Адрес доставки

Здравствуйте, ! Войти или Зарегистрироваться сейчас

О компании информация Комментарий Обратная связь APP

Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять

Макетная плата

Оптовая площадь

Все номера деталей марки можно заказать

Нет промежуточного звена, цена более конкурентоспособна

Производит по заказу, оригинальная заводская гарантия качества

похожие товары 84 шт.
Alternate Text Utsource

Модель

Новый/использованный

Параметр Марка / Код даты

Цена / Цена PLUS

Оптовая

Параметры для справки

Original parts, guaranteed brand new

China

2020

8.18400 руб.

7.69296 руб.

Наличность:99976

Минимальное количество заказа:20

В избранное

Name: SOT223 to SOT89 to SIP3 adapter AMS1117 base power management chip block Item no: WSD021AP Plate: military grade A glass fiber

Original parts, guaranteed brand new

China

2020

14.73120 руб.

13.84733 руб.

Наличность:99999

Минимальное количество заказа:11

В избранное

Product name: 1.6mm double panel Big small: 3 x7cm Base material: glass fiber Hole diameter: 1.0mm (mm). Error of 5%) Pitch between holes: 2.54mm (100mil) (mm) Thickness: 1.6mm (mm) Gross weight: 6.5 grams

Original parts, guaranteed brand new

China

2020

21.27840 руб.

20.00169 руб.

Наличность:999999

Минимальное количество заказа:10

В избранное

Double-sided tin plating thickness 1.6 high quality glass fiber board tinjet test board PCB 2.54 spacing hole board 4*6

Original parts, guaranteed brand new

China

2020

21.27840 руб.

20.00169 руб.

Наличность:99999

Минимальное количество заказа:10

В избранное

This board is an empty PCB board for use with SHT10, SHT11, SHT15. It is very useful when the sensor needs to be independent of the motherboard The spacing of stitches is 2.54mm SHT10 SHT11 SHT15 bottom plate interface pin welding humidity, temperature and humidity sensor

Original parts, guaranteed brand new

China

2021

24.55200 руб.

23.07888 руб.

Наличность:9999

Минимальное количество заказа:7

В избранное

Bakelite universal board 7*9CM 2.54mm hole pitch hole board universal board single thickness 1.5mm

Original parts, guaranteed brand new

China

2020

24.55200 руб.

23.07888 руб.

Наличность:99999

Минимальное количество заказа:10

В избранное

Double-sided tin plating thickness 1.6 high quality glass fiber board tinjet test board PCB 2.54 spacing hole board 5*7

Original parts, guaranteed brand new

China

2021

32.73600 руб.

30.77184 руб.

Наличность:9999

Минимальное количество заказа:5

В избранное

5*7 double-sided tinned universal board 5x7cm thickness 1.6 high quality glass fiber board tinned universal board test board

Original parts, guaranteed brand new

Shenzhen Jialichuang Elec Tech Dev

≥1:

74.17252 руб.

69.72218 руб.

≥10:

55.32325 руб.

52.00382 руб.

≥30:

51.86212 руб.

48.75044 руб.

≥100:

48.45442 руб.

45.54711 руб.

≥500:

46.91021 руб.

44.09562 руб.

≥1000:

46.11157 руб.

43.34491 руб.

Наличность:137600

Минимальное количество заказа:3

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

China

2021

49.10399 руб.

46.15775 руб.

Наличность:9999

Минимальное количество заказа:4

В избранное

Universal board bakelite 10*22CM thick 1.2 pitch 25,400 circuit board PCB test board

Original parts, guaranteed brand new

CN

18+

≥1:

65.47199 руб.

61.54367 руб.

≥100:

54.01439 руб.

50.77353 руб.

≥1000:

50.74079 руб.

47.69635 руб.

Наличность:1123539

Минимальное количество заказа:3

В избранное

Mini breadboard test board 400 hole length 8.5CM wide 5.5CM wide bread plate.

Original parts, guaranteed brand new

65.47199 руб.

61.54367 руб.

Наличность:9953

Минимальное количество заказа:3

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

CN

18+

≥1:

90.02399 руб.

84.62255 руб.

≥100:

73.65599 руб.

69.23663 руб.

≥1000:

65.47199 руб.

61.54367 руб.

Наличность:1001487

Минимальное количество заказа:2

В избранное

840 hole test version.

Original parts, guaranteed brand new

China

2020

65.47199 руб.

61.54367 руб.

Наличность:99999

Минимальное количество заказа:3

В избранное

Ruler and Ruler PCB package unit 15CM

Original parts, guaranteed brand new

China

2020

65.47199 руб.

61.54367 руб.

Наличность:99996

Минимальное количество заказа:3

В избранное

Product Name: Type -C mother seat test plate with wire welding joint Size: 40 * 25 mm Thickness of board: 1.6mm

Original parts, guaranteed brand new

JS

18+

≥1:

90.02399 руб.

84.62255 руб.

≥100:

73.65599 руб.

69.23663 руб.

Наличность:99966

Минимальное количество заказа:2

В избранное

Can be spliced together 840 hole bread plate.

Original parts, guaranteed brand new

China

2020

73.65599 руб.

69.23663 руб.

Наличность:99999

Минимальное количество заказа:5

В избранное

Double-sided tin plating thickness 1.6 high quality glass fiber board tinjet test board PCB 2.54 spacing hole board 9*15

Original parts, guaranteed brand new

Chian

2020

81.83999 руб.

76.92959 руб.

Наличность:99999

Минимальное количество заказа:2

В избранное

(empty board) Bluetooth audio module BK8000L adapter board size 2.2x2.9cm

Original parts, guaranteed brand new

CN

21+

≥1:

310.99196 руб.

292.33244 руб.

≥100:

294.62396 руб.

276.94652 руб.

Наличность:99982

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Factory price direct selling high quality 830 holes without welding bread plate red and blue line.

Original parts, guaranteed brand new

CN

18+

≥1:

376.46395 руб.

353.87611 руб.

≥100:

343.72795 руб.

323.10428 руб.

Наличность:719118

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Test board 1380 hole.

Original parts, guaranteed brand new

JS

18+

≥1:

540.14393 руб.

507.73529 руб.

≥100:

515.59193 руб.

484.65641 руб.

Наличность:814316

Минимальное количество заказа:1

В избранное

1660 hole board.

Нет соответствующих товаров? Задать запрос здесь.
<<<1 2 3 4 5 >>>
Alternate Text
Alternate Text

Валюта:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Продукция Новый Использованный

Остановить производство экспертов, мы можем предоставить большое количество электронных компонентов, которые были остановлены производства и которые трудно найти, чтобы облегчить обслуживание компании

Alternate Text Наличность

Нулевой инвентарь

Нулевой инвентарь

Международные платежи

Международная логистика

footShip
Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013