AS15-G

0

0

Ответ0

06/07/2020

Alternate Text

Emilio Morales Trujillo

Canary Islands La Laguna

Length of registration:4 years

satisfaction

RALEC RTT0324R9FTP(100pcs) 0402WGF470JTCE RALEC RTT0282R0FTH(100pcs) RALEC RTT021300FTH(100pcs) PESD5V0L2BT Walsin Tech Corp WR06X3302FTL(100pcs) Walsin Tech Corp WR06X49R9FTL(100pcs) 74VHC86MTCX MBR130T1G TDG TMAX-1365-2R2-M Dersonic CY2332MD1IEF47J0A8(20pcs) FTR FTR07D271K(20pcs) Hongzhi Elec 20D271K PROD Tech PSPCAQ43-470M(20pcs) UNI-ROYAL(Uniroyal Elec) 0805W8F2002T5E(100pcs) Ever Ohms Tech CR1206F100RP05Z(50pcs) CLC006AJE Texas Instruments/Texas Instruments SN65LV1224BDBR SN65LV1023ADBR SN74LVC2G02DCT3 74LVC1G175DBVRE4 74LVC821APW TC74VHC4040FT TC74VHC393FT FH(Guangdong Fenghua Advanced Tech) UU9.8-15mH M4T32-BR12SH6 SS34 1N5822 IN5822 3A/40V SMA CD74HC4511PWT MC33078DGKR MIC39100-3.3WS-TR BUZ110S

0

0

Ответ0

09/28/2019

Alternate Text

EMS EXPRESS KENYA

ke Kenya Nakuru

Length of registration:7 years

Stk412-440 was my first to shop online at utsource.net and up to date its working very fabulous why?it was original and of good quality I won't look at anywhere else for shopping components only utsource.net was and will be my one stop shopping and it will to be my stop shopping online for my components.

STK405-100A M4T32-BR12SH6 STK412-430 LC75341 ZIVA-5P C2 PT6315 stk412-440

0

0

Ответ0

04/05/2016

Alternate Text

Enrique Zambrano

us United States El Paso

Length of registration:10 years

UT Source siempre nos a entregado todos los componentes de manera muy rapida y no hemos tenido problemas con la calidad de los componentes que hemos recibido. Es uno de nuestros mejores proveedores con lo que respecta a componentes obsoletos y dificiles de conseguir

SRM20100LLM70 HM6207HLJP-35 2SK1413 M4T32-BR12SH6 ADC574AJP MC68HC705P6ACP C4558C AD585AQ HM628128LFP-8 J2-Q04A-C-W APIC-D06 APIC-S03 UM75CDY-10 MTH13N50E FP50R12KT4_B11 P089A2202 M51997P 2MBI200N-120 2MBI200TC-060-01 BSM15GP120 D71059L-10 M82C54-2

0

0

Ответ0

12/03/2014

Почему выбирают UTSOURCE для покупки электронных компонентов?

Рассчитать стоимость
Цена продукта: более конкурентоспособная по сравнению с другими платформами
Доставка
Логистика: крупнейшие страны мира, 2-5 дней
Несколько предметов
Покупка нескольких номеров: доставка в один конец, оплата доставки один раз
Устаревший и остановочный производственный специалист
Продукты, выпуск которых уже прекращен: Предоставьте электронные компоненты, которые были сняты с производства

Полный запас продуктов, вы сможете найти все электронные компоненты которые вам нужно.

Alternate Text

UTSOURCE - международная платформа по продаже электронных компонентов. У нас вы найдете товары различных торговых марок - как новые, так и редкие и устаревшие виды электронных компонентов. Производители, представленные на нашем сайте: Analog Devices(ADI)  MAXIM, Texas Instruments(TI), Toshiba, Xilinx, Renesas, Eltek NSC, Altera, NXP, ON , LINEAR, ALLEGRO, Diodes Incorporated, Cypress Semiconductor, AVX, IDT, Intel, Nexperia, KEMET,FAIRCHILD, ROHM,Hongfa,TE, Autonics, Honeywell, Molex, Freescale, Panasonic, OMRON, Amphenol, Murata, ST, VISHAY, MICROCHIP,FLUKE, Dallas,Yageo, Broadcom и другие.

Utsource FBU service

Utsource - мировая платформа электронных компонентов, где представлена продукция наиболее известных поставщиков. Utsource представляет сервис FBU (Fulfillment by Utsource) - интегрированный сервис для организаций среднего и малого бизнеса. Наши преимущества: эффективность, высокая скорость, безопасность и удобство.

  • Эффективность
  • Высокая скорость
  • Безопасность
  • Удобство
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg

Способ оплаты

Международный способ оплаты

payment image

Способ оплаты для Европы

payment image

Способ оплаты для Америки/Азии

payment image

Упаковка

package
  • Шаг1:Продукция

  • Шаг2:Вставной кожух

  • Шаг3:Антистатическая упаковка

  • Шаг4:Упаковочная коробка

  • Шаг5:Транспортная бирка со штрих-кодом

Руководство по покупке Похожие запросы Похожий продавец Другие названия

Заказ

  • Вы можете искать нужные детали отдельно, либо загрузить спецификацию, и сразу получить получить расчет цен и лучшие предложения по вашему списку материалов.
  • По некоторым позициям установлено минимальное количество товара для заказа.
  • При подключении членства PLUS, пользователь получает доступ к различным купонам. Utsource предлагает на выбор множество вариантов товара по вашему запросу с различными характеристиками от разных продавцов.
  • Пользователю доступна опция“Запрос цены", где вы можете внести нужные характеристики - Utsource подберет для вас подходящий материал и направит расчет на электронную почту.
  • Если вам требуется указать дополнительные комментарии к заказу, например по налоговой накладной, вы можете это сделать на странице информации о заказе.
  • Всю информацию по заказу вы можете отследить в разделе своего личного кабинета "Центр расчетов".
  • Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием товара перед размещением заказа.
  • Просим сверять все детали заказа перед отправкой со службой поддержки клиентов, поскольку после отправки заказ не может быть отменен.
  • Для вашего удобства создана мобильная версия сайта Utsource и приложение для смартфонов, так вы можете искать нужные детали в любое время и в любом месте.
  • Перед размещением заказа вы можете выбрать ваш язык и валюту расчетов.

Платеж

  • UTSOURCE поддерживает международные платежные системы, включая PAYPAL, банковские карты (VISA, MASTERCARD, AMERICAN EXPRESS, JCB), WEST UNION, Moneygram;
  • Наиболее популярные системы для Европы: SofortBanking, Trustpay, Paysafecard;
  • Средний Восток: CashU, Onecard;
  • Юго-Восточная Азия : MOLPay;
  • Для России: Qiwi, Yandex Money, WebMoney;
  • Нидерланды: iDEAL, Polish Dotpay,
  • Бразилия: Boleto
  • Вышеперечисленные способы оплаты наиболее распространены в указанных регионах и являются наиболее проверенными и быстрыми.

Перевозка товара

  • Отправка осуществляется службами USPS, FedEx, DHL, и UPS на ваш выбор.
  • Экспресс-доставка: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка для отправлений весом до 0.5 кг для заказов стоимостью свыше 150$, превышение веса оплачивается дополнительно.
  • По требованию покупателя товар может быть отправлен на условиях "Оплачиваемый фрахт".
  • Возможно взимание дополнительной платы за достаку в удаленные регионы.
  • Стоимость доставки Вашего заказа будет рассчитана в Корзине автоматически. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по рассчитанной стоимости доставки, вы можете написать нам для ручной проверки.
  • Отправка товаров, имеющихся в наличии, обычно осуществляется в течение 1-2 дней.
  • Срок доставки обычно составляет от 2 до 5 рабочих дней.
  • Номер для отслеживания отправления будет направлен на ваш e-mail, Вы также можете проверить статус отправки заказа в приложении, либо на сайте в разделе "Центр расчетов".
  • Если Вам требуется счет-фактура, вы можете загрузить ее в разделе "Центр расчетов" > "Мои счета".

Подарочный купон/Сервис Plus

  • Как новый пользователь, Вы можете получить купон на доставку на сумму 5$.
  • Доступен пробный 30-дневный период членства PLUS (доступ будет отключен автоматически после окончания пробного периода, без взимания дополительной платы. Скидка на товары при подключенном сервисе составит примерно 10%)
  • Если у вас был возврат денежных средств, Вы можете увидеть доступный остаток для следующих покупок в разделе“Финансы” . (“Мой профиль” > “Финансы” )
  • Utsource имеет профессиональную службу поддержки пользователей по всему миру: в США, Мексике, Бразилии, Италии, Франции, Германии и других странах.

Условия возврата

Возвраты принимаются в течение 60 дней после доставки товара до Покупателя.

Если товар возвращается по причине брака и иных дефектов, просим приложить экспертное заключение о несоответствии.

Любые фрахтовые сборы должны быть предварительно оплачены, мы не принимаем возвраты с оплатой наложенным платежом.

Гарантийная политика

Все товары, приобретенные на UTSOURCE, могут быть возвращены в течение 60 дней с возвратом денежных средств, при этом для товаров с заводским браком данный срок составляет 90 дней. Данная гарантия не распространяется на случаи повреждения товара из-за неправильной сборки Покупателем, модификации исходного товара, несоблюдения Покупателем инструкции и неправильной эксплуатации товара.

  • M4T32-BR12SH6 Цена
  • M4T32-BR12SH6 Pdf
  • M4T32-BR12SH6 Редкий
  • M4T32-BR12SH6 Распиновка
  • M4T32-BR12SH6 Устаревший
  • M4T32-BR12SH6 Фото
  • M4T32-BR12SH6 Купить
  • M4T32-BR12SH6 Изображение
  • M4T32-BR12SH6 Продать
  • M4T32-BR12SH6 В наличии
  • M4T32-BR12SH6 Поиск
  • M4T32-BR12SH6 Дистрибьютор
  • M4T32-BR12SH6 Справочник
  • M4T32-BR12SH6 новый и оригинальный
  • M4T32-BR12SH6 Применение
  • M4T32-BR12SH6 Серия
  • M4T32-BR12SH6 Замена
  • M4T32-BR12SH6 TI(STMicroelectronics)
  • M4T32-BR12SH6 find
  • M4T32-BR12SH6 purchase
  • M4T32-BR12SH6 need
  • M4T32-BR12SH6 shopping
  • M4T32-BR12SH6 store
  • M4T32-BR12SH6 дешево
  • M4T32-BR12SH6 transistor
  • M4T32-BR12SH6 equivalent
  • M4T32-BR12SH6 Электронный компонент
  • M4T32-BR12SH6 SNAPHAT BATT/CRYSTAL FOR SOIC
Модель Называние продавца Наличность Бренд Упаковка Номер партии Описание продукции Цена

M4T32-BR12SH6

M4T32-BR12SH6 имеет несколько торговых наименований и может по-разному называться в разных странах. M4T32-BR12SH6 также известен как:

    Alternate Text

    ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ

    Состояние складских запасов: 72

    Минимальное количество заказа: 1

    Добавить в корзину

    Итоговая цена:

    Цена за единицу:488.18910

    • ≥1: 488.18910 руб. 439.37019 руб.
    ещё: Запрос цены ИСП

    Всего продуктов: 48028Стоимость всего: 78285

    Расчет фрахта

    Страна:

    United States

    • Afghanistan
    • Albania
    • Algeria
    • American Samoa
    • Andorra
    • Angola
    • Anguilla
    • Antarctica
    • Antigua and Barbuda
    • Argentina
    • Armenia
    • Aruba
    • Australia
    • Austria
    • Azerbaijan
    • Bahamas
    • Bahrain
    • Bangladesh
    • Barbados
    • Belarus
    • Belgium
    • Belize
    • Benin
    • Bermuda
    • Bhutan
    • Bolivia
    • Bosnia and Herzegovina
    • Botswana
    • Bouvet Island
    • Brazil
    • British Indian Ocean Territory
    • Brunei Darussalam
    • Bulgaria
    • Burkina Faso
    • Burundi
    • Cambodia
    • Cameroon
    • Canada
    • Cape Verde Islands
    • Cayman Islands
    • Central African Republic
    • Chad
    • Chile
    • China
    • Christmas Island
    • Cocos (Keeling) Islands
    • Colombia
    • Comoros
    • Congo (DEM. REP. OF)
    • Congo (REP. OF)
    • Cook Islands
    • Costa Rica
    • Cote D'Ivoire
    • Croatia
    • Cuba
    • Curacao
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Djibouti
    • Dominica
    • Dominican Republic
    • Ecuador
    • Egypt
    • El Salvador
    • Equatorial Guinea
    • Eritrea
    • Estonia
    • Ethiopia
    • Falkland Islands (Malvinas)
    • Faroe Islands
    • Federated States of Micronesia
    • Fiji
    • Finland
    • France
    • French Guiana
    • French Polynesia
    • French Southern Territories
    • Gabon
    • Gambia
    • Georgia
    • Germany
    • Ghana
    • Gibraltar
    • Greece
    • Greenland
    • Grenada
    • Guadeloupe
    • Guam
    • Guatemala
    • Guinea
    • Guinea-bissau
    • Guyana
    • Haiti
    • Heard and Mc Donald Islands
    • Honduras
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Iran (Islamic Republic of)
    • Iraq
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Jamaica
    • Japan
    • Jordan
    • Kazakhstan
    • Kenya
    • Kiribati
    • Kosovo
    • Kuwait
    • Kyrgyzstan
    • Lao People's Democratic Republic
    • Latvia
    • Lebanon
    • Lesotho
    • Liberia
    • Libyan Arab Jamahiriya
    • Liechtenstein
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Macau
    • Macedonia
    • Madagascar
    • Malawi
    • Malaysia
    • Maldives
    • Mali
    • Malta
    • Marshall Islands
    • Martinique
    • Mauritania
    • Mauritius
    • Mayotte
    • Mexico
    • Micronesia
    • Moldova
    • Monaco
    • Mongolia
    • Montenegro
    • Montserrat
    • Morocco
    • Mozambique
    • Myanmar
    • Namibia
    • Nauru
    • Nepal
    • Netherlands
    • Netherlands Antilles
    • New Caledonia
    • New Zealand
    • Nicaragua
    • Niger
    • Nigeria
    • Niue
    • Norfolk Island
    • North Korea
    • Northern Mariana Islands
    • Norway
    • Oman
    • Pakistan
    • Palau
    • Panama
    • Papua New Guinea
    • Paraguay
    • Peru
    • Philippines
    • Pitcairn
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Rwanda
    • Saint Kitts and Nevis
    • Saint Lucia
    • Saint Vincent and the Grenadines
    • Samoa
    • San Marino
    • Sao Tome and Principe
    • Saudi Arabia
    • Senegal
    • Serbia
    • Serbia and Montenegro
    • Seychelles
    • Sierra Leone
    • Singapore
    • Slovakia (Slovak Republic)
    • Slovenia
    • Solomon Islands
    • Somalia
    • South Africa
    • South Georgia & South Sandwich Islands
    • South Korea
    • Spain
    • Sri Lanka
    • St. Helena
    • St. Pierre and Miquelon
    • Sudan
    • Suriname
    • Svalbard and Jan Mayen Islands
    • Swaziland
    • Sweden
    • Switzerland
    • Syrian Arab Republic
    • Tahiti
    • Taiwan
    • Tajikistan
    • Tanzania
    • Thailand
    • Togo
    • Tokelau
    • Tonga
    • Trinidad and Tobago
    • Tunisia
    • Turkey
    • Turkmenistan
    • Turks and Caicos Islands
    • Tuvalu
    • Uganda
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States
    • United States minor outlying islands
    • Uruguay
    • Uzbekistan
    • Vanuatu
    • Vatican City State (Holy See)
    • Venezuela
    • Vietnam
    • Virgin Islands (British)
    • Virgin Islands (U.S.)
    • Wallis and Futuna Islands
    • Western Sahara
    • Yemen
    • Zambia
    • Zimbabwe
    0.00 by

    Прибыть в 3-5 дней

    Экспресс:(FEDEX, UPS, DHL, TNT)Заказов более 12447.95 руб., стоимости первого веса 0.5 кг вычитается из всего стоимости доставки,Перевес оплачивается дополнительно.

    Больше методов

    Alternate Text

    Валюта:

    Alternate Text Alternate Text Alternate Text

    Продукция Новый Использованный

    Остановить производство экспертов, мы можем предоставить большое количество электронных компонентов, которые были остановлены производства и которые трудно найти, чтобы облегчить обслуживание компании

    Alternate Text Наличность

    Нулевой инвентарь

    Нулевой инвентарь

    Reply to

    submit
    ×

    Международные платежи

    Международная логистика

    footShip

    APP

    app code
    Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013