お届け先の住所

お世話になります。 ログイン または すぐに登録

UTSOURCEについて 资讯 コメント ご意見 APP

ICチップ

74シリーズデジタル集積回路

CD40シリーズデジタル集積回路

光カプラー

クロック&電卓IC

オペアンプ

電源スイッチIcs

ドライバーIcs

フラッシュメモリー

記憶

オーディオの特別な目的

クロック/タイミング-アプリケーション固有

クロック/タイミング-クロックバッファー、ドライバー

クロック/タイミング-クロックジェネレータ、PLL、周波数シンセサイザ

クロック/タイミング-遅延線

クロック/タイミング-ICバッテリー

クロック/タイミング-プログラマブルタイマーおよび発振器

クロック/タイミング-リアルタイムクロック

データ集録-ADC / DAC-特別な目的

データ集録-アナログフロントエンド(AFE)

データ集録-アナログデジタルコンバーター(ADC)

データ収集-デジタルポテンショメータ

データ集録-デジタルアナログコンバーター(DAC)

データ収集-タッチスクリーンコントローラー

組み込み-CPLD(複雑なプログラマブルロジックデバイス)

組み込み-DSP(デジタルシグナルプロセッサ)

組み込み-FPGA(フィールドプログラマブルゲートアレイ)

組み込み-マイクロコントローラーを備えたFPGA(フィールドプログラマブルゲートアレイ)

組み込み-マイクロコントローラー、マイクロプロセッサー、FPGAモジュール

組み込み-マイクロコントローラー

組み込み-マイクロコントローラ-アプリケーション固有

組み込み-マイクロプロセッサ

組み込み-PLD(プログラマブルロジックデバイス)

組み込み-システムオンチップ(SoC)

インターフェイス-アナログスイッチ-特別な目的

インターフェイス-アナログスイッチ、マルチプレクサ、デマルチプレクサ

インターフェイス-コーデック

インターフェース-コントローラ

インターフェイス-ダイレクトデジタルシンセシス(DDS)

インターフェース-ドライバー、レシーバー、トランシーバー

インターフェース-エンコーダー、デコーダー、コンバーター

インターフェース-フィルター-アクティブ

インターフェイス-I / Oエクスパンダー

インターフェイス-モデム-ICおよびモジュール

インターフェース-モジュール

インターフェース-センサーと検出器のインターフェース

インターフェース-センサー、静電容量式タッチ

インターフェース-シリアライザ、デシリアライザ

インターフェース-信号バッファー、リピーター、スプリッター

インターフェース-シグナルターミネーター

インターフェース-特定品

インターフェース-テレコム

インターフェイス-UART(ユニバーサル非同期レシーバートランスミッター)

インターフェイス-音声の録音と再生

リニア-アンプ-オーディオ

リニア-アンプ-計装、OPアンプ、バッファアンプ

リニア-アンプ-特別な目的

リニア-アンプ-ビデオアンプおよびモジュール

線形-アナログ乗算器、除算器

線形-コンパレータ

リニア-ビデオ処理

ロジック-バッファー、ドライバー、レシーバー、トランシーバー

ロジック-コンパレータ

ロジック-カウンター、除算器

ロジック-FIFOメモリ

ロジック-フリップフロップ

ロジック-ゲートとインバータ

ロジック-ゲートおよびインバータ-多機能、構成可能

ロジック-ラッチ

ロジック-マルチバイブレーター

ロジック-パリティジェネレーターとチェッカー

ロジック-シフトレジスタ

ロジック-信号スイッチ、マルチプレクサ、デコーダ

ロジック-特殊ロジック

ロジック-トランスレータ、レベルシフタ

ロジック-ユニバーサルバス関数

メモリ-バッテリー

メモリ-FPGAの構成プロム

メモリ-コントローラ

PMIC-AC DCコンバーター、オフラインスイッチャー

PMIC-バッテリー充電器

PMIC-バッテリー管理

PMIC-現在の規制/管理

PMIC-ディスプレイドライバー

PMIC-エネルギー計測

PMIC-フル、ハーフブリッジドライバー

PMIC-ゲートドライバ

PMIC-ホットスワップコントローラ

PMIC-レーザードライバー

PMIC-LEDドライバ

PMIC-照明、バラストコントローラ

PMIC-モータードライバー、コントローラー

PMIC-ORコントローラ、理想ダイオード

PMIC-PFC(力率補正)

PMIC-配電スイッチ、負荷ドライバー

PMIC-電源管理-専門

PMIC-Power over Ethernet(PoE)コントローラ

PMIC-電源コントローラー、モニター

PMIC-RMSからDCへのコンバータ

PMIC-スーパーバイザ

PMIC-熱管理

PMIC-V / FおよびF / Vコンバーター

PMIC-電圧リファレンス

PMIC-電圧レギュレータ-DC DCスイッチングコントローラ

PMIC-電圧レギュレータ-DC DCスイッチングレギュレータ

PMIC-電圧レギュレータ-リニア

PMIC-電圧レギュレータ-リニア+スイッチング

PMIC-電圧レギュレータ-リニアレギュレータコントローラ

PMIC-電圧レギュレータ-特別な目的

専用IC

モジュール

IGBT

IPM

サイリスタ

整流器

電源

スマートパワーモジュール

SCR、GTOおよびダイオード

FET

ダーリントントランジスタ

RFモジュール

CNC製品

エンコーダー

モーター

サーボドライブ&アンプ&サーボ

ダイオードモジュール

トランジスタモジュール

スイッチリレー

PLC

インバーター

接触器とブレーカー

エレベーターボード

業界管理

トランジスタ

ダイオード

バイポーラトランジスタ

电阻

カーボンファイバー抵抗器

セメント抵抗器

シャーシマウント抵抗器

チップ抵抗器

電流検出抵抗器

可溶性チップ抵抗器

高精度&低抵抗温度計数 表面実装抵抗器

高電圧抵抗器

LEDストリップ抵抗器

MELE抵抗器

合金抵抗器

金属フィルム抵抗器(TH)

メタルグレーズ抵抗器

金属酸化フィルム抵抗器

金属酸化抵抗器

NTCサーミスタ

PTCサーミスタ

フォトレジスタ

ポテンショメータ&可変抵抗器

精密ポテンショメータ

抵抗器ネットワーク&配列

抵抗器ネットワーク&配列(TH)

超低抵抗器(SMD)

可変抵抗器

バリスタ

巻線抵抗器

电容

アルミニウム電解コンデンサーーSMD

CL21コンデンサー

セラミックディスクコンデンサー

高電圧コンデンサー

メタライズポリエステルフィルムコンデンサー

多層セラミックコンデンサーMLCC-有鉛

多層セラミックコンデンサーMLCC-SMD/SMT

マイラーコンデンサー

ニオブオキシドコンデンサー

ポリエステルフィルムコンデンサー

固体ポリマー電解コンデンサー

スーパーコンデンサー&ウルトラコンデンサー

抑制コンデンサー

タンタルコンデンサー

トリマー、可変式コンデンサー

インダクター&

アンテナ

電流トランスフォーマー

一般インダクター(TH)

HFインダクター

インダクター(SMD)

LINEフィルター

パワーインダクター

パワートランスフォーマー

RJ45トランスフォーマー

ラディカル・インダクター(TH)

円形型インダクター

晶振

49S

49SMD

49U

セラミック発振器

ディップ・メーター(XO)

ラディカル・シリンダー・クリスタル

SAW発振器

SMDクリスタル

SMD発振器(XO)

コネクター

AVコネクター

オーディオ&ビデオコネクター

バナナ&チップコネクタ

カードエッジコネクター

円状コネクター

コネクター-カードソケット

コネクター

コネクター-アクセサリー

コネクター-ヒュージング

コンタクト

D-Subコネクター

イーサネットコネクター/モジュールコネクター

FFC、FPC(フラットフレキシブル)コネクター

光ファイバーコネクター

IC&コンポネントソケット

LEDライトパイプ

メザニン・コネクター(基盤対基板)

PCBコネクター-ヘッダー、雄ピン

PCBコネクター-ヘッダー、容器、雌ソケット

PCBコネクター-ヒュージング

パワーコネクター

RFコネクター

シャント&ジャンパー

端子台-アクセサリー

端子台-バリアブロック

端子台-DINレール、チャネル

端子台-ヘッダー、プラグ、ソケット

端子

テストクリップ

試験ポイント/試験リング

USBコネクター

不特定コネクター

スクリュータイプワイヤリング

ばねタイプワイヤリング

プラガブル端子台

壁貫通端子台

ログイン

3. アカウントセンターのマイ引き合いから、お問い合わせ状況をチェックする。

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

私はUTSOURCEの条項と条件に同意します,プライバシーポリシー
Agree Later 送信

Delivery Address

Alternate Text

+ アドレスの追加

確認

新運送先

*国/地域 :
*受取人 :
*携帯電話:
+

*追跡情報を時間内に受信できるように、携帯電話番号を正しく入力してください。

国コード
*番地 :
*市区町村 :
都道府県 :
*都道府県 :
*〒 :
Please enter a new 5-digit zip code..
会社名 :
キャンセル
送信

Buy Electronic components,Ic,Module,Transistor at UTSOURCE

電子コンポーネント 数多くの商品

Hot-sale product

loadimg
被动元件 パッシブコンポーネント(受動部品)在庫あり

Hot-sale product

loadimg

Hot-sale product

loadimg
2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 5m (16ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua
1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 3m (10ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Yellow 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 10m (33ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Aqua 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 2m (7ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, Plenum (OFNP), Magenta
2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 7m (23ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 2m (7ft) MPO Female to MPO Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Magenta 7m (23ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 5m (16ft) MPO Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Magenta 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode HD Trunk Cable, Type A, LSZH, Magenta 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type C, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 2m (7ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 5m (16ft) MPO Female to Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 1m (3ft) MTP Female to MTP Female 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Trunk Cable, Type B, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to MTP Female 24 Fibers OS2 9/125 Single Mode Trunk Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MPO Female to Female 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 10m (33ft) MPO Female to Female 12 Fibers OM4 50/125 Multimode Trunk Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta
5m (16ft) MPO Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to 12 LC UPC Duplex 24 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 4m (13ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM4 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Magenta 10m (33ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 15m (49ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 3m (10ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OS2 9/125 Single Mode HD Breakout Cable, Type A, LSZH, Yellow 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 4m (13ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Yellow 3m (10ft) MTP Female to 12 LC UPC Simplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Elite, LSZH, Aqua 5m (16ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow 1m (3ft) MPO Female to 6 LC UPC Duplex 12 Fibers OM3 50/125 Multimode Breakout Cable, Type A, Elite, LSZH, Aqua 1m (3ft) MTP Female to 4 LC UPC Duplex 8 Fibers OS2 9/125 Single Mode Breakout Cable, Type B, Elite, LSZH, Yellow
1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM4 Multimode Fiber Optic Patch Cable
30m (98ft) LC UPC to FC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 20m (66ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 15m (49ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM3 Multimode Fiber Optic Patch Cable
30m (98ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm LSZH OM2 Multimode Fiber Optic Patch Cable
1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable 10m (33ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) OM1 Multimode Fiber Optic Patch Cable
1m (3ft) LC APC to SC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) LC UPC to ST UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to LC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 20m (66ft) LC APC to LC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) FC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) LC UPC to FC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Simplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) FC APC to FC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to ST UPC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) ST APC to ST APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
5m (16ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 5m (16ft) SC APC to SC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm LSZH 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 8m (26ft) LC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 4m (13ft) SC UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 7m (23ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 2m (7ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC APC to LC APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 15m (49ft) FC APC to FC APC Simplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 3m (10ft) SC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm OFNP 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 20m (66ft) ST APC to ST APC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 30m (98ft) LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 10m (33ft) LC UPC to SC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable 1m (3ft) ST UPC to ST UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) 9/125 Single Mode Fiber Patch Cable
20m(65.62ft) Avago AFBR-2CAR20Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) H3C SFP-XG-D-AOC-5M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Cisco SFP-10G-AOC3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Cisco SFP-10G-AOC30M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Cisco SFP-10G-AOC100M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-25M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Cisco SFP-10G-AOC15M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Huawei SFP-10G-AOC1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Extreme Networks 10GB-F15-SFPP Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) H3C SFP-XG-D-AOC-3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptic Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Dell Force10 CBL-10GSFP-AOC-70M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Arista Networks AOC-S-S-10G-2M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Avago AFBR-2CAR05Z Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-10G-AOC-3M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) H3C SFP-XG-D-AOC-1M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Huawei SFP-10G-AOC100M Compatible 10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cable
25m(82.02ft) Juniper JNP-40G-AOC-25M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Cisco QSFP-H40G-AOC2M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-20M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Extreme Networks 40GB-F20-QSFP Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Dell Force10 CBL-QSFP-40GE-20M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) H3C QSFP-40G-D-AOC-3M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Cisco QSFP-H40G-AOC7M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Avago AFBR-7QER50Z Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 70m(229.66ft) Brocade 40G-QSFP-QSFP-AOC-7001 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 100m(328.08ft) Mellanox MC2210310-100 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-20M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 300m(984.25ft) Arista Networks AOC-Q-Q-40G-300M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Gigamon CBL-405 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Huawei QSFP-H40G-AOC25M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Huawei QSFP-H40G-AOC1M Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 150m(492.13ft) Mellanox MC2210310-150 Compatible 40G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
25m(82.02ft) Extreme Networks 10GB-4-F25-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-5M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-0101 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-15M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Avago AFBR-7IER10Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Extreme Networks 10GB-4-F30-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Avago AFBR-7IER25Z Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Huawei QSFP-4SFP10-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Juniper JNP-QSFP-AOCBO-3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) H3C QSFP-4X10G-D-AOC-3M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Extreme Networks 10GB-4-F01-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Brocade 40G-QSFP-4SFP-AOC-0301 Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 7m(22.97ft) Extreme Networks 10GB-4-F07-QSFP Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable 15m(49.21ft) Utoptical Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Active Optical Cable
20m(65.62ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Cisco QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Huawei QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC30M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Huawei QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Extreme Networks F10-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Cisco QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-3001 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell Force10 CBL-QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 3m(9.8ft) F5 Networks OPT-0029-03 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Juniper Networks EX-QSFP-8LC-AOC15M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 3m(9.8ft) F5 Networks F5-UPG-QSFP+AOC3M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Cisco QSFP-8LC-AOC20M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei QSFP-8LC-AOC10M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable 30m(98.43ft) Brocade QSFP-8LC-AOC-3001 Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable
2m(6.56ft) Dell AOC-QSFP28-100G-2M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Cisco QSFP-100G-AOC10M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-150M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Brocade QSFP28-100G-AOC-20M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Huawei QSFP-100G-AOC3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Cisco QSFP-100G-AOC25M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Huawei QSFP-100G-AOC100M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Huawei QSFP-100G-AOC10M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-3M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-20M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Cisco QSFP-100G-AOC1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 15m(49.21ft) Arista Networks AOC-Q-Q-100G-15M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-50M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 5m(16.4ft) Huawei QSFP-100G-AOC5M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Huawei QSFP-100G-AOC20M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-1M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable 10m(32.81ft) Juniper Networks JNP-QSFP28-AOC-10M Compatible 100G QSFP28 to QSFP28 Active Optical Cable
10m(32.81ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-10M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-150M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Mellanox MFA2P10-A300 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-20M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MFA2P10-A003 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 1m(3.28ft) Arista Networks AOC-S-S-25G-1M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 70m(229.66ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-70M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-300M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-50M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 7m(22.97ft) Cisco SFP28-25G-AOC7M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 50m(164.04ft) Mellanox MFA2P10-A050 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-150M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 100m(328.08ft) Cisco SFP28-25G-AOC100M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Dell CBL-25GSFP28-AOC-25M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Cisco SFP28-25G-AOC25M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 150m(492.13ft) Mellanox MFA2P10-A150 Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 25m(82.02ft) Juniper Networks JNP-25G-AOC-25M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable 300m(984.25ft) Cisco SFP28-25G-AOC300M Compatible 25G SFP28 to SFP28 Active Optical Cable
30m(98.43ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-30M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 20m(65.62ft) Extreme Networks 10444 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 50m(164.04ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC50M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-1501 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Huawei AOC-Q28-S28-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Extreme Networks Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 1m(3.28ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-1M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-1501 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) Brocade 100G-Q28-S28-AOC-0201 Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 2m(6.56ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-2M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) Arista Networks AOC-Q-4S-100G-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Utoptical Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 3m(9.84ft) Juniper Networks JNP-100G-4X25G-3M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Cisco QSFP-4SFP25G-AOC5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 15m(49.21ft) H3C QSFP28-4SFP28-AOC-15M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable 5m(16.4ft) Dell AOC-Q28-4SFP28-25G-5M Compatible 100G QSFP28 to 4x25G SFP28 Breakout Active Optical Cable
3m(9.84ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Mellanox MC220731V-050 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 30m(98.43ft) Mellanox MC220731V-030 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 1m(3.28ft) Mellanox MC220731V-001 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 10m(32.81ft) Mellanox MC220731V-010 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC220731V-003 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Mellanox MC220731V-020 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 5m(16.4ft) Mellanox MC220731V-005 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 15m(49.2ft) Mellanox MC220731V-015 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 3m(9.84ft) Mellanox MC220731V-003 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 20m(65.62ft) Mellanox MC220731V-020 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 2m(6.56ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 50m(164.04ft) Mellanox MC220731V-050 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Utoptical Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable 25m(82.02ft) Mellanox MC220731V-025 Compatible 56G QSFP+ to QSFP+ Active Optical Cable
Juniper EX-SFP-GE40KCW1610 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1610nm 40km DOM Transceiver H3C SFP-GE-LH20-SM1390-CW Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1390nm 20km DOM Transceiver Cisco CWDM-SFP-1350-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1350nm 20km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CW-1290 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1290nm 40km DOM Transceiver HPE SFP40K-CW1310 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1310nm 40km DOM Transceiver HPE SFP20K-CW1290 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1290nm 20km DOM Transceiver Brocade E1MG-CWDM40-1510 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1510nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible CWDM-SFP1G-EZX 1490nm 100km DOM Transceiver NETGEAR CWDM-SFP-1330 CWDM-SFP1G-ZX Compatible 1330nm 40km DOM Transceiver Brocade E1MG-CWDM40-1330 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1330nm 40km DOM Transceiver Huawei 0231A4-1290 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1290nm 40km DOM Transceiver HPE SFP20K-CW1590 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1590nm 20km DOM Transceiver Huawei 0231A454 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1490nm 70km DOM Transceiver Alcatel-Lucent SFP-GIG-55CWD60 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 70km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CZ-1410 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1410nm 80km DOM Transceiver Arista Networks SFP-1G-CW-1270-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1270nm 20km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP11-1610 Compatible CWDM-SFP1G-EZX 1610nm 110km DOM Transceiver Ciena CWDM-SFP8-1550 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 80km DOM Transceiver Avaya AA1419065-E6 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1550nm 70km DOM Transceiver Extreme CWDM-SFP-1510-20 Compatible CWDM-SFP1G-ZX 1510nm 20km DOM Transceiver
H3C DWDM-SFP1G-53.33-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1553.33nm 100km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-4135-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1541.35nm 40km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-29.55-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1529.55nm 80km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-62.23-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1562.23nm 40km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-3898-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1538.98nm 40km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-54.94-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1554.94nm 80km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW58 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1531.12nm 40km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1538.19 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1538.19nm 80km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW43-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1542.94nm 100km DOM Transceiver Cisco DWDM-SFP-2877-40 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1528.77nm 40km DOM Transceiver H3C DWDM-SFP1G-43.73-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1543.73nm 100km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-62.23-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1562.23nm 100km DOM Transceiver Extreme DWDM-SFP1G-59.79-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1559.79nm 100km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1563.86nm 100km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW34-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1550.12nm 100km DOM Transceiver HPE DWDM-SFP1G-28.77-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1528.77nm 100km DOM Transceiver Brocade 1G-SFP-ZRD-1540.56-100 Compatible DWDM-SFP1G-EZX 1540.56nm 100km DOM Transceiver Juniper SFP-1G-DW32 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1551.72nm 40km DOM Transceiver Generic Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1563.86nm 80km DOM Transceiver Huawei DWDM-SFP1G-44.53-80 Compatible DWDM-SFP1G-ZX 1544.53nm 80km DOM Transceiver
Brocade E1MG-100BXU-20 Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver Brocade E1MG-BXU-80 Compatible SFP-GE-BX80 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM Transceiver Huawei LE2MGSC120ED0 Compatible SFP-GE-BX120 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver Brocade E1MG-100BXD-40 Compatible SFP-FE-BX40 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Transceiver Arista Networks Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver Dell BiDi SFP-GE-BX10-1550 Compatible SFP-GE-BX 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver 3Com 3CSFP86 Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Transceiver Extreme Networks MGBIC-BX120-U Compatible SFP-GE-BX120 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Transceiver Generic Compatible SFP-GE-2BX 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver Juniper SFP-GE120KT15R14 Compatible SFP-GE-BX120 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Transceiver Huawei BiDi SFP-GE-LX-SM1490-BIDI Compatible SFP-GE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver Dell BiDi SFP-GE-BX40U-1310 Compatible SFP-GE-BX40 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Transceiver Arista Networks Compatible SFP-GE-BX80 1490nm-TX/1570nm-RX 80km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP-GE-BX 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Transceiver H3C SFP-GE-LX20-SM1310 Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Transceiver Alcatel-Lucent BiDi SFP-DUAL-BX-U Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Transceiver Brocade E1MG-1G-BXUA-40 Compatible SFP-GE-BX40 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Transceiver HPE JD100A Compatible SFP-FE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 15km DOM Transceiver NETGEAR Compatible SFP12-BX80 1490nm-TX/1550nm-RX 80km DOM Transceiver Generic Compatible SFP-GE-BX 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Transceiver