Chips IC

Circuitos digitales integrados de series 74.

Circuitos integrados digitales de serie CD40.

Acopladores ópticos.

Reloj y calculadora de tipo Ics.

Amplificadores operacionales.

Interruptor de encendido Ics

Controlador de tipo Ics

Memoria flash

Memoria.

Propósito especial de audio

Reloj / temporización: aplicación específica

Reloj / sincronización: búferes de reloj, controladores

Reloj / sincronización: generadores de reloj, PLLS, sintetizadores de frecuencia.

Reloj / temporización: Líneas de retraso.

Reloj / temporización: batarías de tipo IC.

Reloj / temporización: Temporizadores y osciladores programables

Reloj / temporización: relojes de tiempo real

Adquisición de datos de tipo ADCs/DACs-Propósito especial.

Adquisición de datos: terminacion frontal análoga.

Adquisición de datos -Convertidores de datos analógicos a digitales.

Adquisición de datos: potenciometros digitales.

Adquisición de datos: convertidores digitales a analógicos.

Data Acquisition: controladores para pantalla táctil.

Integrado: CPLD (dispositivos lógicos programables complejos)

Integrado - DSP Procesadores de señal digital.

Integrado -FPGAs (Arreglos de compuertas lógicas programables en sitio).

Integrado -FPGAs (Arreglos de compuertas lógicas programables en sitio). Con micro controladores.

Integrado -micro controlador, microprocesador, módulos de tipo FPGA.

Integrado -micro controladores

Integrado -micro controladores-aplicación específica.

Integrado -microprocesadores.

Integrado -dispositivo lógico programable.

Integrado -Sistema en chip (SoC); describe la tendencia cada vez más frecuente de usar tecnologías de fabricación que integran todos o gran parte de los módulos que componen un computador o cualquier otro sistema informático o electrónico en un único circuito integrado o chip.

Sistema de comunicación interfaz-interruptores analógicos

Interfaz - Interruptores analógicos, multiplexores, demultiplexores

Interfaz - CODECs

Interfaz -controladores.

Interfaz -síntesis digital directa.

Interfaz -controladores,receptores, tranceptores.

Interfaz -Codificadores, decodificadores, convertidores.

Interfaz -filtros-activo.

Interfaz -I/O expansores de tipo I/O.

Interfaz - modems-modulos de tipo ICs.

Interfaz - modulos.

Interfaz -interfaces de detectores y sensores.

Interfaz-Sensor, táctil capacitivo.

Interfaz-Serializadores, Deserializadores

Interfaz-Búferes de señal, repetidores, divisor.

Interfaz-terminadoras de señal.

Interfaz-especializda.

Interfaz-telecomunicaciones.

Interfaz de tipo UARTs ,Transmisor receptor asíncrono universal.

Interfaz-Grabación de voz y reproducción.

Lineal-amplificadores-audio.

Lineal-amplificadores,intrumentación, amplificadores OP, amplificadores de tipo buffer.

Lineal-amplificadores, proósito especial.

Lineal-amplificadores, amplificadores y módulos.

Lineal-multiplicadores análogos, divisores.

Lineal-comparadores.

Lineal-procesadores de video.

Logico-buffers, controladores,receptores,transductores.

Logico-comparadores.

Logico-contadores, divisores.

Logico-memoria de tipo FIFOs.

Lógica - Chanclas

Logico-puertas de acceso e invertores.

Logic-puertas de acceso e invertores, multi función, configurable.

Lógica - Cierres

Logico-multivibradores.

Logico-Generadores y verificadores de paridad.

Logico-Registros de desplazamiento.

Logico-Signal Switches, Multiplexers, Decoders.

Logico-Lógica de especialidad.

Logico-Traductores, cambiadores de nivel.

Logico-Funciones de bus universal.

Memoria-baterías.

Memoria-configuración de tipo Proms para FPGAs.

Memoria-controladores.

Memoria-convertidores de tipo AC DC, Switchers sin conexión.

PMIC - caragadores de batería.

PMIC - administración de la batería.

PMIC - regulación actualizada/admisntración.

PMIC - controladores de pantalla.

PMIC -Medición de energía

PMIC - total o lleno, controladores de medio puente.

PMIC - controladores de puerta de acceso.

PMIC -Controladores de intercambio en caliente.

PMIC -controladores de tipo laser.

PMIC -controladores de tipo LED.

PMIC -Iluminación, controladores de balasto.

PMIC -controladores de motor, controladores.

PMIC - Controladores , diodos ideales.

PMIC -Corrección del factor de poder.

PMIC -Interruptores de distribución de energía, controladores de carga.

PMIC -administración de poder,especializado.

PMIC - poder sobre internet, controladores.

PMIC - controladores fuente de poder, monitores.

PMIC - cconvertidores.

PMIC -supervisores.

PMIC - administración térmica.

PMIC -convertidores.

PMIC -referencia de voltaje.

PMIC -reguladores de voltaje, Controladores de conmutación.

PMIC -reguladores y reguladores de conmutación.

PMIC -reguladores de voltaje/lineal.

PMIC - reguladores de voltaje-lineal-conmutadores.

PMIC -reguladores de voltaje-lineal- controladores lineales de regulación.

PMIC - reguladores de voltaje-proósito especial.

Ics especializados.

Módulos

IGBT

IPM

Tiristores

rectificadores.

fuente de poder.

módulo de poder inteligente.

SCR, GTO y diodo

FET

transistoresde tipo Darlington.

módulos de tipo RF.

productos de tipo CNC.

codificador

motor

controlador servo/amplificador/servo ya previamente explicado.

módulo de diodo

modulo de transistor.

Interruptor de relé

PLC

inversor

Contactor y disyuntor

tablero de elevador

control industrial

Transistores

diodos

Transistores bipolares

Resistencias

Resistores De Película De Carbón

Resistencias De Cerámica

Eletrolíticos De Alumínio

Chip Resistor - Surface Mount

Current Sense Resistors

Fusible Chip Resistor

High Precision & Low TCR SMD Resistors

High Voltage Resistor

LED Strip Resistors

MELF Resistor

Metal Alloy Resistors

Metal Film Resistor (TH)

Metal Glaze Resistors

Metal Oxide Film Resistors

Metal Oxide Resistors

NTC Thermistors

PTC Thermistors

Photoresistors

Potentiometers & Variable Resistors

Precision Potentiometer

Resistor Networks & Arrays

Resistor Networks & Arrays (TH)

Ultra Low Resistors (SMD)

Variable Resistors

Varistors

Wirewound Resistors

Condensadores

Condensadores - SMD

Condensadores De CBB

Condensadores de tantalio

High Voltage Capacitors

Metallized Polyester Film Capacitor

Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded

Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT

Mylar Capacitor

Niobium Oxide Capacitors

Polyester Film Capacitors

Solid Polymer Electrolytic Capacitor

Supercapacitors & Ultracapacitors

Suppression Capacitors

Tantalum Capacitors

Trimmers, Variable Capacitors

inductores y perlas de ferrita y transformadores

Inductores De Multicapa

Inductores De Bobinado De Alambre Enrollado

General Inductors (TH)

HF Inductors

Inductors (SMD)

LINE Filter

Power Inductors

Power Transformer

RJ45 Transformer

Radial Inductor (TH)

The circular inductors

Cristales Osciladores

49S

49SMD

49U

Ceramic Resonators

DIP Oscillators(XO)

Radial Cylinder Crystals

SAW Resonators

SMD Crystals

SMD Oscillators(XO)

Conector

Cableado enchufable

Bloques terminales conectables

Bloques de terminales a través de la pared

Card Edge Connectors

Circular Connectors

Connector - Card Sockets

Connectors

Connectors - Accessories

Connectors - Housings

Contacts

D-Sub Connectors

Ethernet Connectors/Modular Connectors

FFC, FPC (Flat Flexible) Connectors

Fiber Optic Connectors

IC & Component Sockets

LED Light Pipes

Mezzanine Connectors (Board to Board)

PCB Connectors - Headers, Male Pins

PCB Connectors - Headers, Receptacles, Female Sockets

PCB Connectors - Housings

Power Connectors

RF Connectors/Coaxial Connectors

Shunts & Jumpers

Terminal Blocks - Accessories

Terminal Blocks - Barrier Blocks

Terminal Blocks - Din Rail, Channel

Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets

Terminals

Test Clips

Test Points/Test Rings

USB Connectors

Unspecified Connectors

Screw-type wiring

Spring-type wiring

Pluggable Terminal Blocks

Through-wall Terminal Blocks

Acceder

3. Presione "centro de cuenta" -> "Mis consultas" y revise el estado de sus consultas

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Estoy de acuerdo con todos los términos y condiciones de UTSOURCE,Privacidad y términos legales
Agree Later Entregar

Delivery Address

Alternate Text

+ Añadir dirección

Confirmar

Nueva dirección de transporte

*País/Región :
*Consignatario :
*Teléfono móvil:
+

* Por favor, complete el número de teléfono celular correctamente para asegurarse de que puede recibir la información de seguimiento a tiempo.

Código de país
*Calle :
*Ciudad :
Provincia/Estado :
*Provincia/Estado :
*Código postal :
Please enter a new 5-digit zip code..
Nombre de empresa :
Cancelar
Entregar

Buy Electronic components,Ic,Module,Transistor at UTSOURCE

Componentes Electrónicos Millones de productos

Hot-sale product

loadimg
Componentes Pasivos Componentes pasivos disponibles al por mayor

Hot-sale product

loadimg

Hot-sale product

loadimg
5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua
2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua
5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 1m (3ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 5m (16ft) MPO Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type C, Elite,LSZH, Yellow 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 6m (20ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Magenta 5m (16ft) MPO Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Yellow 15m (49ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Yellow 7m (23ft) MTP Male to MTP Male 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow
3m (10ft) MTP Female to 12 LC UPC Duplex 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 5m (16ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to 12 LC UPC Duplex 24 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 3m (10ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to 12 LC UPC Duplex 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 15m (49ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD BIF Breakout Cable, Type A, LSZH, Magenta 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Magenta 5m (16ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 1m (3ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow
10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable
1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable
3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 30m (98ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable
10m (33ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable
2m (7ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to ST UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) SC APC to SC APC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC APC to LC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
2m (7ft) LC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) ST APC to ST APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) LC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) SC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
Huawei QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module HPE H3C JL251A Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Arista Networks QSFP-40G-SRBD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module for Duplex MMF Brocade 40G-QSFP-SR-BIDI Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver Module Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Huawei QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Arista Networks QSFP-40G-SRBD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module for Duplex MMF H3C QSFP-40G-BIDI-SR-MM850 Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Extreme Networks 10329 Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Cisco QSFP-40G-BD-RX Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module H3C QSFP-40G-BIDI-SR-MM850 Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module for MMF Extreme Networks 10329 Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module Cisco QSFP-40G-SR-BD Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module HPE H3C JL251A Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module for MMF Brocade 40G-QSFP-SR-BIDI Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC DOM Transceiver Module Cisco QSFP-40G-BD-RX Compatible 40GBASE-SR Bi-Directional Duplex LC Transceiver Module
7m(22.97ft) Huawei SFP-10G-AOC7M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Cisco SFP-10G-AOC3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Huawei SFP-10G-AOC1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Huawei SFP-10G-AOC300M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Avago AFBR-2CAR02Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Cisco SFP-10G-AOC50M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Avago AFBR-2CAR70Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-30001 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Huawei SFP-10G-AOC1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Huawei SFP-10G-AOC100M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-1001 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Extreme Networks 10GB-F50-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Cisco SFP-10G-AOC5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-50M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Brocade 10G-SFPP-AOC-1501 Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Avago AFBR-2CAR05Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Avago AFBR-2CAR20Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable
1m(3.28ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-2M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-7M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Extreme Networks 40GB-F25-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-50M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-2M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Avago AFBR-7QER100Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Huawei QSFP-H40G-AOC100M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Avago AFBR-7QER03Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Extreme Networks 40GB-F07-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-25M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Juniper JNP-40G-AOC-3M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Avago AFBR-7QER30Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-1M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-25M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-7001 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Huawei QSFP-H40G-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Avago AFBR-7QER07Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC2210310-002 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Gigamon CBL-470 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Avago AFBR-7QER30Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
10m(32.81ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Avago AFBR-7IER05Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 10GB-4-F01-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-7M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Arista Networks QSFP-4X10G-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-0501 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-10M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-2M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-30M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-2001 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC25M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-0101 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-2001 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable
30m(98.43ft) Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 3m(9.8ft) F5 Networks OPT-0029-03 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-2001 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 1.5m(4.9ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC1M50 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 3m(9.8ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC3M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Cisco QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Cisco QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Arista Networks QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-1001 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-0501 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable
15m(49.21ft) Huawei QSFP-100G-AOC15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-70M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Cisco QSFP-100G-AOC20M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Dell AOC-QSFP28-100G-25M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Cisco QSFP-100G-AOC100M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Cisco QSFP-100G-AOC150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-25M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Huawei QSFP-100G-AOC300M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei QSFP-100G-AOC10M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Dell AOC-QSFP28-100G-15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Huawei QSFP-100G-AOC70M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Cisco QSFP-100G-AOC1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Dell AOC-QSFP28-100G-150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Cisco QSFP-100G-AOC30M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable
100m(328.08ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-100M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Intel XXVAOCBL3M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Cisco SFP28-25G-AOC3M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-1M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-5M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-3M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Intel XXVAOCBL70M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Intel XXVAOCBL15M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Cisco SFP28-25G-AOC5M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 30m(98.43ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-30M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-25M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Cisco SFP28-25G-AOC1M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Cisco SFP28-25G-AOC1M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Mellanox MFA2P10-A005 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Intel XXVAOCBL100M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-50M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Mellanox MFA2P10-A150 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Intel XXVAOCBL300M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable
30m(98.43ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC30M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Huawei AOC-Q28-S28-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 25m(82.02ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-25M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Extreme Networks Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Extreme Networks Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-10M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC10M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 25m(82.02ft) Huawei AOC-Q28-S28-25M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 50m(164.04ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-50M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Extreme Networks 10444 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-20M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Huawei AOC-Q28-S28-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 50m(164.04ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-50M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable
20m(65.62ft) Mellanox MC220731V-020 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Mellanox MC220731V-015 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Mellanox MC220731V-001 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Mellanox MC220731V-030 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Mellanox MC220731V-030 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Mellanox MC220731V-010 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Mellanox MC220731V-020 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Mellanox MC220731V-050 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC220731V-002 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Mellanox MC220731V-002 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC220731V-003 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
HPE SFP40K-CW1470 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1470nm 40km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP-1330 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 40km DOM Transceiver Avaya AA1419066-E6 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1570nm 70km DOM Transceiver Dell CWDM-SFP-1450-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1450nm 20km DOM Transceiver H3C SFP-GE-LH70-SM1390-CW Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1390nm 70km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1430 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1430nm 40km DOM Transceiver Avaya AA1419057-E6 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 40km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1410-100 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1410nm 100km DOM Transceiver Alcatel-Lucent SFP-GIG-29CWD60 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1290nm 70km DOM Transceiver H3C SFP-GE-LH40-SM1590-CW Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1590nm 40km DOM Transceiver HPE SFP40K-CW1430 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1430nm 40km DOM Transceiver NETGEAR CWDM-SFP-1430 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1430nm 80km DOM Transceiver Brocade E1MG-CWDM20-1530 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1530nm 20km DOM Transceiver Generic Compatible CWDM-SFP1G-EZX 1430nm 100km DOM Transceiver H3C SFP-GE-LH70-SM1570-CW Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1570nm 70km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1430-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1430nm 20km DOM Transceiver Avaya AA1419053-E6 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1470nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-GE80KCW1310 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 80km DOM Transceiver Avaya AA1419056-E6 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1530nm 40km DOM Transceiver Juniper EX-SFP-GE80KCW1430 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1430nm 80km DOM Transceiver
HPE DWDM-SFP1G-39.77-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1539.77nm 100km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1559.79-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1559.79nm 100km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP1G-50.92-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1550.92nm 100km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1554.94 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1554.94nm 80km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1542.14 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1542.14nm 80km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1540.56nm 100km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-5575-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1555.75nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-3112-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1531.12nm 80km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1539.77 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1539.77nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-4294-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1542.94nm 40km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW58 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1531.12nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-3740 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1537.40nm 100km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-49.32-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1549.32nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1558.17nm 80km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-5655-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1556.55nm 80km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1553.33-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1553.33nm 100km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-31.12-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1531.12nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1550.12nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-5655-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1556.55nm 80km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-38.98 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1538.98nm 40km DOM Transceiver