Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять

Teng zhi xing Electronics Co.,Ltd.

5

5 out of 5 stars

5 star100%

Всего продуктов: 62  Стоимость всего: 9062

В избранное

All products

Информация продукта

Параметры

Перевозка товара

PDF

OSRAM Golden DRAGON High Power Infrared Emitter 7060 850 nm SFH4235

Цена

358.00534 руб.

336.52502 руб.

Наличность:1600

Добавить в корзину

В избранное

Марка:OSRAM

Бесплатная доставка

US-Lasers Inc M650-5I 650nm 5mW Red Laser Diode and Red Diode Laser Module 3V ~ 6V 25mA Cylinder (10.4mm Dia)

Цена

3872.96686 руб.

3640.58885 руб.

Наличность:990

Добавить в корзину

В избранное

Бесплатная доставка

LG Innotek LED Middle Power LED 0.5W 3V 5152 6500K Cool white LEMWS51R80FZ Lighting Application CRI80

≥1:

6.50919 руб.

6.11864 руб.

≥2001:

5.69554 руб.

5.35381 руб.

≥10001:

4.88189 руб.

4.58898 руб.

Минимальное количество заказа:50

Наличность:50000

Добавить в корзину

В избранное

Размер:5152

Бесплатная доставка

NICHIA High Power LED 1W 6V 3030 NT2W757GRT-V1 5700K Cool white

≥1:

8.13649 руб.

7.64830 руб.

≥5001:

7.32284 руб.

6.88347 руб.

Минимальное количество заказа:50

Наличность:100000

Добавить в корзину

В избранное

Марка:NICHIA

Цвет Освещения:5700K

Размер:3030

Бесплатная доставка

OSRAM Low Power Automotive LED Signal Lighting EAGLE-EYE LED F3 0.2W Super Yellow Automotive Application LY S35F

≥1:

14.32021 руб.

13.46100 руб.

≥651:

13.50657 руб.

12.69617 руб.

≥1951:

12.69292 руб.

11.93134 руб.

Минимальное количество заказа:65

Наличность:39000

Добавить в корзину

В избранное

Марка:OSRAM

Бесплатная доставка

REFOND Infrared LED 1W 3030 lens Series 1.6-1.8V 850-855nm RE30A6-IRX-FS Security Application

≥1:

20.34121 руб.

19.12074 руб.

≥2001:

17.90027 руб.

16.82625 руб.

≥5001:

16.27297 руб.

15.29659 руб.

Минимальное количество заказа:50

Наличность:10000

Добавить в корзину

В избранное

Марка:REFOND

Размер:3030

Бесплатная доставка

EVERLIGHT Mid Power Automotive LED Signal Lighting 0.4W EAGLE-EYE LED Super Yellow Automotive Application 34-03UYC/S599

≥1:

22.78216 руб.

21.41523 руб.

≥901:

19.52756 руб.

18.35591 руб.

≥3001:

16.27297 руб.

15.29659 руб.

Минимальное количество заказа:60

Наличность:100000

Добавить в корзину

В избранное

Марка:EVERLIGHT

Бесплатная доставка

For LG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight 2W 6V 3535 Cool white LED LCD TV Backlight TV Application

Цена

20.34121 руб.

19.12074 руб.

Минимальное количество заказа:50

Наличность:49900

Добавить в корзину

В избранное

Марка:LG Innotek LED

Бесплатная доставка

For SAMSUNG LED LCD Backlight TV Application LED Backlight TT721A 0.5W 3V 7020 Cool white LED LCD TV Backlight SPBWH1720S1ZVC1CIB

≥1:

4.55643 руб.

4.28305 руб.

≥2001:

4.06824 руб.

3.82415 руб.

≥10001:

3.25459 руб.

3.05932 руб.

Минимальное количество заказа:50

Наличность:99800

Добавить в корзину

В избранное

Бесплатная доставка

LUMILEDS LUXEON M High Power LED 10W 7070 12V Neutral white 4000K LXR7-SW40 Lighting Application

≥1:

130.18376 руб.

122.37273 руб.

≥1001:

122.04728 руб.

114.72444 руб.

Минимальное количество заказа:5

Наличность:9985

Добавить в корзину

В избранное

Марка:LUMILEDS

Бесплатная доставка

Lextar LED Backlight High Power LED 2W 3030 3V Cool white PT30Z72 V0 For LED LCD Backlight TV Application

≥1:

9.43832 руб.

8.87202 руб.

≥1001:

8.95013 руб.

8.41313 руб.

≥3001:

8.13649 руб.

7.64830 руб.

Минимальное количество заказа:50

Наличность:99950

Добавить в корзину

В избранное

Бесплатная доставка

SEOUL LED Backlight Middle Power LED 0.6W 3V 3014 Cool white SBWNH120E LCD Backlight for TV TV Application

≥1:

5.69554 руб.

5.35381 руб.

≥1001:

5.37008 руб.

5.04788 руб.

≥3001:

4.88189 руб.

4.58898 руб.

Минимальное количество заказа:50

Наличность:79950

Добавить в корзину

В избранное

Бесплатная доставка

EVERLIGHT High Power LED 1W Warm white 2850-3250K 95-110LM EHP-AX08EL/LM01H-P01/2832/Y/K42/TR Lighting Application

≥1:

13.01838 руб.

12.23727 руб.

≥1001:

12.20473 руб.

11.47244 руб.

≥3001:

11.39108 руб.

10.70761 руб.

≥5001:

9.76378 руб.

9.17796 руб.

Минимальное количество заказа:50

Наличность:49900

Добавить в корзину

В избранное

Бесплатная доставка

SEOUL High Power LED LED Backlight 2W 3535 6V Cool white 135LM TV Application SBWVL2S0E

≥1:

21.15486 руб.

19.88557 руб.

≥501:

19.52756 руб.

18.35591 руб.

≥1801:

16.27297 руб.

15.29659 руб.

Минимальное количество заказа:50

Наличность:50000

Добавить в корзину

В избранное

Марка:SEOUL

Бесплатная доставка

LUMILEDS LUXEON Z Color Line 3W 1317 Royal Blue Specialty Lighting Application D1Z0-0000000RB0000

≥1:

81.36485 руб.

76.48296 руб.

≥1001:

78.11026 руб.

73.42364 руб.

≥3001:

74.85566 руб.

70.36432 руб.

≥5001:

71.60107 руб.

67.30500 руб.

Минимальное количество заказа:2

Наличность:100000

Добавить в корзину

В избранное

Марка:LUMILEDS

Размер:1317

Бесплатная доставка
<<<1 2 3 4 5 >>>
Войти

Расчет стоимости доставки

Страна:

United States

Количество:

Рассчитать стоимость

Shipping Method Стоимость *Подготовка товара
Служба курьерской доставки 0.00 руб.

Срок товара составляет 3 рабочего дня, после отправления товар доедет за 5-7 дней.

Для США, Мексики, Канады, Бразилии, Австралии, Италии, Франции, Испании, Франции, Соединенного Королевства и России:

Заказов более 11270.80 руб., стоимости первого веса 0.5 кг вычитается из всего стоимости доставки

Другие страны: Заказов более 11270.80 руб., стоимости первого веса 0.5 кг вычитается из всего стоимости доставки

Post 0.00 руб.

Срок подготовки товара составляет 3 рабочего дня, после отправки прибытие товара будет за 2-4 недели.

Заказов более 1960.00 руб., стоимости первого веса 0.2 кг вычитается из всего стоимости доставки

Примечание: Когда стоимость товара превысит 18225.13 руб., заказное почтовое отправление не может быть выбрано, для того, чтобы избежать проблем с доставкой и возможной потерей товара

×
×

Search in Store to View More

Ok

Международные платежи

Международная логистика

footShip

APP

app code
Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013