Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять
2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Every cable is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable

2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable

New

Original parts, guaranteed brand new

Every cable is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.

  • Марка: UTOPTICAL
  • Товарная модель: SFP10G-AOC
  • Тип: AJA08010042
  • Длина кабеля: 2m(6.56ft)
  • Тип кабеля: Active Optical Cable
  • Тип адаптера: SFP+ to SFP+
  • Максимальная скорость: 10Gbps
  • Внешний материал: PVC(OFNR)
  • Температура: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Совместимый бренд: Juniper
Оборот по продаже992
25

5 из 5 звёзд

5 star 100%

Всего продуктов: 6803

Стоимость всего: 519

Average lead time: 0 часов

Сроки доставки (Экспресс): 0

Сроки доставки (Почта): 0

В избранное

Все названия продуктов, торговые марки, бренды и логотипы, используемые на этом сайте, являются собственностью их соответствующих владельцев. Изображение, Описание или продажа продуктов, содержащих эти названия, товарные знаки, бренды и логотипы, предназначены только для целей идентификации и не предназначены для указания какой-либо принадлежности или разрешения любого правообладателя.

USED Utsource certified used parts

Utsource сертифицированных подержанных деталей обеспечивает следующие гарантии:

1. Utsource проверит товары, включая проверку внешнего вида (без серьезного повреждения внешнего вида), выберет квалифицированных и честных поставщиков и обеспечит уровень квалификации 98%.

2. Некоторые детали испытываются машиной.

3. Utsource сертифицированные запчасти могут быть возвращены и возвращены безоговорочно в течение 60 дней.

NEW Utsource certified original

Utsource сертифицированных оригинальных деталей обеспечивает следующие гарантии:

1. Utsource гарантирует 100% оригинал.

2. Utsource сертифицированные оригинальные запчасти могут быть возвращены и возвращены безоговорочно в течение 90 дней.

Отзывы продукции ещё

Submit

0buyers commented on the product

Alternate Text

MIGUEL ANGEL SANTILLAN LOPEZ

us United States DORAL

Length of registration:8 years

perfect

TDA7293 LM4765T STK401-090 STK412-750 STK392-150 STK392-120 2SK3568 3br0665j ICE3BR4765J 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable MBR30200CT SAP16PY MBR-20200 MBR30200PT IRFP90N20D TDA7265B TDA7294 IHCS22R60CE IR2121 TAS5152 18N20GH B0505S-1W SSC9512 TDA7297 STA540SA TOP262EN 1H01-1 CS8511E STK2038II MOC3052

0

0

Ответ0

12/22/2020

Alternate Text

Alexis Adrian Gutierrez Moya

bo Bolivia Cochabamba

Length of registration:5 years

Very satisfied with

UMX1NTN BTS133TC 5KP30A M9225B MV451 L9616D AN28F512-120 AM29F400BB-55SE0 95256 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable M93C66-WDW6TP SE504 IM021 30660NGA TJA1051T UMX1N SN65HVD251DR VP251 2SD1664Q 0603 Chip KesistoK 5% 1/10W 4.7K(100pcs) (50pcs) 2010 Chip Resistor 1% 1/2W 4.7K SS49E APIC-D06 5KP75A UNI-ROYAL(Uniroyal Elec) 1210W3F200JT5E(50pcs) L9302-AD 6250G 151007 G18N40BG 25256AW LT1785I

0

0

Ответ0

04/22/2019

Alternate Text

Jamie Barnoski

us United States Grand Rapids

Length of registration:6 years

Fast shipping. Thanks!

BA15218N TC9213P AK4527VQ LM7001M 2SK209 2SC2712 M50199P LM3364K-15 NJM8080G-TE2 IRF640PBF IRF9543 LM384N KSA992 2SA725 MM1663DTRE 1N60 2SC3519 2SC5242 2SA1962 2SC2412KT146R 2SA1930 2SC5171 2SC2229-Y 2SC2362K 2SD438 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 2SC1708 2SD758 2SK2043 2SB562 2SC3792

0

0

Ответ0

07/06/2018

Alternate Text

Mr. Anuchit Wonnaphom

th Thailand Sungmen

Length of registration:4 years

ok

BC517 IRFP260N NE5532AP FDAF59N30 LNK626PG MJ15025G K2221 J352 TL072CP IR2110PBF CD4049UBE 74HC04PW KA3525 TL071CP LA7833 STRW6756 LA7845 STRF6456 STRY6766 Y6766 2SC3807 L78LR05 On-Bright Elec OB2263MP Shenzhen DongKe Semicon DK1203 STRS6709A 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable STRS6709 TDA8172 10N60 DG2N60 TT2140

0

0

Ответ0

12/12/2017

Alternate Text

LAURA MEDINA

mx Mexico MONTERREY

Length of registration:8 years

thanks very fast service. perfect quality goods.

6R1MBI75P-160 VVZB120-12I01 CA1211 HCPL316J HCPL4506 HCPL3120 HCPL7800 HCPL7800A TLE2024CDW IRG4RC10SD PS2701 LM311D AD587JR LF411CD LM431ACM H11G2 LM339M 4N35 TLP759 VVZB120-12IO1 2SA1761 2SC4604 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable XTR116UA QM20DX-H M57903L HCPL-M453 1DI30A-060 HCPL-7800A

0

0

Ответ0

09/20/2013

Почему выбирают UTSOURCE для покупки электронных компонентов?

Рассчитать стоимость
Цена продукта: более конкурентоспособная по сравнению с другими платформами
Доставка
Логистика: крупнейшие страны мира, 2-5 дней
Несколько предметов
Покупка нескольких номеров: доставка в один конец, оплата доставки один раз
Устаревший и остановочный производственный специалист
Продукты, выпуск которых уже прекращен: Предоставьте электронные компоненты, которые были сняты с производства

Полный запас продуктов, вы сможете найти все электронные компоненты которые вам нужно.

Alternate Text

UTSOURCE - международная платформа по продаже электронных компонентов. У нас вы найдете товары различных торговых марок - как новые, так и редкие и устаревшие виды электронных компонентов. Производители, представленные на нашем сайте: Analog Devices(ADI)  MAXIM, Texas Instruments(TI), Toshiba, Xilinx, Renesas, Eltek NSC, Altera, NXP, ON , LINEAR, ALLEGRO, Diodes Incorporated, Cypress Semiconductor, AVX, IDT, Intel, Nexperia, KEMET,FAIRCHILD, ROHM,Hongfa,TE, Autonics, Honeywell, Molex, Freescale, Panasonic, OMRON, Amphenol, Murata, ST, VISHAY, MICROCHIP,FLUKE, Dallas,Yageo, Broadcom и другие.

Utsource FBU service

Utsource - мировая платформа электронных компонентов, где представлена продукция наиболее известных поставщиков. Utsource представляет сервис FBU (Fulfillment by Utsource) - интегрированный сервис для организаций среднего и малого бизнеса. Наши преимущества: эффективность, высокая скорость, безопасность и удобство.

  • Эффективность
  • Высокая скорость
  • Безопасность
  • Удобство
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
videoImg
Характеристики:
  • Electrical interface compliant to SFF-8431
  • 850nm VCSLE laser and PIN photo-detector
  • Maximum link length of 150m on OM2 MMF and 300m on OM3 MMF
  • Digital diagnostics functions are available via the I2C interface
  • RoHS compliant
  • Hot Pluggable
Приложения
  • SONET/SDH
  • 10G Ethernet
  • 10X Fiber Channel
  • CPRI/OBSAI

Параметры продукции

  • Марка: UTOPTICAL
  • Товарная модель: SFP10G-AOC
  • Тип: AJA08010042
  • Длина кабеля: 2m(6.56ft)
  • Тип кабеля: Active Optical Cable
  • Тип адаптера: SFP+ to SFP+
  • Максимальная скорость: 10Gbps
  • Внешний материал: PVC(OFNR)
  • Температура: 0 to 70°C (32 to 158°F)
  • Совместимый бренд: Juniper
  • Вес(Kg): 0.062

See the warranty descriptioni

Способ оплаты

Международный способ оплаты

payment image

Способ оплаты для Европы

payment image

Способ оплаты для Америки/Азии

payment image

Упаковка

package
  • Шаг1:Продукция

  • Шаг2:Вставной кожух

  • Шаг3:Антистатическая упаковка

  • Шаг4:Упаковочная коробка

  • Шаг5:Транспортная бирка со штрих-кодом

Руководство по покупке Похожие запросы Похожий продавец Другие названия

Заказ

  • Вы можете искать нужные детали отдельно, либо загрузить спецификацию, и сразу получить получить расчет цен и лучшие предложения по вашему списку материалов.
  • По некоторым позициям установлено минимальное количество товара для заказа.
  • При подключении членства PLUS, пользователь получает доступ к различным купонам. Utsource предлагает на выбор множество вариантов товара по вашему запросу с различными характеристиками от разных продавцов.
  • Пользователю доступна опция“Запрос цены", где вы можете внести нужные характеристики - Utsource подберет для вас подходящий материал и направит расчет на электронную почту.
  • Если вам требуется указать дополнительные комментарии к заказу, например по налоговой накладной, вы можете это сделать на странице информации о заказе.
  • Всю информацию по заказу вы можете отследить в разделе своего личного кабинета "Центр расчетов".
  • Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием товара перед размещением заказа.
  • Просим сверять все детали заказа перед отправкой со службой поддержки клиентов, поскольку после отправки заказ не может быть отменен.
  • Для вашего удобства создана мобильная версия сайта Utsource и приложение для смартфонов, так вы можете искать нужные детали в любое время и в любом месте.
  • Перед размещением заказа вы можете выбрать ваш язык и валюту расчетов.

Платеж

  • UTSOURCE поддерживает международные платежные системы, включая PAYPAL, банковские карты (VISA, MASTERCARD, AMERICAN EXPRESS, JCB), WEST UNION, Moneygram;
  • Наиболее популярные системы для Европы: SofortBanking, Trustpay, Paysafecard;
  • Средний Восток: CashU, Onecard;
  • Юго-Восточная Азия : MOLPay;
  • Для России: Qiwi, Yandex Money, WebMoney;
  • Нидерланды: iDEAL, Polish Dotpay,
  • Бразилия: Boleto
  • Вышеперечисленные способы оплаты наиболее распространены в указанных регионах и являются наиболее проверенными и быстрыми.

Перевозка товара

  • Отправка осуществляется службами USPS, FedEx, DHL, и UPS на ваш выбор.
  • Экспресс-доставка: (FEDEX, UPS, DHL, TNT) Бесплатная доставка для отправлений весом до 0.5 кг для заказов стоимостью свыше 150$, превышение веса оплачивается дополнительно.
  • По требованию покупателя товар может быть отправлен на условиях "Оплачиваемый фрахт".
  • Возможно взимание дополнительной платы за достаку в удаленные регионы.
  • Стоимость доставки Вашего заказа будет рассчитана в Корзине автоматически. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по рассчитанной стоимости доставки, вы можете написать нам для ручной проверки.
  • Отправка товаров, имеющихся в наличии, обычно осуществляется в течение 1-2 дней.
  • Срок доставки обычно составляет от 2 до 5 рабочих дней.
  • Номер для отслеживания отправления будет направлен на ваш e-mail, Вы также можете проверить статус отправки заказа в приложении, либо на сайте в разделе "Центр расчетов".
  • Если Вам требуется счет-фактура, вы можете загрузить ее в разделе "Центр расчетов" > "Мои счета".

Подарочный купон/Сервис Plus

  • Как новый пользователь, Вы можете получить купон на доставку на сумму 5$.
  • Доступен пробный 30-дневный период членства PLUS (доступ будет отключен автоматически после окончания пробного периода, без взимания дополительной платы. Скидка на товары при подключенном сервисе составит примерно 10%)
  • Если у вас был возврат денежных средств, Вы можете увидеть доступный остаток для следующих покупок в разделе“Финансы” . (“Мой профиль” > “Финансы” )
  • Utsource имеет профессиональную службу поддержки пользователей по всему миру: в США, Мексике, Бразилии, Италии, Франции, Германии и других странах.

Условия возврата

Возвраты принимаются в течение 60 дней после доставки товара до Покупателя.

Если товар возвращается по причине брака и иных дефектов, просим приложить экспертное заключение о несоответствии.

Любые фрахтовые сборы должны быть предварительно оплачены, мы не принимаем возвраты с оплатой наложенным платежом.

Гарантийная политика

Все товары, приобретенные на UTSOURCE, могут быть возвращены в течение 60 дней с возвратом денежных средств, при этом для товаров с заводским браком данный срок составляет 90 дней. Данная гарантия не распространяется на случаи повреждения товара из-за неправильной сборки Покупателем, модификации исходного товара, несоблюдения Покупателем инструкции и неправильной эксплуатации товара.

  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Цена
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Pdf
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Редкий
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Распиновка
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Устаревший
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Фото
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Купить
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Изображение
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Продать
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable В наличии
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Поиск
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Дистрибьютор
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Справочник
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable новый и оригинальный
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Применение
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Серия
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Замена
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable TI(UTOPTICAL)
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable find
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable purchase
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable need
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable shopping
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable store
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable дешево
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable transistor
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable equivalent
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Электронный компонент
  • 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable Every cable is individually tested on a full range of Juniper equipment and passed the monitoring of Utoptical's intelligent quality control system.
Модель Называние продавца Наличность Бренд Упаковка Номер партии Описание продукции Цена

2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable

2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable имеет несколько торговых наименований и может по-разному называться в разных странах. 2m(6.56ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable также известен как:

    Alternate Text

    ВАРИАНТЫ ПОКУПКИ

    Состояние складских запасов: 1000

    Минимальное количество заказа: 1

    Добавить в корзину

    Итоговая цена:

    Цена за единицу:2346.33527

    • ≥1: 2346.33527 руб.

    Всего продуктов: 6803Стоимость всего: 519

    Расчет фрахта

    Страна:

    United States

    • Afghanistan
    • Albania
    • Algeria
    • American Samoa
    • Andorra
    • Angola
    • Anguilla
    • Antarctica
    • Antigua and Barbuda
    • Argentina
    • Armenia
    • Aruba
    • Australia
    • Austria
    • Azerbaijan
    • Bahamas
    • Bahrain
    • Bangladesh
    • Barbados
    • Belarus
    • Belgium
    • Belize
    • Benin
    • Bermuda
    • Bhutan
    • Bolivia
    • Bosnia and Herzegovina
    • Botswana
    • Bouvet Island
    • Brazil
    • British Indian Ocean Territory
    • Brunei Darussalam
    • Bulgaria
    • Burkina Faso
    • Burundi
    • Cambodia
    • Cameroon
    • Canada
    • Cape Verde Islands
    • Cayman Islands
    • Central African Republic
    • Chad
    • Chile
    • China
    • Christmas Island
    • Cocos (Keeling) Islands
    • Colombia
    • Comoros
    • Congo (DEM. REP. OF)
    • Congo (REP. OF)
    • Cook Islands
    • Costa Rica
    • Cote D'Ivoire
    • Croatia
    • Cuba
    • Curacao
    • Cyprus
    • Czech Republic
    • Denmark
    • Djibouti
    • Dominica
    • Dominican Republic
    • Ecuador
    • Egypt
    • El Salvador
    • Equatorial Guinea
    • Eritrea
    • Estonia
    • Ethiopia
    • Falkland Islands (Malvinas)
    • Faroe Islands
    • Federated States of Micronesia
    • Fiji
    • Finland
    • France
    • French Guiana
    • French Polynesia
    • French Southern Territories
    • Gabon
    • Gambia
    • Georgia
    • Germany
    • Ghana
    • Gibraltar
    • Greece
    • Greenland
    • Grenada
    • Guadeloupe
    • Guam
    • Guatemala
    • Guinea
    • Guinea-bissau
    • Guyana
    • Haiti
    • Heard and Mc Donald Islands
    • Honduras
    • Hong Kong
    • Hungary
    • Iceland
    • India
    • Indonesia
    • Iran (Islamic Republic of)
    • Iraq
    • Ireland
    • Israel
    • Italy
    • Jamaica
    • Japan
    • Jordan
    • Kazakhstan
    • Kenya
    • Kiribati
    • Kosovo
    • Kuwait
    • Kyrgyzstan
    • Lao People's Democratic Republic
    • Latvia
    • Lebanon
    • Lesotho
    • Liberia
    • Libyan Arab Jamahiriya
    • Liechtenstein
    • Lithuania
    • Luxembourg
    • Macau
    • Macedonia
    • Madagascar
    • Malawi
    • Malaysia
    • Maldives
    • Mali
    • Malta
    • Marshall Islands
    • Martinique
    • Mauritania
    • Mauritius
    • Mayotte
    • Mexico
    • Micronesia
    • Moldova
    • Monaco
    • Mongolia
    • Montenegro
    • Montserrat
    • Morocco
    • Mozambique
    • Myanmar
    • Namibia
    • Nauru
    • Nepal
    • Netherlands
    • Netherlands Antilles
    • New Caledonia
    • New Zealand
    • Nicaragua
    • Niger
    • Nigeria
    • Niue
    • Norfolk Island
    • North Korea
    • Northern Mariana Islands
    • Norway
    • Oman
    • Pakistan
    • Palau
    • Panama
    • Papua New Guinea
    • Paraguay
    • Peru
    • Philippines
    • Pitcairn
    • Poland
    • Portugal
    • Puerto Rico
    • Qatar
    • Reunion
    • Romania
    • Russia
    • Rwanda
    • Saint Kitts and Nevis
    • Saint Lucia
    • Saint Vincent and the Grenadines
    • Samoa
    • San Marino
    • Sao Tome and Principe
    • Saudi Arabia
    • Senegal
    • Serbia
    • Serbia and Montenegro
    • Seychelles
    • Sierra Leone
    • Singapore
    • Slovakia (Slovak Republic)
    • Slovenia
    • Solomon Islands
    • Somalia
    • South Africa
    • South Georgia & South Sandwich Islands
    • South Korea
    • Spain
    • Sri Lanka
    • St. Helena
    • St. Pierre and Miquelon
    • Sudan
    • Suriname
    • Svalbard and Jan Mayen Islands
    • Swaziland
    • Sweden
    • Switzerland
    • Syrian Arab Republic
    • Tahiti
    • Taiwan
    • Tajikistan
    • Tanzania
    • Thailand
    • Togo
    • Tokelau
    • Tonga
    • Trinidad and Tobago
    • Tunisia
    • Turkey
    • Turkmenistan
    • Turks and Caicos Islands
    • Tuvalu
    • Uganda
    • Ukraine
    • United Arab Emirates
    • United Kingdom
    • United States
    • United States minor outlying islands
    • Uruguay
    • Uzbekistan
    • Vanuatu
    • Vatican City State (Holy See)
    • Venezuela
    • Vietnam
    • Virgin Islands (British)
    • Virgin Islands (U.S.)
    • Wallis and Futuna Islands
    • Western Sahara
    • Yemen
    • Zambia
    • Zimbabwe
    0.00 by

    Прибыть в 3-5 дней

    Экспресс:(FEDEX, UPS, DHL, TNT)Заказов более 12447.95 руб., стоимости первого веса 0.5 кг вычитается из всего стоимости доставки,Перевес оплачивается дополнительно.

    Больше методов

    Alternate Text

    Валюта:

    Alternate Text Alternate Text Alternate Text

    Продукция Новый Использованный

    Остановить производство экспертов, мы можем предоставить большое количество электронных компонентов, которые были остановлены производства и которые трудно найти, чтобы облегчить обслуживание компании

    Alternate Text Наличность

    Нулевой инвентарь

    Нулевой инвентарь

    Reply to

    submit
    ×

    Международные платежи

    Международная логистика

    footShip

    APP

    app code
    Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013