Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять

Shenzhen zhan sheng yuan electronic technology co. LTD.

43

5 out of 5 stars

5 star100%

Всего продуктов: 557  Стоимость всего: 5626

В избранное

All products

Информация продукта

Параметры

Перевозка товара

PDF

9V Battery buckle FOR ARDUINO UNO 2560 DUE DC3.5 Female power converter 9V battery buckle T-shaped hard buckle

Цена

13.01838 руб.

12.23727 руб.

Минимальное количество заказа:12

Наличность:9999

Добавить в корзину

В избранное

Марка:CHINA

Код даты:2021

Бесплатная доставка

9V Battery buckle FOR ARDUINO UNO 2560 DUE DC3.5 Female power converter head t-type 9V battery buckle

Цена

8.13649 руб.

7.64830 руб.

Минимальное количество заказа:20

Наличность:99999

Добавить в корзину

В избранное

Марка:CHINA

Код даты:2021

Бесплатная доставка

9V Battery buckle FOR ARDUINO UNO 2560 DUE DC3.5 Female power conversion head Model T 9V battery buckle with DC head

Цена

13.01838 руб.

12.23727 руб.

Минимальное количество заказа:12

Наличность:99999

Добавить в корзину

В избранное

Марка:CHINA

Код даты:2021

Бесплатная доставка

Dupont line turn test hook logic analyzer test hook 10 in a group of yellow

Цена

211.54861 руб.

198.85569 руб.

Наличность:9999

Добавить в корзину

В избранное

Марка:CHINA

Код даты:2021

Бесплатная доставка

Dupont line turn test hook logic analyzer test hook 10 in a group of red

Цена

211.54861 руб.

198.85569 руб.

Наличность:9999

Добавить в корзину

В избранное

Марка:CHINA

Код даты:2021

Бесплатная доставка

3.5 male head to 3 lotus head male audio and video 1 minute 3AV TV output 1 minute three lotus line

Цена

48.81891 руб.

45.88978 руб.

Минимальное количество заказа:10

Наличность:9999

Добавить в корзину

В избранное

Марка:CHINA

Код даты:2021

Бесплатная доставка

R50-2w7 (0#) Probe sleeve with wire Test needle sleeve 0.9 Needle holder with wire set of 8

Цена

61.83729 руб.

58.12705 руб.

Минимальное количество заказа:10

Наличность:9999

Добавить в корзину

В избранное

Марка:CHINA

Код даты:2021

Бесплатная доставка

Xh2.54-7p with wire head single head wire with straight pin socket length 20CM 26# line

≥1:

16.27297 руб.

15.29659 руб.

≥51:

13.83202 руб.

13.00210 руб.

Минимальное количество заказа:10

Наличность:99999

Добавить в корзину

В избранное

Марка:CHINA

Код даты:2021

Бесплатная доставка

Xh2.54-5p with wire head single head wire with straight pin socket length 20CM 26# line

≥1:

16.27297 руб.

15.29659 руб.

≥51:

11.39108 руб.

10.70761 руб.

Минимальное количество заказа:10

Наличность:9999

Добавить в корзину

В избранное

Марка:CHINA

Код даты:2021

Бесплатная доставка

Xh2.54-4p with wire head single head wire with straight pin socket length 20CM 26# line

≥1:

13.01838 руб.

12.23727 руб.

≥51:

9.76378 руб.

9.17796 руб.

Минимальное количество заказа:12

Наличность:9999

Добавить в корзину

В избранное

Марка:CHINA

Код даты:2021

Бесплатная доставка

Xh2.54-3p with wire head single head wire with straight pin socket length 20CM 26# wire

≥1:

13.01838 руб.

12.23727 руб.

≥51:

8.13649 руб.

7.64830 руб.

Минимальное количество заказа:12

Наличность:99999

Добавить в корзину

В избранное

Марка:CHINA

Код даты:2021

Бесплатная доставка

Xh2.54-2p With wire head single head wire with straight pin socket length 20CM 26# line

≥1:

8.13649 руб.

7.64830 руб.

≥51:

4.88189 руб.

4.58898 руб.

Минимальное количество заказа:20

Наличность:99999

Добавить в корзину

В избранное

Марка:CHINA

Код даты:2021

Бесплатная доставка

Tmdsemu200-u DSP, MCU Series emulator XDS200 USB programmer, emulator and debugger

Цена

45564.31600 руб.

42830.45704 руб.

Наличность:2

Добавить в корзину

В избранное

Марка:TI

Код даты:20+

Бесплатная доставка

Connector terminal 1060-16-0622 Tyco /TE brand

Цена

19.52756 руб.

18.35591 руб.

Минимальное количество заказа:4000

Наличность:12000

Добавить в корзину

В избранное

Марка:TE

Код даты:21+

Бесплатная доставка

ZMM5227B imported core 3.6V 500 MW ±5% SOD-80 voltage regulator

≥1:

2.44095 руб.

2.29449 руб.

≥501:

2.11549 руб.

1.98856 руб.

≥2500:

1.30184 руб.

1.22373 руб.

Минимальное количество заказа:64

Наличность:20000

Добавить в корзину

В избранное

Марка:ST

Код даты:2019

Количество в упаковке:2500

Бесплатная доставка
Войти

Расчет стоимости доставки

Страна:

United States

Количество:

Рассчитать стоимость

Shipping Method Стоимость *Подготовка товара
Служба курьерской доставки 0.00 руб.

Срок товара составляет 3 рабочего дня, после отправления товар доедет за 5-7 дней.

Для США, Мексики, Канады, Бразилии, Австралии, Италии, Франции, Испании, Франции, Соединенного Королевства и России:

Заказов более 11270.80 руб., стоимости первого веса 0.5 кг вычитается из всего стоимости доставки

Другие страны: Заказов более 11270.80 руб., стоимости первого веса 0.5 кг вычитается из всего стоимости доставки

Post 0.00 руб.

Срок подготовки товара составляет 3 рабочего дня, после отправки прибытие товара будет за 2-4 недели.

Заказов более 1960.00 руб., стоимости первого веса 0.2 кг вычитается из всего стоимости доставки

Примечание: Когда стоимость товара превысит 18225.13 руб., заказное почтовое отправление не может быть выбрано, для того, чтобы избежать проблем с доставкой и возможной потерей товара

×

manufacturer space

×

Search in Store to View More

Ok

Международные платежи

Международная логистика

footShip

APP

app code
Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013