Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять
Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei Networks equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver

Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver

New

Original parts, guaranteed brand new

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei Networks equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

  • Марка: UTOPTICAL
  • Номер Части: CFP-SR10-100G
  • SN: AJA01060001
  • Максимальная скорость передачи данных: 103.1Gbp
  • длина волны: 850nm
  • Интерфейс: MTP/MPO-24
  • Max Distance: 150m
  • Пакет: CFP
  • Transmitter: 4x VCSEL
  • Тип волокна: MMF
  • Поддержка DOM: Yes
  • Коммерческий температурный диапазон: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Совместимый бренд: Huawei
Оборот по продаже350
25

5 из 5 звёзд

5 star 100%

Всего продуктов: 6803

Стоимость всего: 519

Average lead time: 0 часов

Сроки доставки (Экспресс): 0

Сроки доставки (Почта): 0

В избранное

Все названия продуктов, торговые марки, бренды и логотипы, используемые на этом сайте, являются собственностью их соответствующих владельцев. Изображение, Описание или продажа продуктов, содержащих эти названия, товарные знаки, бренды и логотипы, предназначены только для целей идентификации и не предназначены для указания какой-либо принадлежности или разрешения любого правообладателя.

USED Utsource certified used parts

Utsource сертифицированных подержанных деталей обеспечивает следующие гарантии:

1. Utsource проверит товары, включая проверку внешнего вида (без серьезного повреждения внешнего вида), выберет квалифицированных и честных поставщиков и обеспечит уровень квалификации 98%.

2. Некоторые детали испытываются машиной.

3. Utsource сертифицированные запчасти могут быть возвращены и возвращены безоговорочно в течение 60 дней.

NEW Utsource certified original

Utsource сертифицированных оригинальных деталей обеспечивает следующие гарантии:

1. Utsource гарантирует 100% оригинал.

2. Utsource сертифицированные оригинальные запчасти могут быть возвращены и возвращены безоговорочно в течение 90 дней.

Отзывы продукции ещё

Submit

0buyers commented on the product

Alternate Text

Lorenzo Torres

us United States El Paso

Length of registration:3 years

Good quality product

LM361N BSZ160N10NS3G KTB778-O-U/P B778 KTD998-O L5962 C4060 KTD1047-Y-U/P KTB817B-Y-U/P IRF9540 IRFB31N20D YAGEO MFR-25JT-52-270R(50pcs) CCO(Chian Chia Elec) MF1/4W-270Ω±1% T52(50pcs) TDF8546J LT1072IN8 IRS20956S IRS20957S TA8229K Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver IRFB4321PBF,IRFB4321 IRFP064N KTB817-Y KTD1047-Y 70009AR MIC4427YM TA8254BHQ

0

0

Ответ0

09/28/2020

Alternate Text

Per Willfor

se Sweden Sundsvall

Length of registration:4 years

Very satisfied with

KSC3503ESTU KSA1381ESTSSTU 2SC3955E 2SA1540E AD811AR-16-REEL MTP2N50E Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver MTP2P50E 2SK1412 LT1007AMH/883 LM129AH LME49990MAX/NOPB AD587UQ LM4702BTA/NOPB 2SC3112B 2SC2362-K 2SA1016KG ZN458B UCN5841LW AD584LH AD587LQ/ LT1013AMH/883C LM199AH-20/883 Free Mask AD797BN

0

0

Ответ0

04/10/2019

Alternate Text

saji george

ae United Arab Emirates DUBAI

Length of registration:8 years

Good service

Disposable Surgical Masks, Mask (50 pcs) PCF8563T LAN91C111-NS PFV218N50 2SK2654 SPP11N60C3 FAN4803CP1 STP70N10F4 1123BD PC817 BCX68-10 pmeg1020eh LTC1772BES6 20N60C3 K2842 SK8120 K2628 KA3882C SI4435BD M2LZ47 BCR8PM-14L FMMT2222A Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver 1N4742A P6KE12A FMMT2907A LM239 LM293D FT232BL

0

0

Ответ0

11/02/2016

Alternate Text

amornrat

th Thailand Nonthaburi

Length of registration:10 years

When your order. Now I want to use the product. The dates of the time to ship it. Thank you.

PC410L SI-8401L P80C562EBA P80C552EBA EC167D HCPL-V454-020 P80C552EFB TD350I QM5HG-24 EVM31-060 EVK71-060 J2-Q04A-D ETF81-050 EVL32-060D JH445BR 6DI85A-060 LM6134BIM Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver MB449 OP07CS AD654JR FA13844N A7800A A316J CNY65B

0

0

Ответ0

02/26/2013

Alternate Text

ehud globerman

il Israel

Length of registration:9 years

exelent service thanks very much

TDA7801 FAN7387 IRGB20B60PD1 IKP20N60T KSA1298 FAN7380 Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver KSC3265 G768BF MN6105 BD3811K1 UPC1003C2 BDX88C UCN5812AF L4959

0

0

Ответ0

09/11/2012

Почему выбирают UTSOURCE для покупки электронных компонентов?

Рассчитать стоимость
Цена продукта: более конкурентоспособная по сравнению с другими платформами
Доставка
Логистика: крупнейшие страны мира, 2-5 дней
Несколько предметов
Покупка нескольких номеров: доставка в один конец, оплата доставки один раз
Устаревший и остановочный производственный специалист
Продукты, выпуск которых уже прекращен: Предоставьте электронные компоненты, которые были сняты с производства

Полный запас продуктов, вы сможете найти все электронные компоненты которые вам нужно.

Alternate Text

UTSOURCE - международная платформа по продаже электронных компонентов. У нас вы найдете товары различных торговых марок - как новые, так и редкие и устаревшие виды электронных компонентов. Производители, представленные на нашем сайте: Analog Devices(ADI)  MAXIM, Texas Instruments(TI), Toshiba, Xilinx, Renesas, Eltek NSC, Altera, NXP, ON , LINEAR, ALLEGRO, Diodes Incorporated, Cypress Semiconductor, AVX, IDT, Intel, Nexperia, KEMET,FAIRCHILD, ROHM,Hongfa,TE, Autonics, Honeywell, Molex, Freescale, Panasonic, OMRON, Amphenol, Murata, ST, VISHAY, MICROCHIP,FLUKE, Dallas,Yageo, Broadcom и другие.

Utsource FBU service

Utsource - мировая платформа электронных компонентов, где представлена продукция наиболее известных поставщиков. Utsource представляет сервис FBU (Fulfillment by Utsource) - интегрированный сервис для организаций среднего и малого бизнеса. Наши преимущества: эффективность, высокая скорость, безопасность и удобство.

  • Эффективность
  • Высокая скорость
  • Безопасность
  • Удобство
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
Приложения
  • SDH/SONET
  • 100G Ethernet
  • OTU3/OTU4 for OTN

Параметры продукции

  • Марка: UTOPTICAL
  • Номер Части: CFP-SR10-100G
  • SN: AJA01060001
  • Максимальная скорость передачи данных: 103.1Gbp
  • длина волны: 850nm
  • Интерфейс: MTP/MPO-24
  • Max Distance: 150m
  • Пакет: CFP
  • Transmitter: 4x VCSEL
  • Тип волокна: MMF
  • Поддержка DOM: Yes
  • Коммерческий температурный диапазон: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Совместимый бренд: Huawei
  • Вес(Kg): 0.050

See the warranty descriptioni

Способ оплаты

Международный способ оплаты

payment image

Способ оплаты для Европы

payment image

Способ оплаты для Америки/Азии

payment image

Упаковка

package
  • Шаг1:Продукция

  • Шаг2:Вставной кожух

  • Шаг3:Антистатическая упаковка

  • Шаг4:Упаковочная коробка

  • Шаг5:Транспортная бирка со штрих-кодом

Руководство по покупке Похожие запросы Похожий продавец Другие названия

Заказ

  • Вы можете искать нужные детали отдельно, либо загрузить спецификацию, и сразу получить получить расчет цен и лучшие предложения по вашему списку материалов.
  • По некоторым позициям установлено минимальное количество товара для заказа.
  • При подключении членства PLUS, пользователь получает доступ к различным купонам. Utsource предлагает на выбор множество вариантов товара по вашему запросу с различными характеристиками от разных продавцов.
  • Пользователю доступна опция“Запрос цены", где вы можете внести нужные характеристики - Utsource подберет для вас подходящий материал и направит расчет на электронную почту.
  • Если вам требуется указать дополнительные комментарии к заказу, например по налоговой накладной, вы можете это сделать на странице информации о заказе.
  • Всю информацию по заказу вы можете отследить в разделе своего личного кабинета "Центр расчетов".
  • Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием товара перед размещением заказа.
  • Просим сверять все детали заказа перед отправкой со службой поддержки клиентов, поскольку после отправки заказ не может быть отменен.
  • Для вашего удобства создана мобильная версия сайта Utsource и приложение для смартфонов, так вы можете искать нужные детали в любое время и в любом месте.
  • Перед размещением заказа вы можете выбрать ваш язык и валюту расчетов.

Платеж

  • UTSOURCE поддерживает международные платежные системы, включая PAYPAL, банковские карты (VISA, MASTERCARD, AMERICAN EXPRESS, JCB), WEST UNION, Moneygram;
  • Наиболее популярные системы для Европы: SofortBanking, Trustpay, Paysafecard;
  • Средний Восток: CashU, Onecard;
  • Юго-Восточная Азия : MOLPay;
  • Для России: Qiwi, Yandex Money, WebMoney;
  • Нидерланды: iDEAL, Polish Dotpay,
  • Бразилия: Boleto
  • Вышеперечисленные способы оплаты наиболее распространены в указанных регионах и являются наиболее проверенными и быстрыми.

Перевозка товара

  • Отправка осуществляется службами USPS, FedEx, DHL, и UPS на ваш выбор.
  • Экспресс-доставка: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка для отправлений весом до 0.5 кг для заказов стоимостью свыше 150$, превышение веса оплачивается дополнительно.
  • По требованию покупателя товар может быть отправлен на условиях "Оплачиваемый фрахт".
  • Возможно взимание дополнительной платы за достаку в удаленные регионы.
  • Стоимость доставки Вашего заказа будет рассчитана в Корзине автоматически. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по рассчитанной стоимости доставки, вы можете написать нам для ручной проверки.
  • Отправка товаров, имеющихся в наличии, обычно осуществляется в течение 1-2 дней.
  • Срок доставки обычно составляет от 2 до 5 рабочих дней.
  • Номер для отслеживания отправления будет направлен на ваш e-mail, Вы также можете проверить статус отправки заказа в приложении, либо на сайте в разделе "Центр расчетов".
  • Если Вам требуется счет-фактура, вы можете загрузить ее в разделе "Центр расчетов" > "Мои счета".

Подарочный купон/Сервис Plus

  • Как новый пользователь, Вы можете получить купон на доставку на сумму 5$.
  • Доступен пробный 30-дневный период членства PLUS (доступ будет отключен автоматически после окончания пробного периода, без взимания дополительной платы. Скидка на товары при подключенном сервисе составит примерно 10%)
  • Если у вас был возврат денежных средств, Вы можете увидеть доступный остаток для следующих покупок в разделе“Финансы” . (“Мой профиль” > “Финансы” )
  • Utsource имеет профессиональную службу поддержки пользователей по всему миру: в США, Мексике, Бразилии, Италии, Франции, Германии и других странах.

Условия возврата

Возвраты принимаются в течение 60 дней после доставки товара до Покупателя.

Если товар возвращается по причине брака и иных дефектов, просим приложить экспертное заключение о несоответствии.

Любые фрахтовые сборы должны быть предварительно оплачены, мы не принимаем возвраты с оплатой наложенным платежом.

Гарантийная политика

Все товары, приобретенные на UTSOURCE, могут быть возвращены в течение 60 дней с возвратом денежных средств, при этом для товаров с заводским браком данный срок составляет 90 дней. Данная гарантия не распространяется на случаи повреждения товара из-за неправильной сборки Покупателем, модификации исходного товара, несоблюдения Покупателем инструкции и неправильной эксплуатации товара.

  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Цена
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Pdf
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Редкий
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Распиновка
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver Устаревший
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Фото
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Купить
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Изображение
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Продать
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  В наличии
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Поиск
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Дистрибьютор
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Справочник
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver новый и оригинальный
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Применение
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver Серия
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Замена
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  TI(UTOPTICAL)
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  find
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  purchase
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  need
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  shopping
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  store
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver дешево
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  transistor
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  equivalent
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver Электронный компонент
  • Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei Networks equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.
Модель Называние продавца Наличность Бренд Упаковка Номер партии Описание продукции Цена

Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver

Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver  имеет несколько торговых наименований и может по-разному называться в разных странах. Huawei CFP-100G-SR10 Compatible CFP-SR10-100G 850nm 150m DOM Transceiver также известен как:

    Alternate Text

    ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ

    Состояние складских запасов: 100

    Минимальное количество заказа: 1

    Добавить в корзину

    Итоговая цена:

    Цена за единицу:157683.81780

    • ≥1: 157683.81780 руб.

    Всего продуктов: 6803Стоимость всего: 519

    Расчет фрахта

    Страна:

    United States

    • Afghanistan
    • Albania
    • Algeria
    • American Samoa
    • Andorra
    • Angola
    • Anguilla
    • Antarctica
    • Antigua and Barbuda
    • Argentina
    • Armenia
    • Aruba
    • Australia
    • Austria
    • Azerbaijan
    • Bahamas
    • Bahrain
    • Bangladesh
    • Barbados
    • Belarus
    • Belgium
    • Belize
    • Benin
    • Bermuda
    • Bhutan
    • Bolivia
    • Bosnia and Herzegovina
    • Botswana
    • Bouvet Island
    • Brazil
    • British Indian Ocean Territory
    • Brunei Darussalam
    • Bulgaria
    • Burkina Faso
    • Burundi
    • Cambodia
    • Cameroon
    • Canada
    • Cape Verde Islands
    • Cayman Islands
    • Central African Republic
    • Chad
    • Chile
    • China
    • Christmas Island
    • Cocos (Keeling) Islands
    • Colombia
    • Comoros
    • Congo (DEM. REP. OF)
    • Congo (REP. OF)
    • Cook Islands
    • Costa Rica
    • Cote D'Ivoire
    • Croatia
    • Cuba
    • Curacao
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Djibouti
    • Dominica
    • Dominican Republic
    • Ecuador
    • Egypt
    • El Salvador
    • Equatorial Guinea
    • Eritrea
    • Estonia
    • Ethiopia
    • Falkland Islands (Malvinas)
    • Faroe Islands
    • Federated States of Micronesia
    • Fiji
    • Finland
    • France
    • French Guiana
    • French Polynesia
    • French Southern Territories
    • Gabon
    • Gambia
    • Georgia
    • Germany
    • Ghana
    • Gibraltar
    • Greece
    • Greenland
    • Grenada
    • Guadeloupe
    • Guam
    • Guatemala
    • Guinea
    • Guinea-bissau
    • Guyana
    • Haiti
    • Heard and Mc Donald Islands
    • Honduras
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Iran (Islamic Republic of)
    • Iraq
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Jamaica
    • Japan
    • Jordan
    • Kazakhstan
    • Kenya
    • Kiribati
    • Kosovo
    • Kuwait
    • Kyrgyzstan
    • Lao People's Democratic Republic
    • Latvia
    • Lebanon
    • Lesotho
    • Liberia
    • Libyan Arab Jamahiriya
    • Liechtenstein
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Macau
    • Macedonia
    • Madagascar
    • Malawi
    • Malaysia
    • Maldives
    • Mali
    • Malta
    • Marshall Islands
    • Martinique
    • Mauritania
    • Mauritius
    • Mayotte
    • Mexico
    • Micronesia
    • Moldova
    • Monaco
    • Mongolia
    • Montenegro
    • Montserrat
    • Morocco
    • Mozambique
    • Myanmar
    • Namibia
    • Nauru
    • Nepal
    • Netherlands
    • Netherlands Antilles
    • New Caledonia
    • New Zealand
    • Nicaragua
    • Niger
    • Nigeria
    • Niue
    • Norfolk Island
    • North Korea
    • Northern Mariana Islands
    • Norway
    • Oman
    • Pakistan
    • Palau
    • Panama
    • Papua New Guinea
    • Paraguay
    • Peru
    • Philippines
    • Pitcairn
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Rwanda
    • Saint Kitts and Nevis
    • Saint Lucia
    • Saint Vincent and the Grenadines
    • Samoa
    • San Marino
    • Sao Tome and Principe
    • Saudi Arabia
    • Senegal
    • Serbia
    • Serbia and Montenegro
    • Seychelles
    • Sierra Leone
    • Singapore
    • Slovakia (Slovak Republic)
    • Slovenia
    • Solomon Islands
    • Somalia
    • South Africa
    • South Georgia & South Sandwich Islands
    • South Korea
    • Spain
    • Sri Lanka
    • St. Helena
    • St. Pierre and Miquelon
    • Sudan
    • Suriname
    • Svalbard and Jan Mayen Islands
    • Swaziland
    • Sweden
    • Switzerland
    • Syrian Arab Republic
    • Tahiti
    • Taiwan
    • Tajikistan
    • Tanzania
    • Thailand
    • Togo
    • Tokelau
    • Tonga
    • Trinidad and Tobago
    • Tunisia
    • Turkey
    • Turkmenistan
    • Turks and Caicos Islands
    • Tuvalu
    • Uganda
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States
    • United States minor outlying islands
    • Uruguay
    • Uzbekistan
    • Vanuatu
    • Vatican City State (Holy See)
    • Venezuela
    • Vietnam
    • Virgin Islands (British)
    • Virgin Islands (U.S.)
    • Wallis and Futuna Islands
    • Western Sahara
    • Yemen
    • Zambia
    • Zimbabwe
    0.00 by

    Прибыть в 3-5 дней

    Экспресс:(FEDEX, UPS, DHL, TNT)Заказов более 12447.95 руб., стоимости первого веса 0.5 кг вычитается из всего стоимости доставки,Перевес оплачивается дополнительно.

    Больше методов

    Alternate Text

    Валюта:

    Alternate Text Alternate Text Alternate Text

    Продукция Новый Использованный

    Остановить производство экспертов, мы можем предоставить большое количество электронных компонентов, которые были остановлены производства и которые трудно найти, чтобы облегчить обслуживание компании

    Alternate Text Наличность

    Нулевой инвентарь

    Нулевой инвентарь

    Reply to

    submit
    ×

    Международные платежи

    Международная логистика

    footShip

    APP

    app code
    Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013