Адрес доставки

Здравствуйте, ! Войти или Зарегистрироваться сейчас

О компании информация Комментарий Обратная связь APP

Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Оптовая площадь

Все номера деталей марки можно заказать

Нет промежуточного звена, цена более конкурентоспособна

Производит по заказу, оригинальная заводская гарантия качества

похожие товары 115 шт.
Фильтры:
clear
Inductance :

Clear

Tolerance :

Clear

DC Resistance (DCR) :

Clear

Rated current :

Clear

manufacturer :

Clear

package :

Clear

Alternate Text Utsource

Модель

Новый/использованный

Параметр Инкапсуляция / Индуктивность / Допустимое Отклонение / Номинальный Ток

Цена / Цена PLUS

Оптовая

Параметры для справки

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

9.82080 руб.

9.23155 руб.

≥101:

8.18400 руб.

7.69296 руб.

≥1001:

6.54720 руб.

6.15437 руб.

≥2001:

4.91040 руб.

4.61578 руб.

Наличность:100000

Минимальное количество заказа:16

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

470uH

±10%

≥1:

19.98872 руб.

18.78941 руб.

≥10:

15.18588 руб.

14.27476 руб.

≥30:

14.31264 руб.

13.45391 руб.

≥100:

13.42877 руб.

12.62300 руб.

≥500:

13.03477 руб.

12.25273 руб.

≥1000:

12.84303 руб.

12.07245 руб.

Наличность:136

Минимальное количество заказа:11

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

10uH

±20%

≥1:

21.63943 руб.

20.34110 руб.

≥10:

15.87813 руб.

14.92539 руб.

≥30:

14.81315 руб.

13.92437 руб.

≥100:

13.75894 руб.

12.93341 руб.

≥500:

13.27971 руб.

12.48294 руб.

≥1000:

13.05605 руб.

12.27272 руб.

Наличность:4828

Минимальное количество заказа:8

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

220uH

±10%

≥1:

21.68199 руб.

20.38108 руб.

≥10:

15.89941 руб.

14.94538 руб.

≥30:

14.83455 руб.

13.94448 руб.

≥100:

13.78022 руб.

12.95340 руб.

≥500:

13.30099 руб.

12.50293 руб.

≥1000:

13.07733 руб.

12.29272 руб.

Наличность:2570

Минимальное количество заказа:8

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

6.8uH

±20%

≥1:

20.40411 руб.

19.17990 руб.

≥10:

15.50540 руб.

14.57512 руб.

≥30:

14.61089 руб.

13.73427 руб.

≥100:

13.70563 руб.

12.88325 руб.

≥500:

13.31162 руб.

12.51298 руб.

≥1000:

13.10936 руб.

12.32276 руб.

Наличность:197

Минимальное количество заказа:11

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

24.09942 руб.

22.65343 руб.

≥10:

18.31684 руб.

17.21785 руб.

≥30:

17.25187 руб.

16.21671 руб.

≥100:

16.18701 руб.

15.21581 руб.

≥500:

15.71842 руб.

14.77527 руб.

≥1000:

15.48413 руб.

14.55513 руб.

Наличность:2872

Минимальное количество заказа:7

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

12uH

±10%

≥1:

39.98819 руб.

37.58887 руб.

≥10:

30.40379 руб.

28.57958 руб.

≥30:

28.64669 руб.

26.92793 руб.

≥100:

26.88946 руб.

25.27605 руб.

≥500:

26.09082 руб.

24.52534 руб.

≥1000:

25.71810 руб.

24.17507 руб.

Наличность:425

Минимальное количество заказа:4

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

40.04138 руб.

37.63891 руб.

≥10:

30.40379 руб.

28.57958 руб.

≥30:

28.64669 руб.

26.92793 руб.

≥100:

26.88946 руб.

25.27605 руб.

≥500:

26.09082 руб.

24.52534 руб.

≥1000:

25.71810 руб.

24.17507 руб.

Наличность:495

Минимальное количество заказа:4

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

40.04138 руб.

37.63891 руб.

≥10:

30.40379 руб.

28.57958 руб.

≥30:

28.64669 руб.

26.92793 руб.

≥100:

26.88946 руб.

25.27605 руб.

≥500:

26.09082 руб.

24.52534 руб.

≥1000:

25.71810 руб.

24.17507 руб.

Наличность:1925

Минимальное количество заказа:4

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

41.48972 руб.

39.00038 руб.

≥10:

30.92558 руб.

29.07003 руб.

≥30:

28.99813 руб.

27.25821 руб.

≥100:

27.08120 руб.

25.45633 руб.

≥500:

26.12274 руб.

24.55539 руб.

≥1000:

25.73938 руб.

24.19506 руб.

Наличность:6859

Минимальное количество заказа:4

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

12uH

±10%

≥1:

44.30116 руб.

41.64311 руб.

≥10:

33.70510 руб.

31.68283 руб.

≥30:

31.78817 руб.

29.88083 руб.

≥100:

29.81805 руб.

28.02891 руб.

≥500:

28.96609 руб.

27.22816 руб.

≥1000:

28.54018 руб.

26.82773 руб.

Наличность:1380

Минимальное количество заказа:4

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

330uH

±10%

≥1:

44.46086 руб.

41.79323 руб.

≥10:

33.91812 руб.

31.88299 руб.

≥30:

32.00119 руб.

30.08111 руб.

≥100:

30.08426 руб.

28.27922 руб.

≥500:

29.17911 руб.

27.42832 руб.

≥1000:

28.80639 руб.

27.07805 руб.

Наличность:2190

Минимальное количество заказа:4

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

48.24140 руб.

45.34695 руб.

≥10:

36.63368 руб.

34.43570 руб.

≥30:

34.50374 руб.

32.43354 руб.

≥100:

32.37391 руб.

30.43150 руб.

≥500:

31.46876 руб.

29.58060 руб.

≥1000:

30.98953 руб.

29.13013 руб.

Наличность:5015

Минимальное количество заказа:4

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

1mH

±10%

≥1:

57.50627 руб.

54.05590 руб.

≥10:

42.59725 руб.

40.04138 руб.

≥30:

39.93487 руб.

37.53883 руб.

≥100:

37.16611 руб.

34.93609 руб.

≥500:

35.99463 руб.

33.83499 руб.

≥1000:

35.35569 руб.

33.23440 руб.

Наличность:10960

Минимальное количество заказа:3

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

70.07245 руб.

65.86810 руб.

≥10:

53.24662 руб.

50.05182 руб.

≥30:

50.15833 руб.

47.14884 руб.

≥100:

37.69854 руб.

35.43660 руб.

≥500:

36.63368 руб.

34.43570 руб.

≥1000:

36.10114 руб.

33.93507 руб.

Наличность:1120

Минимальное количество заказа:3

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

≥1:

78.69839 руб.

73.97645 руб.

≥10:

59.74261 руб.

56.15802 руб.

≥30:

56.33491 руб.

52.95480 руб.

≥100:

42.27784 руб.

39.74115 руб.

≥500:

41.10636 руб.

38.63993 руб.

≥1000:

40.46742 руб.

38.03934 руб.

Наличность:440

Минимальное количество заказа:2

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

10mH

±10%

≥1:

69.96606 руб.

65.76814 руб.

≥10:

51.32969 руб.

48.24993 руб.

≥30:

47.92187 руб.

45.04660 руб.

≥100:

44.46086 руб.

41.79323 руб.

≥500:

42.96997 руб.

40.39178 руб.

≥1000:

42.17133 руб.

39.64107 руб.

Наличность:495

Минимальное количество заказа:3

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

1mH

±20%

≥1:

63.68285 руб.

59.86186 руб.

≥10:

49.30637 руб.

46.34797 руб.

≥30:

46.64400 руб.

43.84531 руб.

≥100:

43.98163 руб.

41.34276 руб.

≥500:

42.81026 руб.

40.24166 руб.

≥1000:

42.27784 руб.

39.74115 руб.

Наличность:31660

Минимальное количество заказа:3

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

68uH

±10%

≥1:

70.12576 руб.

65.91825 руб.

≥10:

51.43620 руб.

48.35001 руб.

≥30:

48.02838 руб.

45.14668 руб.

≥100:

44.56737 руб.

41.89331 руб.

≥500:

43.07648 руб.

40.49185 руб.

≥1000:

42.27784 руб.

39.74115 руб.

Наличность:3745

Минимальное количество заказа:3

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

33uH

±10%

≥1:

70.28547 руб.

66.06837 руб.

≥10:

51.54271 руб.

48.45009 руб.

≥30:

48.08170 руб.

45.19684 руб.

≥100:

44.67388 руб.

41.99350 руб.

≥500:

43.12967 руб.

40.54189 руб.

≥1000:

42.38423 руб.

39.84123 руб.

Наличность:4025

Минимальное количество заказа:3

В избранное

Нет соответствующих товаров? Задать запрос здесь.
<<<1 2 3 4 5 6 >>>
Alternate Text
Alternate Text

Валюта:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Продукция Новый Использованный

Остановить производство экспертов, мы можем предоставить большое количество электронных компонентов, которые были остановлены производства и которые трудно найти, чтобы облегчить обслуживание компании

Alternate Text Наличность

Нулевой инвентарь

Нулевой инвентарь

Международные платежи

Международная логистика

footShip
Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013