Интегральные микросхемы

Цифровые микросхемы серии 7400

Цифровые микросхемы серии CD40

Муфты оптические

Чипы для часов и калькуляторов

Операционные усилители

Микросхемы выключателей

Микросхемы драйверов

Флеш-память

Память

Аудио специального назначения

Часы/Таймеры - Микросхемы спец. назначения

Часы/Таймеры - Тактовые буферы, драйверы

Часы/Таймеры - Тактовые генераторы, ФАПЧ, синтезаторы частот

Часы/Таймеры - Линии задержки

Часы/Таймеры - Батареи

Часы/Таймеры - Программируемые таймеры и генераторы

Часы/Таймеры - Часы реального времени

Сбор данных - АЦП/ЦАП специального назначения

Сбор данных - Аналоговые входные интерфейсы (AFE)

Сбор данных - Аналого-цифровой преобразователь (ADC)

Сбор данных - Цифровые потенциометры

Сбор данных - Цифро-аналоговые Преобразователи (DAC)

Сбор данных - Контроллеры тачскрина

Встраиваемые системы - Микросхемы повышенной степени интеграции (CPLD)

Встраиваемые системы - Цифровой сигнальный процессор (DSP)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС)

Встраиваемые системы - Программируемые логические интегральные схемы (ПЛИС) с микроконтроллерами

Встраиваемые системы - Микроконтроллер, микропроцессор, модули ПЛИС

Встраиваемые системы - Микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Специализированные микроконтроллеры

Встраиваемые системы - Микропроцессоры

Встраиваемые системы - Программируемые логические устройства (PLD)

Встраиваемые системы - Система на кристалле (SoC)

Интерфейс - Аналоговые переключатели специального назначения

Интерфейс - Аналоговые переключатели, мультиплексоры, демультиплексоры

Интерфейс - Кодеки

Интерфейс - Контроллеры

Интерфейс - Цифровой вычислительный синтезатор (DDS)

Интерфейс - Драйверы, ресиверы, трансиверы

Интерфейс - Энкодеры, декодеры, конвертеры

Интерфейс - Активные фильтры

Интерфейс - Расширители ввода/вывода

Интерфейс - Модемы - микросхемы и модули

Интерфейс - Модули

Интерфейс - Датчики и детекторы

Интерфейс - Ёмкостный сенсорный экран

Интерфейс - Сериализаторы, десериализаторы

Интерфейс - Буферы сигналов, ретрансляторы, сплиттеры

Интерфейс - Подавители сигналов

Интерфейс - Специальные интерфейсы

Интерфейс - Телеком

Интерфейс - Универсальный асинхронный приёмопередатчик (УАПП)

Интерфейс - Запись и воспроизведение голоса

Линейные - Усилители - Аудио

Линейные - Усилители - Инструментальные, операционные, буферные усилители

Линейные - Усилители - Специального назначения

Линейные - Усилители - Видеоусилители и модули

Линейные - Аналоговые умножители/делители

Линейные - Компараторы

Линейные - Видеообработка

Логические - Буферы, драйверы, ресиверы, трансиверы

Логические - Компараторы

Логические - Счетчики, делители

Логические - Память FIFO

Логические - Триггеры

Логические - Вентили и инверторы

Логические - Вентили и инверторы - мультифункциональные, конфигурируемые

Логические - Защелки

Логические - Мультивибратор

Логические - Устройства проверки четности

Логические - Сдвиговые регистры

Логические - Сигнальные переключатели, мультиплексоры, декодеры

Логические - специальные

Логические - Трансляторы логических уровней

Логические - Универсальная шина

Память - Батареи

Память - Конфигурируемые PROM для FPGA

Память - Контроллеры

PMIC - AC-DC преобразователи, автономные коммутаторы

PMIC - Зарядные устройства

PMIC - Управление питанием

PMIC -Управление/Стабилизация тока

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Учет энергии

PMIC - Полные, полумостовые драйверы

PMIC - Драйвер затвора

PMIC - Контроллеры горячей замены

PMIC - Лазерные драйверы

PMIC - Драйверы дисплея

PMIC - Освещение, контроллеры устойчивости

PMIC - Драйверы двигателя, контроллеры

PMIC - Идеальные диоды, контроллеры

PMIC - Корректоры коэффициента мощности (PFC)

PMIC - Распределительные устройства, драйверы нагрузки

PMIC - Управление питанием - Специализированное

PMIC -Power-over-Ethernet (POE) контроллеры

PMIC - Коммутационные контроллеры, мониторы

PMIC - RMS-DC преобразователи

PMIC - Супервизоры питания

PMIC - Терморегулирование

PMIC - Преобразователи частота-напряжение/напряжение-частота

PMIC - Опорное напряжение

PMIC - Стабилизаторы напряжения - DC-DC Контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Импульсные DC-DC стабилизаторы

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные и Импульсные

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Линейные контроллеры

PMIC - Стабилизаторы напряжения - Специального назначения

Специализированные микросхемы

Модули

IGBT

IPM

Тиристоры

Выпрямители

Блок питания

Модуль питания

SCR,GTO и диодные

FET

Составные транзисторы

RF-модули

Комплектующие для ЧПУ

Энкодер

Мотор

Сервоприводы и Усилители

Диодный модуль

Транзисторный модуль

Реле

PLC

Инверторы

Контакторы и выключатели

Платы управления лифтом

Промышленный контроль

Транзисторы

Диоды

Биполярные транзисторы

Резисторы

Углеродистые пленочные резисторы

Цементные резисторы

Силовые резисторы для монтажа на шасси

Чип-резисторы для поверхностного монтажа

Токочувствительные резисторы

Плавкие резисторы

SMD резисторы высокой точности с низким ТКС

Высоковольтные резисторы

Резисторы для LED

MELF резисторы

Резисторы из сплава металлов

Металлопленочные резисторы (сквозной монтаж)

Металлокерамические резисторы

Металлооксидные пленочные резисторы

Металлооксидные резисторы

NTC-термисторы

PTC термистор

Фоторезисторы

Потенциометры и переменные резисторы

Точные потенциометры

Резисторные сборки

Резисторные сборки (сквозной монтаж)

Низкоомные резисторы (SMD)

Переменные резисторы

Варисторы

Проволочные резисторы

Конденсаторы

Алюминиевые электролитические конденсаторы - SMD

Конденсаторы CL21

Керамические дисковые конденсаторы

Высоковольтные конденсаторы

Металлизированные полипропиленовые пленочные конденсаторы

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - с выводами

Многослойные керамические конденсаторы (MLCC) - SMD/SMT

Майларовые конденсаторы

Ниобиевые оксидно-полупроводниковые конденсаторы

Полипропиленовые пленочные конденсаторы

Твердотельные полимерные электролитические конденсаторы

Суперконденсаторы и ультраконденсаторы

Помехоподавляющие конденсаторы

Танталовые конденсаторы

Триммеры и переменные конденсаторы

Катушки индуктивности, ферритовые сердечники, трансформаторы

Антенны

Транформаторы тока

Катушки индуктивности общего режима (с выводами)

Высокочастотные катушки индуктивности

Катушки индуктивности (SMD)

Линейный фильтр

Силовые катушки индуктивности

Силовые трансформаторы

Трансформаторы RJ45

Радиальные катушки индуктивности (с выводами)

Кольцевые катушки индуктивности

Кристаллы Осцилляторы

Кварцевые резонаторы в корпусе 49S

Кварцевые резонаторы в корпусе 49SMD

Кварцевые резонаторы в корпусе 49U

Керамические резонаторы

Осцилляторы в корпусе DIP (XO)

Цилиндрические резонаторы с радиальными выводами

ПАВ резонаторы

SMD резонаторы

SMD осцилляторы (XO)

Cоединитель

AV разъемы

Аудио/видео разъемы

Штекеры типа 'банан' и 'TIP'

Краевые разъемы

Круглые разъемы

Разъемы для карт памяти

Разъемы

Разъемы - сопуствтвующие товары

Корпусы для разъемов

Контакты

Разъемы D-SUB

Разъемы Ethernet / Модульные разъемы

Разъемы FFC, FPC (сверхплоские)

Оптические разъемы

Панели под микросхемы

Светодиодные трубки

Мезонинные разъемы (соединение плат)

PCB разъемы - штыри, вилки на плату

PCB разъемы - штыри, розетки, гнезда 'мама'

PCB разъемы - корпусы

Силовые разъемы

Высокочастотные / коаксиальные разъемы

Шунты и Джамперы

Клеммные колодки - Сопутствующие товары

Клеммные колодки - Барьерные клеммники

Клеммные колодки - Клеммники на DIN-рейку, кабель-канал

Клеммные колодки - разъемы, штепсели и розетки

Клеммы

Тестовые клипсы

Контрольные точки/ Кольца

USB разъемы

Прочие разъемы

Винтовые соединения

Пружинные клеммные колодки

Разъемные клеммные колодки

Проходные клеммные колодки

Оптические Модули SFP

100BASE SFP

1000BASE SFP

CWDM SFP

DWDM SFP

BIDI SFP

SONET/SDH SFP

2G/4G FC SFP

Customized SFP

Оптические Модули SFP+

10G SFP+

BiDi SFP+

CWDM SFP+

DWDM SFP+

8G/16G FC SFP+

Customized SFP+

Оптические Модули XFP

10G XFP

BIDI XFP

CWDM XFP

DWDM XFP

Customized XFP

Оптические Модули 40G/100G

40G QSFP+

100G QSFP28

100G CFP

100G CFP2

100G CFP4

Customized 40G/100G

25G SFP28

100G CXP

40G BiDi QSFP+

Активные оптические кабели

10G SFP+ to SFP+ AOC

40G QSFP+ to QSFP+ AOC

40G QSFP+ to 4xSFP+ AOC

40G QSFP+ to 8xLC AOC

100G QSFP28 AOC

Customized AOC

25G SFP28 AOC

100G QSFP28 to 4xSFP28 AOC

56G QSFP+ to QSFP+

Кабели прямого подключения

10G SFP+ to SFP+ DAC

40G QSFP+ to QSFP+ DAC

40G QSFP+ to 4xSFP+ DAC

25G SFP28 to SFP28 DAC

100G QSFP28 to QSFP28 DAC

100G QSFP28 to 4 SFP28 DAC

Customized DAC

56G QSFP+ to QSFP+

Волоконно-оптический кабель HDMI

Волоконно-оптический кабель

MTP/MPO Plenum Trunks

MTP/MPO-LC Plenum

MTP/MPO LSZH Trunks

MTP/MPO-LC LSZH

OM4 40 100Gb 50/125 Multimode

OM3 10Gb 50/125 Multimode

OM2 50/125 Multimode

OM1 62.5/125 Multimode

OS2 9/125 Singlemode Simplex

OS2 9/125 Singlemode Duplex

OM5 40G 100G 50/125 Multimode

Switchable LC Cables

Uniboot LC Cables

Ultra Low Loss LC SMF

Ultra Low Loss LC MMF

BIF Fiber Cables

Armored Patch Cables

Другие модули

Converter Modules

3G/HD-SDI SFP

GBIC Transceivers

PON Transcievers

Transceiver Accessories

Войти

3.Заходите в"Центр аккаунта"->"мои запросы" и проверить ваши запросы

Dear customers, due to the implementation of the GDPR policy in Europe, UTSOURCE has also made adjustment accordingly to meet the policy requirements. Please read the new privacy policy carefully and this window will no longer pop up after you accept it.

Agree Later Представлять

Delivery Address

Alternate Text

+ Добавить адрес

Подтверждать

Новый адрес для отправки грузов

*Страна/Регион :
*Грузополучатель :
*Мобильник:
+

* Пожалуйста, заполните номер мобильного телефона правильно, чтобы получить информацию об отслеживании вовремя.

Кодекс страны
*Улица :
*Город :
Область :
*Область :
*Почтовый индекс :
Please enter a new 5-digit zip code..
Название компании :
Отмена
Представлять

Devel-компонентный

Отбор от поисковых итогов :

Главная страница > Devel-компонентный

Оптовая площадь

Все номера деталей марки можно заказать

Нет промежуточного звена, цена более конкурентоспособна

Производит по заказу, оригинальная заводская гарантия качества

похожие товары 2924 шт.
AIFPGAIoT / Связь
All categories
Alternate Text Utsource

Модель

Новый/использованный

Параметр Объясните / Инкапсуляция / Марка / Код даты

Цена для справки Из-за нехватки глобального поставщика некоторые товары могут подорожать и отсутствовать на складе. Мы подтвердим вручную после размещения заказа.И мы уведомим вас по электронной почте в течение 24 часов. Затронутые марки: NXP, ST, BOSCH, TI, SILICON, IR, AKM, CYPRESS, Qualcomm, HOLTEK, CIRRUS.INFINEON, MICRON, MICROCHIP, AD, MPS, ATMEL, AVAGO, TOSHIBA, RENESAS, PANASONIC, REALTEK, FAIRCHILD, FUJITSU, Holtek

Оптовая

Параметры для справки

Original parts, guaranteed brand new

China

2021

48.81891 руб.

45.88978 руб.

Наличность:9999

Минимальное количество заказа:5

В избранное

MT3608 2A Elevator DC-DC Adjustable Power Module Wide-voltage Input 2/24V L 5/9/12/28V

Original parts, guaranteed brand new

Molex

2020

162.72970 руб.

152.96592 руб.

Наличность:30

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Product family USB, DVI, HDMI connectors Connector Type USB-B (USB Type-B) Contact Numbers 4 Male female socket USB 2.0 specification Mounting type through hole, right Angle Mounting characteristic level Butt welding Characteristics of plate lock Intrusion Protection - Operating temperature 0°C ~ 50°C Port number 1 Rated current (amps) 1.5A Voltage - rated 30V Matching times 1500

Original parts, guaranteed brand new

China

2021

488.18910 руб.

458.89775 руб.

Наличность:99999

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Plug in the UNO development board and the driver will be installed automatically In Die, select the board caruno Select the COM port, which can be checked in my computer and the port in your UNO development board just now

Original parts, guaranteed brand new

China

2021

488.18910 руб.

458.89775 руб.

Наличность:99999

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Under the premise of keeping the performance of Nano unchanged and the main control chip ATmega328P-AU unchanged, we replaced the USB chip to improve the download speed and increase the stability in Win7 and Win8.

Original parts, guaranteed brand new

China

2021

618.37286 руб.

581.27049 руб.

Наличность:9999

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

China

2021

862.46741 руб.

810.71937 руб.

Наличность:99999

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

China

2021

976.37820 руб.

917.79551 руб.

Наличность:9999

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

China

2021

1139.10790 руб.

1070.76143 руб.

Наличность:99999

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Plug in the 2560 development board, the driver will be installed automatically Select board MEGA2560 in DIE Select the COM port, which can be checked in my computer, just the port in your 2560 development board It is best to choose, its own routine procedures, burn in

Original parts, guaranteed brand new

China

2021

1301.83760 руб.

1223.72734 руб.

Наличность:999999

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Original parts, guaranteed brand new

Fnirsi

2021

1627.29700 руб.

1529.65918 руб.

Наличность:9999

Минимальное количество заказа:1

В избранное

FNC88 fast charging PD protocol detection tricked Type-C voltage ammeter USB capacity measurement test instrument

Used and refurbished parts guaranteed can work well

Texas Instruments

18+

≥1:

40.68243 руб.

38.24148 руб.

≥50:

32.54594 руб.

30.59318 руб.

≥1000:

29.29135 руб.

27.53387 руб.

Наличность:500000

Минимальное количество заказа:20

В избранное

Used and refurbished parts guaranteed can work well

Texas Instruments

18

≥1:

81.36485 руб.

76.48296 руб.

≥21:

68.34647 руб.

64.24569 руб.

≥51:

65.09188 руб.

61.18637 руб.

Наличность:50000

Минимальное количество заказа:10

В избранное

Features: Adjustable Switch Frequency, Enable/Shutdown, Precision Dimming Control, Thermal Shutdown Operating temperature range: - 40 C to + 125 C

Used and refurbished parts guaranteed can work well

Texas Instruments

18+

≥1:

81.36485 руб.

76.48296 руб.

≥21:

68.34647 руб.

64.24569 руб.

≥50:

65.09188 руб.

61.18637 руб.

Наличность:500000

Минимальное количество заказа:10

В избранное

Product category: LED lighting driver Number of channels: 1 Channel Output current: 1 A Input voltage: 6 V to 42 V Operating frequency: 10 kHz to 1 MHz Supply current - maximum: 0.9 mA Minimum operating temperature: - 40 C Maximum operating temperature: + 125 C Installation style: SMD/SMT Package / Case: SO-PowerPad-8 Series: LM3404 Package: Cut Tape Package: MouseReel Package: Reel Features: Adju

Used and refurbished parts guaranteed can work well

Texas Instruments

18+

≥1:

105.77431 руб.

99.42785 руб.

≥50:

97.63782 руб.

91.77955 руб.

≥1000:

91.12863 руб.

85.66091 руб.

Наличность:50000

Минимальное количество заказа:20

В избранное

Сравнение цен

Used and refurbished parts guaranteed can work well

NXP Semiconductors

18+

≥1:

52.07350 руб.

48.94909 руб.

≥50:

42.30972 руб.

39.77114 руб.

Наличность:50000

Минимальное количество заказа:3

В избранное

Used and refurbished parts guaranteed can work well

Winbond

19+

48.81891 руб.

45.88978 руб.

Наличность:50000

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Used and refurbished parts guaranteed can work well

Maxim Integrated

18+

≥1:

89.50134 руб.

84.13125 руб.

≥21:

81.36485 руб.

76.48296 руб.

≥50:

73.22837 руб.

68.83466 руб.

Наличность:50000

Минимальное количество заказа:2

В избранное

Used and refurbished parts guaranteed can work well

Maxim Integrated

18+

≥1:

89.50134 руб.

84.13125 руб.

≥21:

81.36485 руб.

76.48296 руб.

≥50:

73.22837 руб.

68.83466 руб.

Наличность:500000

Минимальное количество заказа:2

В избранное

Used and refurbished parts guaranteed can work well

Skyworks

18+

135.06565 руб.

126.96171 руб.

Наличность:30000

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Used and refurbished parts guaranteed can work well

Micron Technology

18+

≥1:

195.27564 руб.

183.55910 руб.

≥6:

179.00267 руб.

168.26251 руб.

≥11:

162.72970 руб.

152.96592 руб.

Наличность:50000

Минимальное количество заказа:1

В избранное

Нет соответствующих товаров? Задать запрос здесь.
Alternate Text
Alternate Text

Валюта:

Alternate Text Alternate Text Alternate Text

Продукция Новый Использованный

Остановить производство экспертов, мы можем предоставить большое количество электронных компонентов, которые были остановлены производства и которые трудно найти, чтобы облегчить обслуживание компании

Alternate Text Наличность

Нулевой инвентарь

Нулевой инвентарь

Международные платежи

Международная логистика

footShip

APP

app code
Copyright © 2020 Power by UTSOURCE HOLDING COMPANY LIMITED ISO/IEC 20000-1:2011,ISO/IEC 27001:2013